Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем от первых морщин!

Я молодая девушка до 30, слежу за собой и за здоровьем, но вот уже недавно начала замечать предательские морщинки, особенно вокруг глаз.. Их конечно не сильно видно, возможно даже, что их пока замечаю только я :) Но все-таки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем от морщин, не сильно возрастной!

Ответы (12) Ответить
  • Мне 25, я беру увлажняющий крем для век "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты". Для такого возраста мне кажется чего-то более сильного и не надо. Ну кому как, мне подходит.

• Реклама

• Мне нравится масло Sisley Black Rose, наношу его раз в неделю на ночь, эффект сумасшедший. Как сильнодействующая маска. Оно конечно для ежедневного использования женщинам в возрасте, но для моих чуть меньше 30 пойдет и раз в неделю :)

• Меня устраивает Виши (крем для век).

• Если есть мимические заломы проколите гиалуронку, пару раз хватит.

• Мне нравятся все линии Ив Роше, особенно зелёная банка 7,8 (как-то так, лень идти проверять))). Белые банки ещё лучше.

• Ив Роше на мой взгляд пока лучшая из представленных на средний кошелек

• у олэй хорошие кремы и недорогие. мне 31, без крема мелкие морщинки видны, с кремом кожа под глазами выглядит также как в 20. не преувеличиваю.

• Soho

Если есть мимические заломы проколите гиалуронку, пару раз хватит.

А как долго длится эффект ? И не будет ли такого, что проколов раз, кожа будет нуждаться в постоянном допинге ?

• Есть также крема и сыворотки с гиалуроновой кислотой. Я покупаю профессиональную косметику Soskin. У них есть и крема с лифтинг-эффектом и очень хорошая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Эта косметика вообще очень хорошо работает с возрастными изменениями.

• Очень хорошая косметика Bl'ane, как раз для кожи вокруг глаз. Мне 28 и я пользуюсь ей,

• У Эйвона видела крема 25+ , стоит это покупать? Мне 26, пока никаких морщин нет, кремами никакими не пользовалась, не ночными, не дневными. Детский кремом только, когда лицо "обветрено" было

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь