Гость
Статьи
Капилляры на лице- кто …

Капилляры на лице- кто смог избавиться?

Кто смог избавиться от сосудистых сеточек,капилляров на лице? С малых лет у меня капилляры на лице , удалить с помощью фото или же лазером никак не решаюсь ! Есть ли другие варианты?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лазер

Гость
#2

Лазер. Совсем не больно и не дорого, так что не переживайте

Гость
#3
Гость

Лазер. Совсем не больно и не дорого, так что не переживайте

Лазер временно убирает. потом на то же месте те же капилляры, 100%

Гость
#4

Лазер только помогает. Все остальное не дает 100% результата.

Гость
#5

Лазер.

Гость
#6

копеечный аскорутин. И не надо благодарить

Гость
#7
Гость

копеечный аскорутин. И не надо благодарить

Хоть я и не автор, а поблагодарю, СПАСИБО!

Герда
#8

аскорутин поможет избавиться от уже существующих или от будущих покраснений? существующие все равно удалять придется?

Гость
#9

Аскорутин укрепляет сосуды, но если капилляры уже вылезли, то аскорутин, как мертвому припарка.

Гость
#10
Гость

Аскорутин укрепляет сосуды, но если капилляры уже вылезли, то аскорутин, как мертвому припарка.

мне по другому поводу прописали месяц пить аскорутин, через месяц звездочки на лице исчезли навсегда. А вы лазер, лазер... Разводят вас по страшному. Уж лучше замазывать их тональником, чем идти на лазер

Гость
#11

Только-что вернулась с лазера...Убирала каппиляры на носу... Носик стал красивый и гладкий...просто не нарадуюсь....

Гость
#12

slishala maslo lesnogo orehaa

Зоя
#13
Гули

Кто смог избавиться от сосудистых сеточек,капилляров на лице? С малых лет у меня капилляры на лице , удалить с помощью фото или же лазером никак не решаюсь ! Есть ли другие варианты?

Это называется купероз . Это не болезнь , а следствие проблем с сосудами . Если у вас с детства , то это скорее всего наследственное . Вылечить невозможно , можно только поддерживать и немного улучшить . Не будете ничего делать с возрастом будет только хуже . Хотите узнать больше , пишите на эл. адрес kutovaya.zoya2010@yandex.ua

Эллона
#14

Сыворотка с факторами роста! Любые состояния воспаления кожи, а к ним относится и купероз, нивелирует сыворотка, хотя не относится к лекарственным средствам. Смотрите и заказывайте здесь-

http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Гость
#15

а как принимать аскорутин,сколько разв день???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: