Гость
Статьи
осветление усиков …

осветление усиков перекисью

кто пробовал осветлять усики перекисью. скольки процентной и какие результаты?

Томка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращаемся в эпоху мамонтов. какая перекись??
Сходите и сделайте несколько сеансов эпиляции (лазерной, фото или электро)

Гость
#2

А что светлые усы это теперь красиво?

Гость
#3

Белые усы...Оу оу оооооо. Белые усы...помнят твои губы. Помнят твои руки. Жестокие усы...Вестники разлуки...

Гость
#4

Автор, осветляй конечно. Фото не забудь, а мы по ржем.

Гость
#5
Гость

Белые усы...Оу оу оооооо. Белые усы...помнят твои губы. Помнят твои руки. Жестокие усы...Вестники разлуки...

Вы сделали мой день))))))

Гость
#6
Томка

кто пробовал осветлять усики перекисью. скольки процентной и какие результаты?

Автор, найдите 3-4 тысячи рублей и сделайте лазерную эпиляцию верхней губы.

Гость
#7

о боже, вы что думаете светлые усы не видно?? особенно на солнце ужасный мерзкий пушок!!! восковые полоски против роста волос отодрала за 1 секунду резко и готово! недели 3 не растут с каждым разом растут все реже...

#8

Если прям пережигать, чтобы волоски в итоге совсем отваливались - вариант. Но при таком раскладе и кожу сжечь можно, оно вам надо?

Гость
#9

Ха-ха, автор, усы+перекись=желтый на свету пух! Не поверите, если мало перекись держать, они колосятся под знаком луны пуще прежнего, а если передержать, то кожу сожжете, будут белые хлопья под желтыми усами рехмами торчать)))) самое недорогое, что вам поможет - покупаете теплый воск и по инструкции. Только на ночь делайте, чтоб к утру краснота сошла, а то с красными усами пойдете в свет, пленять красотой. Уж я, как бывший гусар женско-усатых войск, точно знаю, о чем говорю))))

Гость
#10

Делала фото - не помогло. Стала делать воском, а между процедурами отдельные волоски пинцетом. Сделала так раза 3, сейчас уже не помню когда последний раз делала воск, месяц назад наверное - ни одного волоска. Купите горячий пленочный воск и не бойтесь - больше и жестче они не станут. Уж лучше регулярно их удалять, чем быть усатой.

Малолетняя дочь
#11

не кого не слушайте, осветляю перекисью, не чего не видно только, если прям очень очень всматриваться в них, то что-то и можно увидеть, у меня не кто даже не подозревает, что они есть, а если выщипывать и брить, то ещё хуже будет, будет ходить как мужчина с шитиной

Гость
#12
Малолетняя дочь

не кого не слушайте, осветляю перекисью, не чего не видно только, если прям очень очень всматриваться в них, то что-то и можно увидеть, у меня не кто даже не подозревает, что они есть, а если выщипывать и брить, то ещё хуже будет, будет ходить как мужчина с шитиной

у вас либо усов нет, либо зрение в минусе

Гостья
#13

Что мне делать? Я не знаю.... Боюсь перекисью осветлять, а в косметическом салоне говорят: Надо, чтобы вам было хотя.бы 14 лет!
Усики у меня чёрные и очень сильно заметны! Все их быстро замечают и смеются... Что мне делать?

Гость
#13
Гостья

Что мне делать? Я не знаю.... Боюсь перекисью осветлять, а в косметическом салоне говорят: Надо, чтобы вам было хотя.бы 14 лет!
Усики у меня чёрные и очень сильно заметны! Все их быстро замечают и смеются... Что мне делать?

1чайная ложка мыла (беру детское но не крем мыло наскрябсти ножом)+ перекись, довести до консистенции густой сметаны+ 1капля нашатырного спирта, держать 30 минут при необходимости повторить через день (каждый день не рекомендуется). Лично я держу 1 час и оно после первого применения осветляет, главное не переборщить с нашатырем строго одна капля на чайную ложку мыла, но если кожа нежная можно получить ожог ( покраснения) я мажу кремом и всё проходит, у меня такое бывает если я передержу вместо 1 часа, часа на два, три, особенно когда делаешь на ночь дожидаясь когда все члены семьи уснут, так как не хочешь чтоб тебя в таком виде кто то видел и случайно засыпаешь. Я этим средством осветляюсь ещё со школьных лет а мне уже 32.

Гость
#15

Не пробовала

Гость
#16
Гость

Автор, осветляй конечно. Фото не забудь, а мы по ржем.

слушай, ты неформал. у людей проблемы и комплексы из за роста волос на лице, а ты ржёшь над этим!? ты тоже расскажи нам пж о своих комплексом, а мы всей маршруткой поржем. подумай перед тем как писать что то. и если ты думаешь что когда ты оскорбляешь людей ты типо крутой, то ошибаешься!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: