Гость
Статьи
вы пользуетесь …

вы пользуетесь тональным кремом?

девушки с непроблемной кожей вы пользуетесь тональным кремом, что бы тон лица стал ровнее и ухоженнее? Или считаете он только для прыщей нужен?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Просто имя
#1

Пользуюсь, именно чтобы выровнить цвет лица

Гость
#2

если кожа непроблемная, то зачем тональник? пользы от него точно никакой. я пользуюсь матирующей пудрой кларанс. очень легкая текстура и очень хорошо выравнивает цвет лица.

Гость
#3

Вообще нет, но иногда мажусь

алина
#3

Да, пользуюсь

Гость
#5

повседневно- нет

Гость
#4

Не пользуюсь. Перепробовала много от дешевых до дорогих - любой виден на коже. В принципе, на каждой женщине видно, есть тональник или нет, просто некоторым он необходим скрывать недостатки. Пришла к выводу, что такой крем мне не нужен. Тон лица у меня ровный. Редко пользуюсь рассыпчатой пудрой. Вот ее не видно, но она тоже особо не нужна.

Гость
#6
Гость

если кожа непроблемная, то зачем тональник? пользы от него точно никакой. я пользуюсь матирующей пудрой кларанс. очень легкая текстура и очень хорошо выравнивает цвет лица.

я пользуюсь тональной сывороткой буржуа хэлси микс, кожа от него правда лучше. Когда дома сижу то цвет лица ровный, но стоит с чистым лицом пройтись по городу, оно краснеет.

Гость
#7
Гость

я пользуюсь тональной сывороткой буржуа хэлси микс, кожа от него правда лучше. Когда дома сижу то цвет лица ровный, но стоит с чистым лицом пройтись по городу, оно краснеет.

Я тоже пользуюсь сывороткой, только Диор, она не тяжелая, на лице не видна-просто ровная кожа.

Гость
#9

Я пользуюсь для торжественных случаев на вечер или когда надо особенно хорошо выглядеть и сделать макияж поярче. У меня тональник хороший, нравится им пользоваться.

Гость
#8

А в случае с прыщами как раз тональник противопоказан, тут надо перетерпеть и вылечить их, ни в коем случае не замазывать.

Гость
#11

я да, может он конечно и виден, как пишут выше, но виден он может быть по-разному) как по мне так лучше с тоном чем пятнистым лицом с порами и шрамами от прыщей (я часто наблюдаю такую картину)

Гость
#10

Конечно пользуюсь . Надо выдать Нобелевскую премию тому, кто придумал тональный крем , реально самая нужная вещь из косметики !

Гость
#13

Не знаю как наши мамы и бабушки обходились без тонального крема (( насколько я знаю в массовой продаже он появился в начале 90-х только

Гость
#12

У меня проблема в том, что на улице лицо либо краснеет (зимой), либо розовеет как у поросенка (в остальное время года), пудрой это не скрыть, в помещении все ок. Я может быть и пользовалась бы "на выход", но не могу угадать с цветом, в помещении вроде бы все норм, стоит выйти на улицу "как поросенок" становлюсь.

Гость
#14

пользуюсь ежедневно, хоть есть прыщи хоть нет, для ровного цвета, чтобы скрыть пигментные пятнышки, сейчас это виши, но он высушивает кожу, как раз для проблемной кожи подойдет, но проблему моих прыщей убрали противозач. таблетки))

опыт
#15

Никогда не пользовалась, вообще мне кажется его придумали, для закомплексованных дам

Гость
#16

Я синячки под глазамм замазываю,

Гость
#17

Да, могу не накраситься, но тон обязательно. СС крем от Эсте Лаудер.

Гость
#18

Я бб пользуюсь. Он хорошо выравнивает тон и лицо не выглядит голым.А тоналки не люблю,они на мне как маска,хотя может пока свой не нашла.

Гость
#19

мне больше нравится мой вид с тональным кремом, как-то цвет поживее становится, ровнее. но я начала им активно пользоваться лет в 28, наверное, до этого хватало припудриться.

Гость
#20
Гость

девушки с непроблемной кожей вы пользуетесь тональным кремом, что бы тон лица стал ровнее и ухоженнее? Или считаете он только для прыщей нужен?

У меня кожа тонкая и сухая.
Поэтому раньше мазала дневным кремом и на еще чуть влажный наносила тональник. И все равно он был слишком плотным для моей кожи.

Потом узнала о ББ. Последние три года им и пользуюсь.

Да, довольна, лицо выглядит лучше.

Гость
#21

Зачечтельная вещь - тональный крем!) Можг=но даже не пользоваться макияжем - нанесла тон, блеск на губы и получается очень свежий результат))

Агата
#23

Я замазываю мелкие сосудики и капилляры у меня щеки розовые и под глазами сиреневая кожа...а так все выравнивается мне нравится )

Гость
#22

Тоже краснею от перепадов температуры, особенно щеки и нос. Как поросенок становлюсь или алкаш пропитый. На НГ праздники дома сидела и не пользовалась тональником, кожа лучше стала, ни одного прыщика, думаю дай-ка я не намажусь, пусть лицо будет естественным, когда пришла на работу и посмотрелась в зеркало была в шоке, краснющая, лицо от ветра и холода скукожилось, на след день стало облазить. Еще когда смущаюсь, то тоже красниею. наверное из-за близко расположенных сосудов.Так что по мне лучше тональник чем пьющая свинюшка

Мария
#25

Пользуюсь давно. Кроме того и мой врач-косметолог советует "закрывать" кожу хорошей тональной базой (с UV-фильтром и лечебной базой) от внешних воздействий. Использую тональник и BB-крем Deesse (Дэс), Швейцария.
Покупаю в Москве через их онлайн-каталог с доставкой прямо в день заказа.
Жаль лишь что швейцарский франк стал дороже, чем раньше...

Анна
#24

Мне 29, кожа тонкая, но без проблем. Пользуюсь только консилером (синяки под глазами) Не люблю ощущение маски на коже, да и морщины может подчеркивать при плохом качестве или нанесении. Максимум легкая пудра для придания матовости

hellcat
#26

я практически только им и пользуюсь. кожа нормальная но с тональным кремом все равно гораздо лучше выглядит. наношу кистью чуть-чуть на матирующую базу.

Гость
#27

Пользуюсь бб кремом

Гость
#29
Гость

Не знаю как наши мамы и бабушки обходились без тонального крема (( насколько я знаю в массовой продаже он появился в начале 90-х только

Что тональный даже в 70-х был, я точно помню. Только им мало кто пользовался.

hellcat
#30
Гость

Что тональный даже в 70-х был, я точно помню. Только им мало кто пользовался.

потому что он был ужасного качества и жуткого цвета.

Гость
#32

ПОЛЬЗУЮСЬ отчасти потому,что кожа лица суховата...мажу жирным кремом,потом чуток тоналки- это своего рода защитная маска, тем более сейчас зима,обязательно что-то наношу....в теплую погоду чаще без тоналки и без пудры выхожу

Селена
#33

Терпеть не могу тоналки.Самый нелюбимый косметический продукт.

Гость
#34

дп

#35

Днем - почти никогда. Вечером - да, если куда то иду и хочу чтобы кожа была идеальной

Гуля
#36

мало того, тоналкой нужно пользоваться!!!! т.к. в летнее время это защита от уф (конечно же умные девушки выбирают с уф фильтром))), а в зимнее также какая никакая защита)) для проблемной кожи есть ряд марок, которые выпускают целую линейку тоналок.. это такие как клиник, шисейдо, клиник и кристина (израильская косметика), также очень много корейской продукции)) удачи)

Гость
#37

Я пользуюсь дневным или вв,в зависимости от настроения,люблю натуральность...Мне тональники не очень...Да и вообще люблю легкий и естественный макияж...

вредина
#38

Я с проблемной не пользуюсь. Раз в 3 месяца посещаю косметолога: чистка лица механическая, через месяц кислота фруктовая. И все. Лицо чистое. Поддерживаю очищением дома: умыванием и тониками. И пользуюсь кремами виши и ля рош посей.

Гость
#39
вредина

Я с проблемной не пользуюсь. Раз в 3 месяца посещаю косметолога: чистка лица механическая, через месяц кислота фруктовая. И все. Лицо чистое. Поддерживаю очищением дома: умыванием и тониками. И пользуюсь кремами виши и ля рош посей.

вот и правильно. нет ничего ужаснее прыщас того лица в тоналке.

Гость
#40

А меня в этом году прямо-таки "пробило" на тональники. Реально с тоном лицо выглядит намного лучше. Долго подбирала способ нанесения - пальцами выходило не очень ровно и слишком толстым слоем. Лучше получается распределять влажным спонжем из латекса. И все еще в поисках своего идеального тона для светлокожих.

Гость
#41

да,пользуюсь.но скажем так,на выход. в повседневке,просто пудра.а тон,он и нужен,что бы просто выровнять тон кожи.при прыщах,он бесполезен,одним тоном их не скроешь.

Гость
#42
Гость

я да, может он конечно и виден, как пишут выше, но виден он может быть по-разному) как по мне так лучше с тоном чем пятнистым лицом с порами и шрамами от прыщей (я часто наблюдаю такую картину)

правильно.95% кто пишет-он мне не нужен,просто не могут адекватно оценить ситуацию.

Ассоль
#43
Гость

девушки с непроблемной кожей вы пользуетесь тональным кремом, что бы тон лица стал ровнее и ухоженнее? Или считаете он только для прыщей нужен?

Важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормальных способов вылечить акне. А Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в хороший медицинский центр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема