Гость
Статьи
Красная точка на лице

Красная точка на лице

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с форумом насчет красной точки на лице, это не пятно и не гемангиома, т .к выглядит именно как точка. Не беспокоит, но не проходит уже около года. Возможно, капилляр виден под кожей? Если прижимаю рядом пальцем (натягиваю кожу) точка бледнеет (кровь оттекает), отпускаю- опять становится красной. Я ее пробовала даже проколоть, вытекает небольшое количество крови, но остается такой же точкой... Что с ней можно сделать? Находится на видном месте :(

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дерматологу бегом, а не ковырять самоь...с ума сошла совсем!

Гость
#2

Это начало - обычно они по всему телу. Говорят,это печень не очень хорошо работает... Может лазером прижечь? Но сама я не пробовала... У меня их много, и они только добавляются....:((

Сара Барабу
#3

Обычная сосудистая точка, сосудик лопнул. Можно удалить у косметолога, если долго не проходит. Но вообще они могут возникать и исчезать на гормональной почве, у меня таких полно было во время беременности, а как родила - сразу прошли, и в первое время привыкания к ОК были, потом тоже прошли.

#4

У меня была такая на руке, через время (год или даже больше) стала родинкой. Но лучше сходить к дерматологу

Вика
#5

Это называется "гранатовая капелька" по-моему, свидетельствует о проблемах с поджелудочной железой. Обычно они появляются на теле, на лице-реже.

Гость
#6

у меня красная точка на лице что нада делать скажите пожалуста

сергей
#7

вы красивая сара сара сара сара

Ри
#8
Вика

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с форумом насчет красной точки на лице, это не пятно и не гемангиома, т .к выглядит именно как точка. Не беспокоит, но не проходит уже около года. Возможно, капилляр виден под кожей? Если прижимаю рядом пальцем (натягиваю кожу) точка бледнеет (кровь оттекает), отпускаю- опять становится красной. Я ее пробовала даже проколоть, вытекает небольшое количество крови, но остается такой же точкой... Что с ней можно сделать? Находится на видном месте :(

Скажите, вы узнали что у вас за точка? У меня такая же на крыле носа уже не кротко лет

Карина
#9

У меня появилась сосудистая точка сегодня под правым глазом прям ((( сегодня 1й день месячных плюс мексидол выпила впервые (невролог прописал), может из-за этого сосуд лопнул хз... Надеюсь пройдёт

Гость
#10
Карина

У меня появилась сосудистая точка сегодня под правым глазом прям ((( сегодня 1й день месячных плюс мексидол выпила впервые (невролог прописал), может из-за этого сосуд лопнул хз... Надеюсь пройдёт

Прошла?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема