Гость
Статьи
Дарсонваль. Ваше …

Дарсонваль. Ваше мнение?

Милые девушки, вы когда-нибудь пользовались аппаратом Дарсонваль? И расскажите о своих результатах или отзывах ваших знакомых

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДарсЕнваль

Гостинец
#2
Гость

ДарсЕнваль

У меня на коробке написано ДарсОнваль. Вообще допустимы несколько вариантов. Транскрипция с английского и французского отличается.

Гость
#3

у меня лежит уже много лет, но лень пользоваться ))))

Гость
#4

д'Арсонвализация

весьма прикольная газоразрядная игрушка, близкая к озонированию по эффектам. в связи с развитием фармакотерапии/ПродуктоЗаместительнойТерапии - теряет актуальность. более актуальна в периоды продовольственных кризисов, неурожаев, борьбы с курением и потреблением алкоголя, отсутствия нужных количеств действующих веществ антимикробных, витаминных препаратов, антигипоксантов и т.д.

Гость
#5

Очень сушит кожу, хотя она у меня комбинированная

Гость
#6

У меня всд и низкое давление, после процедуры на голове стало плохо, давление подскочило до 140. А так,наверное,прикольная штука...

Гость
#7

А я лицо делала, видимо ток нервы раздражает - стала какой-то раздражительной. Сначала не поняла. А потом аппарат на полку - нервы успокоились.

Гость
#8

Очень хорошо помогает от прыщей. Для всего остального "омоложения" не рекомендовала бы. Кожу подсушивает. Использовать лучше точечно. У меня есть уже много лет. Прибор в целом нужный, но только чтоб избавится от проблем в виде прыщей.

Лия
#9

Для головы эффекта не заметила, а для жирной кожи лица нормально, чуть подсушивает, но вообще бесполезная вещь в хозяйстве!)

Гость
#10

А мне очень-очень-очень понравился!!! Смотря для каких целей его использовать! Я делала процедуры для волос, и заметила ощутимый прирост, новый ряд волос виднелся уже примерно с 0,5 см сразу же,после курса использования! Скоро буду опять курс начинать, спустя 3 месяца волос стало больше на ощупь, они стали значительно толще и не секутся!!! Активизировались))))

Анастасия
#11

Единственное в мире средство, научно доказавшее эффективность клеточного омоложения - это TA-65! Все остальные аптечные витаминки и крема просто выкачка денег

Гость
#12
Анастасия

Единственное в мире средство, научно доказавшее эффективность клеточного омоложения - это TA-65! Все остальные аптечные витаминки и крема просто выкачка денег

Как же вредно иногда чьё-то патентное право :) ну во всех корешках (в большем или меньшем количестве) есть активаторы теломеразы.
кроме того, "опухолевые" клетки есть в каждом организме постоянно (и при употреблении активаторов теломеразы они используют препарат раньше других), их постоянно пожирают клетки иммунной системы, некоторые герпесвирусы и т.д., они дохнут по причине своей плохой осмотической резистентности быстрее чем другие и т.д.
Назначая ТА65 врач повышает риск безудержного размножения опухолевых клеток (в т.ч. поликарциноидного синдрома) в сравнении с пищевыми источниками "омоложения" :) :D

Гость
#13

Подсушивает прыщи хорошо. И ранки, кстати, тоже. Рост волос стимулирует отлично. Я проделала курс с целью омоложения лица, заодно два застойных подкожника нужно было "рассосать". Против застойных явлений помогло, но вот кожа в целом как будто суше становилась после процедуры. Ну не знаю, может, какая-то стимуляция циркуляции и питания все-таки есть.

Гость
#14
Гость

Подсушивает прыщи хорошо. И ранки, кстати, тоже. Рост волос стимулирует отлично. Я проделала курс с целью омоложения лица, заодно два застойных подкожника нужно было "рассосать". Против застойных явлений помогло, но вот кожа в целом как будто суше становилась после процедуры. Ну не знаю, может, какая-то стимуляция циркуляции и питания все-таки есть.

Я тоже к косметологу хожу на дарсонваль, когда прыщ большой намечается (пару раз в месяц), он быстрей проходит, а без дарсонваля по 2 недели украшает лицо(((

Маника
#15

Подруга сейчас делает дарсонвализацию ( в народе дарсонваль). Ей трихолог из Ламораж Бьюти Клаб посоветовал, чтобы остановить выпадение волос. Говорит, что еще не до конца прошла курс, но волосы заметно меньше стали выпадать.

#16

Дарсонваль действительно полезный прибор. Мне очень помогает для от прыщиков и для роста волос. Здесь http://darsinfo.ru/ много полезной информации и отзывов на тему дарсонвалей и дарсонвализации.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: