Гость
Статьи
Крем от первых морщин!

Крем от первых морщин!

Я молодая девушка до 30, слежу за собой и за здоровьем, но вот уже недавно начала замечать предательские морщинки, особенно вокруг глаз.. Их конечно не сильно видно, возможно даже, что их пока замечаю только я :) Но все-таки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем от морщин, не сильно возрастной!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Мне 25, я беру увлажняющий крем для век "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты". Для такого возраста мне кажется чего-то более сильного и не надо. Ну кому как, мне подходит.

Дина
#2

Мне нравится масло Sisley Black Rose, наношу его раз в неделю на ночь, эффект сумасшедший. Как сильнодействующая маска. Оно конечно для ежедневного использования женщинам в возрасте, но для моих чуть меньше 30 пойдет и раз в неделю :)

Гость
#3

Меня устраивает Виши (крем для век).

Soho
#4

Если есть мимические заломы проколите гиалуронку, пару раз хватит.

#5

Мне нравятся все линии Ив Роше, особенно зелёная банка 7,8 (как-то так, лень идти проверять))). Белые банки ещё лучше.

Гость
#6

Ив Роше на мой взгляд пока лучшая из представленных на средний кошелек

Гость
#7

у олэй хорошие кремы и недорогие. мне 31, без крема мелкие морщинки видны, с кремом кожа под глазами выглядит также как в 20. не преувеличиваю.

Автор
#8
Soho

Если есть мимические заломы проколите гиалуронку, пару раз хватит.

А как долго длится эффект ? И не будет ли такого, что проколов раз, кожа будет нуждаться в постоянном допинге ?

Гость
#9

Есть также крема и сыворотки с гиалуроновой кислотой. Я покупаю профессиональную косметику Soskin. У них есть и крема с лифтинг-эффектом и очень хорошая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Эта косметика вообще очень хорошо работает с возрастными изменениями.

Гость
#10

Очень хорошая косметика Bl'ane, как раз для кожи вокруг глаз. Мне 28 и я пользуюсь ей,

Гость
#12

У Эйвона видела крема 25+ , стоит это покупать? Мне 26, пока никаких морщин нет, кремами никакими не пользовалась, не ночными, не дневными. Детский кремом только, когда лицо "обветрено" было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: