Гость
Статьи
Удаление купероза, что …

Удаление купероза, что лучше?

Привет. Я слышала , что есть 3 метода удаление купероза на лице. Это лазар, радиоволны, и озонирование. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал это тем, или иным способом.

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазер

Гость
#2
Гость

лазер

+10000

Гость
#3

лазер

Fox
#4

Лазер. Удивительные результаты.

Гость
#5

Больно?

Гость
#6

Нет. Вполне терпимо.

Гость
#7

Лазер,дольше заживает.Фотовспышка,гораздо эффективнее!(тем более,мне есть,с чем сравнить).

Гость
#8

Ну, не знаю... мне неодимовым удаляли, как по мне, так деньги на ветер. У меня на крыльях носа, во-первых, очень больно, хоть там и дула струя холодного воздуха, больно невероятно, во-вторых, эффекта нет.

Гость
#9
Гость

Ну, не знаю... мне неодимовым удаляли, как по мне, так деньги на ветер. У меня на крыльях носа, во-первых, очень больно, хоть там и дула струя холодного воздуха, больно невероятно, во-вторых, эффекта нет.

+1 У меня тоже самое.

Гость
#10

лазер

Гость
#11

Делала фотовоздейтсвие. На щеках очень виден результат даже после одной процедуры. На носу не виден результат даже после трех процедур. Вот. На носу очень больно. Отек на лице у меня держался дней 5. На носу болячки и синяки до 1,5 недель держались.

Гость
#12
Гость

Делала фотовоздейтсвие. На щеках очень виден результат даже после одной процедуры. На носу не виден результат даже после трех процедур. Вот. На носу очень больно. Отек на лице у меня держался дней 5. На носу болячки и синяки до 1,5 недель держались.

у вас насколько был выражен купероз? прямо яркие звездочки или больше краснота?

Татьяна
#13

Эффект от фото заметен сразу, мелкие сосуды исчезли в первый же день. С более крупными сосудами сложнее. Я делала процедуру 4 дня назад, на месте вспышки образовались яркие кровоподтеки, похожи на синяки. Так вот, по истечении 4-х дней они стали заметно светлее, но полностью не прошли. В связи с этим, оценить результат смогу только после полного исчезновения синяков. По болезненности: больно. У всех, конечно болевой порог разный, но ощущения как будто обожгли горячим маслом - можете потренироваться на руке:). Итого: если есть время на восстановление от синяков, то лучше фото делать, так как там вспышка делается один раз на достаточно большой участок тела, в сравнении в лазером.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: