Гость
Статьи
Расширенные поры

Расширенные поры

Дамы, посоветуйте эффективное средство для сужения пор. Перепробовала кучу средств, и лицо распаривала, и очищала, и маски, и домашние средства - без толку. Ваши рекоммендации?

youdiditagain
18 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

косметолог хороший

Гость
#2

155-я такая тема за последнюю неделю.

Гость
#3

Зачем вы распариваете кожу свою если она и так как решето ? Ваше мозгов нет у баб

Элиса
#4

Да нет никакого секрета в сужении пор, Господи. Если вы кучу всего перепробовали, но вам ничего не помогло, то и вряд ли поможет что-то вообще. У меня были какое-то время расширенные поры, но мне хватило тупо обычного средства для сужения, чтобы они буквально после первого применения сузились. Глину попробуйте, только не надо распаривать лицо вообще.

Гость
#5

Бадяга в пакетиках для отшелушивания слой за слоем
не перебадяжде только, осторожно промазывайте

Лера
#6

Лед из томатного сока помогает. Раньше по утрам протиралась им, к тому же бодрит, просто жесть)) Но как только прекратила - поры стали такими, как раньше...

Гость
#7
Лера

Лед из томатного сока помогает. Раньше по утрам протиралась им, к тому же бодрит, просто жесть)) Но как только прекратила - поры стали такими, как раньше...

кстати - да - томаты порежьте на кусочки и разложите на лице на 15 минут. смойте, минут через 15 исчезнет краснота и кожа будет гладкой и чистой. я раньше от прыщей спасалась таким способом.

Гость
#8

Никак.

youdiditagain
#9
Гость

Зачем вы распариваете кожу свою если она и так как решето ? Ваше мозгов нет у баб

Мозгов у тебя нет, распаривают лицо, чтобы кожу очистить глубоко. Бестолочь.

Гость
#11

Обратитесь к косметологу, в наше время полно процедур от этой проблемы)

мамаДиана
#12

У меня мало того что поры расширены, кожа постоянно жирная, прыщи и угри, у меня уже комплекс, мне кажется что все обращают внимание на мое не ухоженное лицо. Врач прописал мне эвисент в таблетках и эвисент пенку для умывания, уже через два месяца, кожа чистая, нет прыщей, и жирного блеска, поры сузились. Сейчас пользуюсь только пенкой, нравится как убирает остатки косметики, и не пересушивает кожу.

Тома
#13

Девочки раз уж тема зашла о косметологических процедурах, что посоветуете? и куда лучше обратиться в салон или специализированную клинику косметологии?

#14

Пилинги с кислотами помогают, но эффект все равно временный. Нужно очищать регулярно поры от загрязнений, ухаживать за кожей, не забывать про увлажнение.
У меня после шлифовки какое-то время кожа была идеальная, и поры чистенькие.
Делала шлифовку оба раза в фрау клиник. И вот после этого кожа стала получше.
После ультразвуковой чистки поры стягиваются, опять же важен правильный уход за кожей.

Наташа
#15
Тома

Девочки раз уж тема зашла о косметологических процедурах, что посоветуете? и куда лучше обратиться в салон или специализированную клинику косметологии?

Этот вопрос скорее денежный, конечно в клинику лучше, но и цены там на порядок подороже. От расширенных пор помогают обычные программные уходы у косметолога (чистка, массаж, пилинг и тд). Сама делаю раз в месяц, мне нравится, кожа в хорошем состоянии!

Гость
#16
Наташа

Этот вопрос скорее денежный, конечно в клинику лучше, но и цены там на порядок подороже. От расширенных пор помогают обычные программные уходы у косметолога (чистка, массаж, пилинг и тд). Сама делаю раз в месяц, мне нравится, кожа в хорошем состоянии!

Дорого вам обходятся такие уходы?

Оксана
#17

Против расширенных пор и неровностей кожи, делала два раза процедуру Фраксель. Но для лучшего результата нужно процедур 5-6. Пока результата не видно. Но эта процедура очень и очень болезненная. Особенно, если у Вас проблемная кожа.

Наташа
#18
Гость

Дорого вам обходятся такие уходы?

Смотря что делать, в целом несколько тыс, но лицо конечно в безупречном состоянии!Не экономьте на себе любимой!

Гость
#19
Наташа

Смотря что делать, в целом несколько тыс, но лицо конечно в безупречном состоянии!Не экономьте на себе любимой!

а куда обращаетесь?в салон?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: