Гость
Статьи
Морщина в 27 колоть …

Морщина в 27 колоть или не колоть?

27 лет глубокая морщина на лбу. если ватным диском протирать лицо (довольно сильно надавливать), то хорошо чувствуется. сижу и думаю. есть ли какие-нибудь упражнения ил ещё что...
на счет иньекций типа ботокс или что-там сейчас "безопасное" колят страшно. думаю возраст ещё не тот (других морщинок типа глаза/носогубки нет)

кожа жирная, немного проблемная

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда в 27 лет глубокая морщина? Маски,массаж -но это на постоянной основе.

Гость
#2

Может мезотерапию на лбу поделать мезоролером с сывороткой

я
#3

я мезотерапией убрала, вам если глубокая лучше гиалуроновой заколоть чем ботекс

гость
#4

сходите на массаж лица

Я
#5
Businka_76

Откуда в 27 лет глубокая морщина? Маски,массаж -но это на постоянной основе.

У знакомой в 22 была довольно глубокая морщина, тоже на лбу, но она постоянно морщила лоб. так что бывает.
Автор, если начнете колоть, то придется постоянно это делать.

Гость
#6

У меня была с ранней молодости такая, мне это абсолютно не мешало никаким образом.

#7

Смотря какая морщина.
Сходите к врачу косметологу.
В зависимости от типа кожи и подвижности мимики скажет что делать. Если нужен контакт, обращайтесь

Soho
#8

В 27 иметь мимические это нормально. Естественно надо к косметологу идти, возможно пилинги помогут, если неглубокая, хотя на лбу явно мимическая, скорее всего ботокс, но если ее уже через ватный диск чувствуешь О_о то филлеры помогут. В 27 спрашивать колоть или не колоть глупо, лучше не станет без уколов.

гость
#9
я

я мезотерапией убрала, вам если глубокая лучше гиалуроновой заколоть чем ботекс

ни гиалуронка, ни ботокс глубокую морщину НИКОГДА не расправят. филеры- да.

Автор
#10

я к косметологам ходила всего раза 2 в жизни и в один из них мне сказали, что губы я себе накачала ( у меня свои с просони гигантские) и подруги к косметологам не ходят (причин нет). Так что я не знаю в чем разница между ботоксом, гиалуроновой кислотой и филлером.
и сориетируйте по ценам пожалуйста. Ещё такой момент, что я последние несколько лет работаю заграницей по контракту, т.е. я не смогу делать какую-либо процедуру чаще, чем раз в год.

Сейчас проснулась (да да обед сейчас, но я в отпуске так что мне можно) и она еле заметна, но не глубокая. а через часов 6 уже будет отчетливо видна, а к вечеру и чувствуется ватным диском,

бабка палажка
#11

однозначно колоть. ботокс это уколы для молодых. в старости его еже поздно колоть

бабка палажка
#12
гость

ни гиалуронка, ни ботокс глубокую морщину НИКОГДА не расправят. филеры- да.

не нужно путать ботокс и гиалуронку это совершенно разные вещи!

Гость
#13

Девочки, а посоветуйте, мне 29 на днях, кожа пока ттт норм, но пол глазами мелкие морщинки, гусиные лапки в начинании ))) никто кроме меня пока не видит. Не могу никак их увлажнить, кремы не помогают. Косметолог советовала уколоть, но я в раздумьях, боюсь последствий, в виде, например, опухания по утрам, и прочее. Кто делал, как вам ?

Автор
#14
бабка палажка

не нужно путать ботокс и гиалуронку это совершенно разные вещи!

ну так в чем разница-то? никто не объясняет!

Гость
#15

Сделала в 28 первый раз диспорт, так как бесила меж бровка. Очень довольна )

Гость
#16

я перестала морщить лоб и морщина стала практически незаметная. говорят полезно приклеивать скотч ко лбу пока дома ходишь, чтобы контролировать мимику=))) многим реально помогает

Гость
#17
Гость

Девочки, а посоветуйте, мне 29 на днях, кожа пока ттт норм, но пол глазами мелкие морщинки, гусиные лапки в начинании ))) никто кроме меня пока не видит. Не могу никак их увлажнить, кремы не помогают. Косметолог советовала уколоть, но я в раздумьях, боюсь последствий, в виде, например, опухания по утрам, и прочее. Кто делал, как вам ?

у меня тоже под глазами морщины, вроде их только филлерами исправляют. зачем сейчас колоть если их незаметно? вот как будет заметно тогда и начнешь, колоться то придется все равно постоянно

Гость
#18

А мне 26 и под глазами за год кожа очень испортилась. Хотя и увлажняла.. Вот сейчас сижу думаю колоть или не колоть. У меня еще строение такое, что когда улыбаюсь, то кожа под глазами в гармошку собирается. Не улыбаться не могу))) кто-нибудь колол ботокс в таком случае? Боюсь, что лицо будет "неживое"(((

Гость
#19
Гость

у меня тоже под глазами морщины, вроде их только филлерами исправляют. зачем сейчас колоть если их незаметно? вот как будет заметно тогда и начнешь, колоться то придется все равно постоянно

Нет, мне сказали что-то типа гиалуронкой кислоты вроде. Могу ошибаться. Но я-то вижу их, вообщем пойду к косметологу))

Маруся
#20

ботулотоксин это яд который вызывает паралич мышц и она замирает, напряжение спадает и вы перестаете морщиться, все разглаживается. Гиалурон это гель которым заполняют полость морщины и она выравнивается. я делаю ботулотоксины на лоб и межбровку. на глаза Ботокс делать не очень, взгляд замирает и как неживая сразу. а вот носогубку делают только гиалуроном. цена вопроса за Ксеомин(очищенный Ботокс) 250 р за еденицу. количество едениц вам определит косметолог.

Олеся
#21

Мне 29, у меня были ярко выражены морщинки на лбу, на переносице и носогубные складки тоже давали о себе знать. Сходила к косметологу с вопросом стоит ли начать с ними бороться и каким образом. Мне посоветовали для начала пройти курс мезо, а уже после него, начинать ботокс, но это через пару лет)) Вот по совету косметолога и прошла мезо, 10 процедур. Результатом очень довольна! Лицо остается живое, не то что от ботокса. Морщинки стали менее заметны, а как похорошела кожа!!! мммм)))) Я уже несколько лет хожу к косметологу Татарской Оксане Борисовне, она всегда и процедуры хорошо делает и дурного не посоветует))

Элина.
#22

Колоть.Поставьте диспорт.

Элина.
#23
Гость

А мне 26 и под глазами за год кожа очень испортилась. Хотя и увлажняла.. Вот сейчас сижу думаю колоть или не колоть. У меня еще строение такое, что когда улыбаюсь, то кожа под глазами в гармошку собирается. Не улыбаться не могу))) кто-нибудь колол ботокс в таком случае? Боюсь, что лицо будет "неживое"(((

Лицо будет обычное,только без морщин.

Сонора
#24
Автор

ну так в чем разница-то? никто не объясняет!

Ботокс-инъкции, благодаря которым расслабляются мимические мышцы и кожа перестает "заламываться".Следовательно,перестают образовываться морщины.
Гиалуронка увлажняет кожу и эффект от нее слабее,чем у ботокса или диспорта,как вам советуют поставить.

Сонора
#25
Автор

я к косметологам ходила всего раза 2 в жизни и в один из них мне сказали, что губы я себе накачала ( у меня свои с просони гигантские) и подруги к косметологам не ходят (причин нет). Так что я не знаю в чем разница между ботоксом, гиалуроновой кислотой и филлером.и сориетируйте по ценам пожалуйста. Ещё такой момент, что я последние несколько лет работаю заграницей по контракту, т.е. я не смогу делать какую-либо процедуру чаще, чем раз в год.Сейчас проснулась (да да обед сейчас, но я в отпуске так что мне можно) и она еле заметна, но не глубокая. а через часов 6 уже будет отчетливо видна, а к вечеру и чувствуется ватным диском,

Что касается цен,то в провинции единица ботокса стоит 270т р,диспорта за единицу 110 р, филлеры от 11 тысяч.По количеству,думаю,не более 20 единиц диспорта в лоб.

#26

идите к косметологу, можно и без ботокса обойтись

#28

Мне очень сложно подобрать средства по уходу за кожей, то зуд, то воспаление. Устала перебирать варианты. А с антивозрастной косметикой все еще хуже. Как правило, она термоядерная, а значит, не лучшим образом действует на мою чувствительную кожу. Приятно была удивлена, когда попробовала Стэм Селл Терапи. Никакой негативной реакции на коже, зато на морщины она действует самым решительным образом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: