Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Морщина в 27 колоть или не колоть?

27 лет глубокая морщина на лбу. если ватным диском протирать лицо (довольно сильно надавливать), то хорошо чувствуется. сижу и думаю. есть ли какие-нибудь упражнения ил ещё что...
на счет иньекций типа ботокс или что-там сейчас "безопасное" колят страшно. думаю возраст ещё не тот (других морщинок типа глаза/носогубки нет)

кожа жирная, немного проблемная

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Откуда в 27 лет глубокая морщина? Маски,массаж -но это на постоянной основе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может мезотерапию на лбу поделать мезоролером с сывороткой

Нравится0
    Не нравится0
  • я мезотерапией убрала, вам если глубокая лучше гиалуроновой заколоть чем ботекс

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите на массаж лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Businka_76

Откуда в 27 лет глубокая морщина? Маски,массаж -но это на постоянной основе.

У знакомой в 22 была довольно глубокая морщина, тоже на лбу, но она постоянно морщила лоб. так что бывает.
    Автор, если начнете колоть, то придется постоянно это делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была с ранней молодости такая, мне это абсолютно не мешало никаким образом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какая морщина.
    Сходите к врачу косметологу.
    В зависимости от типа кожи и подвижности мимики скажет что делать. Если нужен контакт, обращайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • В 27 иметь мимические это нормально. Естественно надо к косметологу идти, возможно пилинги помогут, если неглубокая, хотя на лбу явно мимическая, скорее всего ботокс, но если ее уже через ватный диск чувствуешь О_о то филлеры помогут. В 27 спрашивать колоть или не колоть глупо, лучше не станет без уколов.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

я мезотерапией убрала, вам если глубокая лучше гиалуроновой заколоть чем ботекс

ни гиалуронка, ни ботокс глубокую морщину НИКОГДА не расправят. филеры- да.

Нравится0
    Не нравится0
  • я к косметологам ходила всего раза 2 в жизни и в один из них мне сказали, что губы я себе накачала ( у меня свои с просони гигантские) и подруги к косметологам не ходят (причин нет). Так что я не знаю в чем разница между ботоксом, гиалуроновой кислотой и филлером.
    и сориетируйте по ценам пожалуйста. Ещё такой момент, что я последние несколько лет работаю заграницей по контракту, т.е. я не смогу делать какую-либо процедуру чаще, чем раз в год.
    Сейчас проснулась (да да обед сейчас, но я в отпуске так что мне можно) и она еле заметна, но не глубокая. а через часов 6 уже будет отчетливо видна, а к вечеру и чувствуется ватным диском,

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно колоть. ботокс это уколы для молодых. в старости его еже поздно колоть

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ни гиалуронка, ни ботокс глубокую морщину НИКОГДА не расправят. филеры- да.

не нужно путать ботокс и гиалуронку это совершенно разные вещи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а посоветуйте, мне 29 на днях, кожа пока ттт норм, но пол глазами мелкие морщинки, гусиные лапки в начинании ))) никто кроме меня пока не видит. Не могу никак их увлажнить, кремы не помогают. Косметолог советовала уколоть, но я в раздумьях, боюсь последствий, в виде, например, опухания по утрам, и прочее. Кто делал, как вам ?

Нравится0
    Не нравится0
  • бабка палажка

не нужно путать ботокс и гиалуронку это совершенно разные вещи!

ну так в чем разница-то? никто не объясняет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделала в 28 первый раз диспорт, так как бесила меж бровка. Очень довольна )

Нравится0
    Не нравится0
  • я перестала морщить лоб и морщина стала практически незаметная. говорят полезно приклеивать скотч ко лбу пока дома ходишь, чтобы контролировать мимику=))) многим реально помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, а посоветуйте, мне 29 на днях, кожа пока ттт норм, но пол глазами мелкие морщинки, гусиные лапки в начинании ))) никто кроме меня пока не видит. Не могу никак их увлажнить, кремы не помогают. Косметолог советовала уколоть, но я в раздумьях, боюсь последствий, в виде, например, опухания по утрам, и прочее. Кто делал, как вам ?

у меня тоже под глазами морщины, вроде их только филлерами исправляют. зачем сейчас колоть если их незаметно? вот как будет заметно тогда и начнешь, колоться то придется все равно постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 26 и под глазами за год кожа очень испортилась. Хотя и увлажняла.. Вот сейчас сижу думаю колоть или не колоть. У меня еще строение такое, что когда улыбаюсь, то кожа под глазами в гармошку собирается. Не улыбаться не могу))) кто-нибудь колол ботокс в таком случае? Боюсь, что лицо будет "неживое"(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня тоже под глазами морщины, вроде их только филлерами исправляют. зачем сейчас колоть если их незаметно? вот как будет заметно тогда и начнешь, колоться то придется все равно постоянно

Нет, мне сказали что-то типа гиалуронкой кислоты вроде. Могу ошибаться. Но я-то вижу их, вообщем пойду к косметологу))

Нравится0
    Не нравится0
  • ботулотоксин это яд который вызывает паралич мышц и она замирает, напряжение спадает и вы перестаете морщиться, все разглаживается. Гиалурон это гель которым заполняют полость морщины и она выравнивается. я делаю ботулотоксины на лоб и межбровку. на глаза Ботокс делать не очень, взгляд замирает и как неживая сразу. а вот носогубку делают только гиалуроном. цена вопроса за Ксеомин(очищенный Ботокс) 250 р за еденицу. количество едениц вам определит косметолог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 29, у меня были ярко выражены морщинки на лбу, на переносице и носогубные складки тоже давали о себе знать. Сходила к косметологу с вопросом стоит ли начать с ними бороться и каким образом. Мне посоветовали для начала пройти курс мезо, а уже после него, начинать ботокс, но это через пару лет)) Вот по совету косметолога и прошла мезо, 10 процедур. Результатом очень довольна! Лицо остается живое, не то что от ботокса. Морщинки стали менее заметны, а как похорошела кожа!!! мммм)))) Я уже несколько лет хожу к косметологу Татарской Оксане Борисовне, она всегда и процедуры хорошо делает и дурного не посоветует))

Нравится0
    Не нравится0
  • Колоть.Поставьте диспорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне 26 и под глазами за год кожа очень испортилась. Хотя и увлажняла.. Вот сейчас сижу думаю колоть или не колоть. У меня еще строение такое, что когда улыбаюсь, то кожа под глазами в гармошку собирается. Не улыбаться не могу))) кто-нибудь колол ботокс в таком случае? Боюсь, что лицо будет "неживое"(((

Лицо будет обычное,только без морщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ну так в чем разница-то? никто не объясняет!

Ботокс-инъкции, благодаря которым расслабляются мимические мышцы и кожа перестает "заламываться".Следовательно,перестают образовываться морщины.
    Гиалуронка увлажняет кожу и эффект от нее слабее,чем у ботокса или диспорта,как вам советуют поставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я к косметологам ходила всего раза 2 в жизни и в один из них мне сказали, что губы я себе накачала ( у меня свои с просони гигантские) и подруги к косметологам не ходят (причин нет). Так что я не знаю в чем разница между ботоксом, гиалуроновой кислотой и филлером.и сориетируйте по ценам пожалуйста. Ещё такой момент, что я последние несколько лет работаю заграницей по контракту, т.е. я не смогу делать какую-либо процедуру чаще, чем раз в год.Сейчас проснулась (да да обед сейчас, но я в отпуске так что мне можно) и она еле заметна, но не глубокая. а через часов 6 уже будет отчетливо видна, а к вечеру и чувствуется ватным диском,

Что касается цен,то в провинции единица ботокса стоит 270т р,диспорта за единицу 110 р, филлеры от 11 тысяч.По количеству,думаю,не более 20 единиц диспорта в лоб.

Нравится0
    Не нравится0
  • идите к косметологу, можно и без ботокса обойтись

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень сложно подобрать средства по уходу за кожей, то зуд, то воспаление. Устала перебирать варианты. А с антивозрастной косметикой все еще хуже. Как правило, она термоядерная, а значит, не лучшим образом действует на мою чувствительную кожу. Приятно была удивлена, когда попробовала Стэм Селл Терапи. Никакой негативной реакции на коже, зато на морщины она действует самым решительным образом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота