Гость
Статьи
Самый лучший бюджетный …

Самый лучший бюджетный тоник для очищения

девочки, посоветуйте дешевый хороший тоник для лица. цель-хорошее очищение кожи от грязи без липкости. и желательно чтоб без спирта

автор
31 ответ
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

eco lab

Гость
#2

Я тут в рив гош зашла тоже за тоником, мне консультант порекомендовала новинку от Лореаль "Мицеллярная вода" (как то так называется) Мне очень понравилось, стоит до 300р., как объяснила консультант можно использовать и как тоник и как ср-во для снятия макияжа и как увлажняющее молочко. Хорошо очищает (я пользуюсь как средством для снятия макияжа и утром перед нанесением косметики увлажняю лицо), не сушит, приятно пахнет, после использования ощущение умытого лица а не "липкой маски".

Гость
#3

[quote="Гость"]Я тут в рив гош зашла тоже за тоником, мне консультант порекомендовала новинку от Лореаль "Мицеллярная вода" (как то так называется) Мне очень понравилось, стоит до 300р., как объяснила консультант можно использовать и как тоник и как ср-во для снятия макияжа и как увлажняющее молочко. Хорошо очищает (я пользуюсь как средством для снятия макияжа и утром перед нанесением косметики увлажняю лицо), не сушит, приятно пахнет, после использования ощущение умытого лица а не "липкой маски".
У меня тоже такая вода, тоже довольна

AnniM
#5

ИСПОЛЬЗУЮ В КАЧЕСТВЕ ТОНИКА МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ БОРЖОМИ ИЛИ ТЕРМАЛЬНУЮ ВОДУ VICHY ИЛИ MARGARITA

Камышка
#6

Мне нравится Ив Роше тоники. Все хорошие, можно под любой вид кожи подобрать. И недорого, по моему бюджетному кошельку..

Автор
#7
Гость

Я тут в рив гош зашла тоже за тоником, мне консультант порекомендовала новинку от Лореаль "Мицеллярная вода" (как то так называется) Мне очень понравилось, стоит до 300р., как объяснила консультант можно использовать и как тоник и как ср-во для снятия макияжа и как увлажняющее молочко. Хорошо очищает (я пользуюсь как средством для снятия макияжа и утром перед нанесением косметики увлажняю лицо), не сушит, приятно пахнет, после использования ощущение умытого лица а не "липкой маски".
У меня тоже такая вода, тоже довольна

девочки, вот тоже думала про мицелярную воду, у гараньер говорят хорошая, но настораживает--неужели вода может очистить грязь с лица?? ватка после нее серая от грязи, как и после тоника??

Гость
#8
Автор

ГостьЯ тут в рив гош зашла тоже за тоником, мне консультант порекомендовала новинку от Лореаль "Мицеллярная вода" (как то так называется) Мне очень понравилось, стоит до 300р., как объяснила консультант можно использовать и как тоник и как ср-во для снятия макияжа и как увлажняющее молочко. Хорошо очищает (я пользуюсь как средством для снятия макияжа и утром перед нанесением косметики увлажняю лицо), не сушит, приятно пахнет, после использования ощущение умытого лица а не "липкой маски".

У меня тоже такая вода, тоже довольна

девочки, вот тоже думала про мицелярную воду, у гараньер говорят хорошая, но настораживает--неужели вода может очистить грязь с лица?? ватка после нее серая от грязи, как и после тоника??

Да, ещё как может! Ватка серая. Сама была удивлена. У меня такая же вода -Лореаль. Очень довольна.

Автор
#9

девочки, сейчас прочитала в инете что мицелярка подходит для норм и сухой кожи, а на жирной или смешанной будет оставлять пленку. Это правда?

Гость
#10
Жирный, как поезд пассажирный

Чистая линия, рублей 80. Норм.

+10000000000

вересковая
#11

стоп проблем,я упрямо как баранъъ беру его много лет.Тоник и тоник и фиг с ним.может надо поменять чтоб было прям вау-вау...но чота мне кажется все это один МПХ

Гость
#12

А мне нравится Мебеллин для чувств.глаз - синенький такой флакончик.
А от Лореаля - пощипывает кожу вокруг глаз :(((

вересковая
#13

аа тоник. для снятия макияжа чтоль? мицелярка от белорусской косметики нравится и от гарнеер,лореаль-один фиг все. разнца в ценах только

Светлана
#14
автор

девочки, посоветуйте дешевый хороший тоник для лица. цель-хорошее очищение кожи от грязи без липкости. и желательно чтоб без спирта

девушки, а я привыкла умываться, правда после снятия макияжа или утром перед, кубиками льда из завара травы кора дуба и липа (для разного возраста разные травы можно). Очень хорошо тонизирует! Заварите сразу литровую банку, можно на водяной бане, а если лень - в термосе, затем разливаете по формачкам для льда и в морозилку. Вам на долго хватает, на один раз пары кубиков достаточно и шею и декольте протиреть. Очень советую.

Гость
#15

9, я не заметила никакой пленки, хотя у меня кожа смешанная, летом так вообще более жирная становится, в общем пока миццелярная вода для меня лучшее что пробовала, от любого другого средства через пару недель применения проблемы кожи появлялись - то жирнилась больше, то наоборот сушилась и шелушилась. Миццелярной водой уже больше месяца пользуюсь - все ок.
7, вполне может очистить, это только название что это "вода" на самом деле там же есть определенные косметические добавки, очищает замечательно и просто когда протираешь кожу и когда макияж снимаешь.

#16

Лосьон салициловый стоппроблем,ок 50 рублей,из аптеки

Точка
#17

отечественные все со спиртом на 99% и написано это мелким-мелким шроифтом, и сто рейептов красоты, и черный жемчуг, и чистая линия, если только брать для сухой кожи, но тогда он липкий. А после спиртового кожа как пергамент!! Я советую гарнье, с виноградом. хоть он и дороже

Алина-малина
#18

Тоник изначально не предназначен для очищения кожи от грязи. Ведь сначала мы используем пенку, мыло, лосьон для снятия макияжа, которые удаляют загрязнения, а уж потом только применяем тоник, чтобы удалить остатки этих средств, водопроводной воды и восстановить баланс кожи. Уж если вам хочется чего-то жиденького для очистки, тогда лучше уж мицеллярная вода. Там, вроде бы, и очищение и тонизирование вместе идут.

автор
#19
Алина-малина

Тоник изначально не предназначен для очищения кожи от грязи. Ведь сначала мы используем пенку, мыло, лосьон для снятия макияжа, которые удаляют загрязнения, а уж потом только применяем тоник, чтобы удалить остатки этих средств, водопроводной воды и восстановить баланс кожи. Уж если вам хочется чего-то жиденького для очистки, тогда лучше уж мицеллярная вода. Там, вроде бы, и очищение и тонизирование вместе идут.

вот мнем как раз осле умывания гелем, чтоб совсем очистить кожу.всем спасибо.буду окупать мицелярку от гараньер

Мяучка
#20

Самое лучшее, что можно придумать - это Нивея. У них и тоники, и умывалки , и крема хорошие. + они не тестируют на животных. К производству подходят более ответственно, чем жестокие лореаль или проктор энд гембел, которые перед тем как крем произвести, они его в глаза кошкам втирают, а потом надрез делают на коже, и туда крем пихают, то б на реакцию посмотреть. Я уж не говорю, что они со всякими порошками и моющими средствами делают. Это страх и кошмар. Голосуйте рублём, покупайте только этичные бренды.

Гость
#21

Люмине с морошкой

Галка
#22

Для очищение вообщето преднозначина умывалка, а тоник преднозначен для востоновления ph кожи.Если этой функции нет, то это уже не тоник

Гость
#23

тоник "Чистая линия" для нормальной и комбинированной кожи - однозначно!
самый лучший. отдушки почти неощутимы, лицо после применения тоника нелипкое, на ватном диске вся грязь сразу видна... очень хорошее средство.
Я и Гарнье, и Шанель тоники пробовала, и разные другие марки, но каждый раз возвращаюсь к покупке этого флакона за 50 руб. спирта в нем мало совсем, но очищает кожу отлично, не провоцирует жирный блеск или сухость

Девушка лет 20
#24

Натура Сибирика. Мне нравится.

Гость
#25

9. автор | 11.08.2014, 21:50:55автор[4220218871]
Алина-малина
Тоник изначально не предназначен для очищения кожи от грязи. Ведь сначала мы используем пенку, мыло, лосьон для снятия макияжа, которые удаляют загрязнения, а уж потом только применяем тоник, чтобы удалить остатки этих средств, водопроводной воды и восстановить баланс кожи. Уж если вам хочется чего-то жиденького для очистки, тогда лучше уж мицеллярная вода. Там, вроде бы, и очищение и тонизирование вместе идут.



вот мнем как раз осле умывания гелем, чтоб совсем очистить кожу.всем спасибо.буду окупать мицелярку от гараньер...

вы считаете, что тоник лучше очистит кожу, после того, как вы умоетесь гелем??? глупости какие...гель так очистит, аж до пересушивания, что там для тоника остается? я вообще считаю тоник ненужной вещью для барышень, которые ведутся на рекламу

Автор
#26
Гость

9. автор | 11.08.2014, 21:50:55автор[4220218871]
Алина-малина
Тоник изначально не предназначен для очищения кожи от грязи. Ведь сначала мы используем пенку, мыло, лосьон для снятия макияжа, которые удаляют загрязнения, а уж потом только применяем тоник, чтобы удалить остатки этих средств, водопроводной воды и восстановить баланс кожи. Уж если вам хочется чего-то жиденького для очистки, тогда лучше уж мицеллярная вода. Там, вроде бы, и очищение и тонизирование вместе идут.



вот мнем как раз осле умывания гелем, чтоб совсем очистить кожу.всем спасибо.буду окупать мицелярку от гараньер...

вы считаете, что тоник лучше очистит кожу, после того, как вы умоетесь гелем??? глупости какие...гель так очистит, аж до пересушивания, что там для тоника остается? я вообще считаю тоник ненужной вещью для барышень, которые ведутся на рекламу

да что ты говоришь!!!!! протри лицо ваткой с тоником осле того как умоешься гелем--и поймешь для чего тоник придумали!

Гость
#27

У IC-Lab мне тоник понравился

Гость
#28

про тоники я уже давно забыла, потому что на многие из них у меня была аллергия, и я была вынуждена отказаться от них. сейчас делаю маски с полисорбом: кода чистая, нет прыщиков и черных точек

Вера
#29

На средствах по уходу за лицом экономить нельзя! Косметическая серия Фальтонэ Фермион! Ни на что не променяю, очень довольна! Экстракт сахарной свеклы прекрасно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, гиалуронка , хитозан и Д-пантенол дополнительно смягчаю и питают кожу лица! Супер!

Лена
#30
Гость

+10000000000

по моему использовать мицелярку как тоник опасно для кожи, вы представляете состав данной водички которая создана для того чтобы убрать весь макияж с лица? Я если и пользуюсь мицеляркой то после нее протираю лицо минералкой чтоб остатки смыть этой вредной водички. А тоник и мицелярку сравнивать нельзя это две абсолютно разные вещи, тоник нежнее он тонизирует кожу и немного очищает но мицелярка создана для очищения и все.

#31

Нужен был хороший тоник для лица, который бы приносил пользу и был не простой водой с отдушкой, а именно уходовым средством. Нашла такой у Аусганики, это австралийская продукция. Сейчас хочу еще и крем дневной взять этой же марки, пока правда не знаю какой именно, задала вопрос консультанту на сайте.

Гость
#31

Тоник и мицелярная вода вещи разные. Тоник не создан для очищения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: