Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Облазит кожжа на веках

Сначала была сухая кожа век, которая облазила, потом они чесаться начали, жжет очень сильно и болят, уже два месяца не проходит. Кожа век красная...

Ответы (13) Ответить
  • клещи наверно

• Реклама

• П пц шо с людьми творится...Прям живые мертвецы какие то.

• У меня такое было. Окулист посмотрела и посоветовала компрессы с ромашки и мазь Гидрокартизон. Все прошло за дня 3. Это типа аллергия.

• Аллергический дерматит. Лучшее средство - гидрокартизоновая глазная мазь, но долго мазать нельзя.

• О, боже..облазит...ОБЛЕЗАЕТ!!!!!!!! Деревня

• Облазит, залазит.... Хох луха облезлая все лазит и лазит на русск. Сайт.

• это либо грибок \либо лишай .
    в кожвен вам на анализы.
    от обычной недоувлажненности кожа век не облазиет.

• Обычное дело.)
    Во-первых, попейте витамины, во-вторых, мажьте маслом какао, в-третьих, есть классная маска organic shop с зелёным кофе, мне за день убирает шелушения.

• Гость

У меня такое было. Окулист посмотрела и посоветовала компрессы с ромашки и мазь Гидрокартизон. Все прошло за дня 3. Это типа аллергия.

ИЗ!!!!!! Ромашки, хохло д у р ы н д ы

• Мармотка

это либо грибок \либо лишай .в кожвен вам на анализы.от обычной недоувлажненности кожа век не облазиет.

Полный бред. У меня всегда шелушится в морозы и в жару, до конкретного облезания дошло, когда авитаминоз был, увлажнение помогло, сейчас уже болье года нет ничего такого.

• Не красьте глаза и не пользуйтесь кремами никакими. Скорее сходите к врачу. Возможно, это аллергия. Вам назначат препараты и буквально через пару дней все сойдет. Мой совет - не занимайтесь самолечением.

• у меня такое было . выкинула тушь для ресниц, которой пользовалась и всё прошло. ищите причину аллергической реакции

• Гость

ИЗ!!!!!! Ромашки, хохло д у р ы н д ы

++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота