Гость
Статьи
Ресницам капут!( как …

Ресницам капут!( как быть?

Девочки,у кого такое было? Подскажите,успокойте....вот уж взбрело в голову пойти нарастить себе ресницы....мало того,что сделали кое-как....все черной смолой залито было у корней,так еще и выпадали,соответственно,практически пучками...и свои за собой тянули....еще был момент,что случайно дернула ресницы и свои повырывала нафиг.....когда мне остатки этого искусственного убожества сняли,я посмотрела в зеркало и ужаснулась,даже заплакала....(а чего ожидала,собственно?!) каюсь перед самой собой...не надо было гнаться за искусственной красотой чисто ради "а может стоит попробовать?" Эхх....сейчас мажу касторовым маслом недели две,но эффект не очень заметна...глазки не шибко лысенькие...просто мини пучками ресницы расположены,а не сплошняком,как раньше....что делать? Отрастут?? У кого такое было,поделитесь!!! Очень переживаю((((( сколько по времени отращивали,чтоб вернулись реснички в первоначальный вид???

Шерочка
30 ответов
Последний — Перейти
еЕее
#1

не надо у непонятных мастером наращивать. я по отзывам искала мастера. сделали идеально. и свои как были так и остались

Гость
#2

пусть эта проблема будет в вашей жизни самой большой...)))

#3

Тут на днях была тема про ресницы, девушки писали, что потом вырастают свои.))
Сама никогда не наращивала, не знаю. Касторовое масло правда помогает укрепить ресницы, и в целом они становятся более густые и длинные. Но надо наносить масло ежедневно, больше мес., тогда результат видно (испробовано на себе).

аня
#4

Месяц максимум. Маслами подпитывайте

лисичка
#5

накладными надо пользоваться, - утром наклею, вечером легко снимаю, мою от туши , сами сохнут ,и в коробочку. легко и просто, и не вредно как наращивание. хоть ежедневно клей , хоть нечасто.

Гость
#6

И я помню свое первое наращивание..Свои густые и длинные..Но вот любительница экспериментов..Походила я с этим чудом, не скажу чтобы прям очень понравилось..Сняли - обалдела..Пеньки остались)))
Я ничего не делала- сами отросли..Теперь только если на свадьбу

Гость
#7
лисичка

накладными надо пользоваться, - утром наклею, вечером легко снимаю, мою от туши , сами сохнут ,и в коробочку. легко и просто, и не вредно как наращивание. хоть ежедневно клей , хоть нечасто.

На Нг наклеила)) полечера ходила с полутоваленной ф и г н е й)))

Гость
#8

Я наращивала у профи, ресницы были потрясающие, никто не мог поверить что нарощенные. Но в целом, держитесь, отрастут со временем)

Гость
#9

oni otrastur,avtor,ne peregivaite...nado poterpet kakoe-to vremja..

Вика
#10
Полынь горькая

Касторовое масло правда помогает укрепить ресницы, и в целом они становятся более густые и длинные. Но надо наносить масло ежедневно, больше мес., тогда результат видно (испробовано на себе).

+1. Тоже пробовала касторовое масло на себе, реально улучшает рост и вид ресниц.

Что касается вырванных. Автор, не волнуйтесь, отрастут. Это к счастью не зубы))

йолопуки
#11

ну не знаю, у меня не скажу что шикарные были, ну так, среднячок. нарастила сдуру на НГ, в итоге полгода прошло как минимум прежде чем ресницы пришли в божеский вид. мазала без конца касторкой и другими маслами. ужас. наращивание у любого мастера, даже супер профи, портит ресницы, это факт. так что думать надо было заранее. теперь ждатьждатьждать

Гость
#12

карепрост, почитайте, он для этих целей, но такие вырастут что и наращивать не надо)

Гость
#13

Уж сколько говорят, что всё нарощенное своё убивает. Без толку.
Ну, с ногтями ещё можно поиграться, но рисковать волосами, и ресницами((
Месяца 4 теперь ждать будете, когда отрастут. Проблема в том, что они потом и растут как после перенесенных ячменей - не ровно полинии края.
Повезло тем, кто пишет, что выкрутился. Может врут, не проверишь.
Автор, вырастут это точно, лишь бы ровно, а не криво и не пучками вросшими. Я тоже из таких, экспериментаторов с супердорогими и крутыми мастерами))

Гость
#14

Средство x-lash для ресниц купите, отрастут за 2 недели

Гость
#15

Мажьте костровым маслом.

Гость
#16

Наращивалю обычно на отпуск, так каждый раз тоже в ужасе, когда их снимают. Я на коррекцию не хожу, только одноразово, и там такие свои уродцы остаются ;) но ничего, пара месяцев и свои вырастут. А эффект от касторового масла не заметила, ходишь дома, как панда с жирными глазами ;)

Шерочка
#17

:))))))) и сколько раз Вы так наращивали и восстанавливали?)

Шерочка
#18
Гость

Наращивалю обычно на отпуск, так каждый раз тоже в ужасе, когда их снимают. Я на коррекцию не хожу, только одноразово, и там такие свои уродцы остаются ;) но ничего, пара месяцев и свои вырастут. А эффект от касторового масла не заметила, ходишь дома, как панда с жирными глазами ;)

:))))))) и сколько раз Вы так наращивали и восстанавливали?)

Гость
#19

Отрастут.
Больше не наращивайте, лучше окрашивание кератиновое + завивка (на пару месяцев)

Гость
#20

У меня за 3 недели отросли.первые 3 дня мазала маслом, потом надоело и перестала. Сейчас свои как и до наращивания. Так что вылезут у вас свои не пугайтесь, просто не так сразу как хотелось бы.

Шерочка
#22
Гость

У меня за 3 недели отросли.первые 3 дня мазала маслом, потом надоело и перестала. Сейчас свои как и до наращивания. Так что вылезут у вас свои не пугайтесь, просто не так сразу как хотелось бы.

А у вас они просто короткие были или именно залысинки заросли за 3 недели?

Ирина
#23

ой, у меня тож был полный ***** после наращивания, спаслась эликсиром lundenilona - через три недели уже стало не все так печально, через недель 5 стали лучше, чем были до

Гость
#24
Ирина

ой, у меня тож был полный ***** после наращивания, спаслась эликсиром lundenilona - через три недели уже стало не все так печально, через недель 5 стали лучше, чем были до

как же заиппали эти сетевики
еще с эмаланом одна п-да носится по всем темам

Гость
#25

Средство АЛЕРАНА, в аптеке продается, порядка 600 р стоит. У меня свои ресницы, подкручиваю щипчиками, уже много лет, последнее время щипчики перекосило как-то видимо и получилось так, что на правом глазу верхнее веко с внутренней стороны почти наполовину без ресниц осталось, повыдрались. Тоже маслом мазала, не помогало, а после этого где-то через недели полторы полезли новые. Но будьте внимательны, почитайте отзывы в инете, это средство не всегда помогает, есть такие, кто остался очень недоволен.

Лина
#26

Ууу... Сочувствую... Попробуйте масло какое-нибудь на ресниц. Я greenmade масло для ухода за кожей век заказывала. Не знаю как ресницы после него, но брови растут, только и успеваю корректировать. Ресницам тоже должно помочь.

Гость
#27

rapidlash, найдите на амазон и почитайте отзывы

НаНа
#28

Я наращивание делала аж 2010 году. свои толком так и не выросли потом (( пользовалась и маслами и витамины пила. почти пять лет прошло. плакать хочется когда на ресницы смотрю (( уже и не знаю как решить эту проблему ((

Шерочка
#29
НаНа

Я наращивание делала аж 2010 году. свои толком так и не выросли потом (( пользовалась и маслами и витамины пила. почти пять лет прошло. плакать хочется когда на ресницы смотрю (( уже и не знаю как решить эту проблему ((

А расскажите поподробнее...сколько носили,как снимали,может нарастили неправильно?

#30

У меня после наращивания ресницы тоже были в очень плохом состоянии. Для восстановления я использовала средство Карепрост. Отличный препарат, после его использования ресницы стали даже еще лучше, нежели были до наращивания. Карепрост я заказывала на kareprost.ru.

Гость
#33
Гость

Мажьте костровым маслом.

а как правильно мазать касторовым маслом? я однажды попробовала на ночь...в итоге утром глаза, как у вампира. мазать только корни или по всей длине?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: