Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от кругов под глазами?

Всем привет)Помогите пожалуйста)У меня класса с 4 круги под глазами(((И я никак не могу от них избавиться,сейчас мне 13(((Помогите пожалуйста!Способы замазать их тоже применяются!Не скупитесь на советы...

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Вика, вы проходили обследование почек и печени?

Софико
#2

Филеры гиалуронкой, если мешки всю жизнь есть. Если вдруг появились, то да, проверьте почки и вообще состояние здоровья.

у меня например синяки (вернее круги) появились, когда я похудела, осунулось лицо, а фигура стала прекрасной. Похудела, кстати, в Fit n Go, и пока поддерживаю дома, а вот лицом пришлось заняться дополнительно, т.к. вес ушел везде. Но это приятные хлопоты (и траты)

мутка
#3

у мну всю жизнь были. больше спать, делать примочки из заварки чая. немного помогает. а так, прально, только замазывать.(правда про свои почки и печень твердо знаю, что все норм)

Гость
#4

Может быть генетически заложено так. Поэтому никак это не исправить.

Гость
#5

Печень , почки как вам уже выше писали . К врачу сходите , сделайте обследование .

#6

Высыпаться и отдыхать) у меня как ребенок родился так синякине прошли пока я спать нормально не начала)

Натали
#7

6. дельный совет,только девочке то 13 лет))
иди ко врачу, нужно обследоваться, синяки это признак внутренней болезни, проверь почки ,печень. лучше не тяни

Дана
#8

Больше спать, меньше воды пить на ночь, хотя это больше на мешки и отеки влияет. Я еще на вооружение взяла роликовый гель у локситан, тоже хорошо помогает, в дополнение

Саня
#9
Дана

Больше спать, меньше воды пить на ночь, хотя это больше на мешки и отеки влияет. Я еще на вооружение взяла роликовый гель у локситан, тоже хорошо помогает, в дополнение

Это что-то новое? Вы постоянно им пользуетесь или только при острой необходимости? Расскажите чуть-чуть подробнее.

Нина
#10

мне из чая копрессы помогают

Дана
#11
Саня

Это что-то новое? Вы постоянно им пользуетесь или только при острой необходимости? Расскажите чуть-чуть подробнее.

Я каждый день пользуюсь, регулярно, потому что кожа вокруг глаз требует особенного тщательного ухода и на постоянной основе.

Ewas
#12

У меня специальный крем для контура глаз Nature's Он меня и спасает от кругов под глазами. Иногда с утра еще и отеки есть небольшие, так крем и с ними справляется. В составе кофеи, насколько я помню, и гиалуриновая кислота, так что про морщинки тоже можно забыть.

гость
#13

Делала курс биоревитализации в клинике миррамед, мне помог, советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: