Гость
Статьи
Помогите! Облазит …

Помогите! Облазит кожжа на веках

Сначала была сухая кожа век, которая облазила, потом они чесаться начали, жжет очень сильно и болят, уже два месяца не проходит. Кожа век красная...

Nati
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клещи наверно

Гость
#2

П пц шо с людьми творится...Прям живые мертвецы какие то.

Гость
#3

У меня такое было. Окулист посмотрела и посоветовала компрессы с ромашки и мазь Гидрокартизон. Все прошло за дня 3. Это типа аллергия.

Гость
#4

Аллергический дерматит. Лучшее средство - гидрокартизоновая глазная мазь, но долго мазать нельзя.

Фам фаталь
#5

О, боже..облазит...ОБЛЕЗАЕТ!!!!!!!! Деревня

Гость
#6

Облазит, залазит.... Хох луха облезлая все лазит и лазит на русск. Сайт.

Мармотка
#7

это либо грибок \либо лишай .
в кожвен вам на анализы.
от обычной недоувлажненности кожа век не облазиет.

Гость
#8

Обычное дело.)
Во-первых, попейте витамины, во-вторых, мажьте маслом какао, в-третьих, есть классная маска organic shop с зелёным кофе, мне за день убирает шелушения.

Гость
#9
Гость

У меня такое было. Окулист посмотрела и посоветовала компрессы с ромашки и мазь Гидрокартизон. Все прошло за дня 3. Это типа аллергия.

ИЗ!!!!!! Ромашки, хохло д у р ы н д ы

Гость
#10
Мармотка

это либо грибок \либо лишай .в кожвен вам на анализы.от обычной недоувлажненности кожа век не облазиет.

Полный бред. У меня всегда шелушится в морозы и в жару, до конкретного облезания дошло, когда авитаминоз был, увлажнение помогло, сейчас уже болье года нет ничего такого.

Гость
#11

Не красьте глаза и не пользуйтесь кремами никакими. Скорее сходите к врачу. Возможно, это аллергия. Вам назначат препараты и буквально через пару дней все сойдет. Мой совет - не занимайтесь самолечением.

Гость
#12

у меня такое было . выкинула тушь для ресниц, которой пользовалась и всё прошло. ищите причину аллергической реакции

Гость
#13
Гость

ИЗ!!!!!! Ромашки, хохло д у р ы н д ы

++++++++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: