Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темные круги под глазами

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Большая нагрузка. Попробуйте куском льда проводить по темным кругам под глазами каждое утро)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • постою,послушаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Lotte

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.

говорят чай зеленый заваривать и со свежей мятой замораживать в формочках для льда, ну и по утрам, как проснетесь и пока на работу собираетесь, водить в области под глазами. сама не пробовала, но от кого слышала, хорошо отзывались

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.

+++++++++++++++++++++++
    Да, сосуды.
    И еще они слабые.
    Это генетика.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я укроп настаиваю и в формочки для льда выливаю, протираю каждое утро) круги менее заметны стали. У меня они с самого детства, а тональный крем и корректор еще сильнее подчеркивает, да и я вообще не очень их люблю... Лёд, крем, пудра и все)

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего мужа всю жизнь темные круги , это генетика ...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona помогает - после нее круги намного меньше и не такие заметные

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это генетическая предрасположенность - то только хорошим комуфляжным корректором :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас наверное тонкая кожа ? или глубоко посаженные глаза ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вчера появились тёмные круги- стукнулась носом об руль, и по ходу шнобель сломала. Как избавиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если с почками и печенью всё в порядке, то легко устраняются хорошим косметологом, который выберет каким образом это лучше сделать Вам. Мжет быть всё что угодно от мезотерапии до обычной гиалуронки

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупала у Мэри Кей как-то роллер от темных кругов, вот он хорошо скрывает, а крема специальные лечебные покупала, так по нулям.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям