Гость
Статьи
Помощь в выборе крема

Помощь в выборе крема

Девочки привет. Не могу подобрать себе нормальный крем для лица. Мне 30 лет, кожа лица нормальная, местами чуть сухая. Помогите выбрать крем для сохранения молодости лица и предотвращения морщин.

14 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

посмотрите французскую косметику ла роше позе и выберите то, что подходит вашему типу лица. очень хорошая косметика

принцесса пупырчатая
#2

старуха уже по вумановским меркам,а все молодишься!!! сметаной намажь и будет тебе счастья полные штаны.

Гость
#3

Крема вообще не нужны, они лишь забивают поры, плюс ненужные химикаты.Есть две подруги, одна пользуется кремами, другая нет.
Так вот которая ничем не пользуется, у неё кожа просто персик, а та которая мается, и с кожей проблемы, и старше выглядит.А наша косметолог сказала, что кремами не обязательно пользоваться, главное очищение кожи, то есть умывания, и обязательно водой, лучше, чем вода ничто не очищает и так не тонизирует кожу.Удачи.

Гость
#4
Гость

Крема вообще не нужны, они лишь забивают поры, плюс ненужные химикаты.Есть две подруги, одна пользуется кремами, другая нет.Так вот которая ничем не пользуется, у неё кожа просто персик, а та которая мается, и с кожей проблемы, и старше выглядит.А наша косметолог сказала, что кремами не обязательно пользоваться, главное очищение кожи, то есть умывания, и обязательно водой, лучше, чем вода ничто не очищает и так не тонизирует кожу.Удачи.

село

Гость
#5
Альбина Алачёва

Девочки привет. Не могу подобрать себе нормальный крем для лица. Мне 30 лет, кожа лица нормальная, местами чуть сухая. Помогите выбрать крем для сохранения молодости лица и предотвращения морщин.

Лучше косметолога вам никто ничего не подберет!

Гость
#6
принцесса пупырчатая

старуха уже по вумановским меркам,а все молодишься!!! сметаной намажь и будет тебе счастья полные штаны.

огурцы на мордель накидать и ползти в сторону погоста

Гость
#7

мне 50 но выгляжу на 16
детский крем форева

Гость
#8
Гость

село

Деревня забитая.

Гость
#9

Я фанатею от кремов Йонка. Косметика и профессиональная, и достаточно натуральная и рабочая. Еще мне нравится увлажняющий крем для всех типов кожи от Килс. Но он по составу повреднее и не такая рабочая лошадка.

Леля
#10

Я бы посоветовала плацентарную серию от Batel, у них очень качественные крема. И по цене приемлемые.

Гость
#11

косметолог в помощь! все что касается лица, все индивидуально! зря деньги только выкините. плюс у косметолога есть пробники. не покупаите не попробывав! это лицо .

#13

Не удивлена, что вы не можете крем себе хороший выбрать. Потому что весь масс маркет нацелен на общий стандарт-шаблон, сложно найти что-то уникальное, конкретно под себя. Хотя можно самим крем составить, предварительно обсудив с косметологом все ингредиенты, которые должны входить в состав.

Ирина
#15

Моей коже повезло,я нашла своего косметолога,которая подобрала мне органическую линию косметики (IMAGE SKINCARE) плюс качественный массажик с глубоким очищением и увлажнением.Главное понять,как отреагирует кожа лица,советую!

Гость
#17

Попробуйте косметику марки Emansi, у них очень большой выбор кремов для лица.

http://эманси.рф

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: