Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темные круги под глазами

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.

Ответы (13) Ответить
  • Большая нагрузка. Попробуйте куском льда проводить по темным кругам под глазами каждое утро)

• Реклама

• У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.

• Lotte

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.

говорят чай зеленый заваривать и со свежей мятой замораживать в формочках для льда, ну и по утрам, как проснетесь и пока на работу собираетесь, водить в области под глазами. сама не пробовала, но от кого слышала, хорошо отзывались

• Гость

У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.

+++++++++++++++++++++++
    Да, сосуды.
    И еще они слабые.
    Это генетика.

• а я укроп настаиваю и в формочки для льда выливаю, протираю каждое утро) круги менее заметны стали. У меня они с самого детства, а тональный крем и корректор еще сильнее подчеркивает, да и я вообще не очень их люблю... Лёд, крем, пудра и все)

• У моего мужа всю жизнь темные круги , это генетика ...

• мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona помогает - после нее круги намного меньше и не такие заметные

• Если это генетическая предрасположенность - то только хорошим комуфляжным корректором :)

• У вас наверное тонкая кожа ? или глубоко посаженные глаза ?

• У меня вчера появились тёмные круги- стукнулась носом об руль, и по ходу шнобель сломала. Как избавиться?

• Если с почками и печенью всё в порядке, то легко устраняются хорошим косметологом, который выберет каким образом это лучше сделать Вам. Мжет быть всё что угодно от мезотерапии до обычной гиалуронки

• Покупала у Мэри Кей как-то роллер от темных кругов, вот он хорошо скрывает, а крема специальные лечебные покупала, так по нулям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь