Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Облазит кожжа на веках

Сначала была сухая кожа век, которая облазила, потом они чесаться начали, жжет очень сильно и болят, уже два месяца не проходит. Кожа век красная...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • клещи наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• П пц шо с людьми творится...Прям живые мертвецы какие то.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было. Окулист посмотрела и посоветовала компрессы с ромашки и мазь Гидрокартизон. Все прошло за дня 3. Это типа аллергия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аллергический дерматит. Лучшее средство - гидрокартизоновая глазная мазь, но долго мазать нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, боже..облазит...ОБЛЕЗАЕТ!!!!!!!! Деревня

Нравится0
    Не нравится0
  • Облазит, залазит.... Хох луха облезлая все лазит и лазит на русск. Сайт.

Нравится0
    Не нравится0
  • это либо грибок \либо лишай .
    в кожвен вам на анализы.
    от обычной недоувлажненности кожа век не облазиет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычное дело.)
    Во-первых, попейте витамины, во-вторых, мажьте маслом какао, в-третьих, есть классная маска organic shop с зелёным кофе, мне за день убирает шелушения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такое было. Окулист посмотрела и посоветовала компрессы с ромашки и мазь Гидрокартизон. Все прошло за дня 3. Это типа аллергия.

ИЗ!!!!!! Ромашки, хохло д у р ы н д ы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

это либо грибок \либо лишай .в кожвен вам на анализы.от обычной недоувлажненности кожа век не облазиет.

Полный бред. У меня всегда шелушится в морозы и в жару, до конкретного облезания дошло, когда авитаминоз был, увлажнение помогло, сейчас уже болье года нет ничего такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не красьте глаза и не пользуйтесь кремами никакими. Скорее сходите к врачу. Возможно, это аллергия. Вам назначат препараты и буквально через пару дней все сойдет. Мой совет - не занимайтесь самолечением.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое было . выкинула тушь для ресниц, которой пользовалась и всё прошло. ищите причину аллергической реакции

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ИЗ!!!!!! Ромашки, хохло д у р ы н д ы

++++++++

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям