Гость
Статьи
Мимические морщины в …

Мимические морщины в 23!!! Помогите

Девочки,помогите пожалуйста. Мне 23 года, а на лбу и между бровей глубокие морщины!!! Уколы не хочу делать. Может крема, маски, гимнастики? Что посоветуете? Буду признательна.

Ксю
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мышечный спазм из-за вечного селфи-кривлянья. Я не шучу. Перестаньте строить рожицы и само разгладится.

Гость
#2

Что же Вы глубоких до дождались? Следите за мимикой в первую очередь Кроме уколов вряд ли что поможет ...

Гость
#3

Самый лучший совет - действительно следить за мимикой. Плюс на ночь простой увлажняющий крем. Больше в 23 года ничего с лицом делать не надо, а уж тем более уколы

Гость
#4

Вы не указали какой у вас тип кожи.Обычно такие вот ранние морщины склоны появляться у людей с сухой и/или обезвоженой кожей.Пейте много воды,хорошее увлажнение.

Конфуц
#5
Ксю

Девочки,помогите пожалуйста. Мне 23 года, а на лбу и между бровей глубокие морщины!!! Уколы не хочу делать. Может крема, маски, гимнастики? Что посоветуете? Буду признательна.

E6aть, ты старуха морщинистая!

Гость
#6

РЕВИТОНИКА! в *** - melannett

Гость
#7

Перестаньте морщить лоб, контролируйте себя! И морщины разгладятся, если не до конца, то станут намного меньше.

Марина
#8

Меня спас ботокс . Правда мои мимические морщинки появились в 40 и я от них спаслась http://www.krasotamed.ru/main/botoks_disport.html , но нужно быть очень аккуратным . Теперь мое личико стало очень нежными и гладеньким )

Гость
#9

Я кольнула ботокс в 25 и филлеры в носогубные складки! Не бойтесь, эффект просто обалденный, я счастлива что сделала, а кто боится уколов просто отсталые серые люди. Ботокс это часть жизни любой современной девушки

Гость
#10

Серьёзно, колите!!!! Вам нужно колоть, если уже появились заломы!!! Не бойтесь! Идите в медицинскую клинику, врач вам точно скажет. Но есть один крем, могу посоветоватьLa Prairie Anti-Aging Rapid Response Booster, но лучше пользовать всю линейку по уходу. Но хз будет ли такой эффект как от ботокса

Гость
#11

Ой да ужас. Прям все так бегают переживаю страдают из-за морщин. И ладно бы старухами сразу стали, ой ли. Ан нет, пару морщин и все, ПАНИКА.

Гость
#12

у меня в 22 тоже были. при жирной то коже. сейчас 26 а их уже нет. не знаю почему точно. единственно изменение- кожа стала суше и я стала пользоваться увлажняющими кремами.самыми обыкновенными.
мимику на солнцу невозможно контролировать. как и чихать с открытыми глазами.даже в очках палароидах хмурюсь.

Варвара
#13

Советовать должен врач, тем более в таком раннем возрасте. Поделюсь своей находкой, сходите в клинику Вирсавия, там консультация врачей бесплатная, все рассскажут, предложат, а Вы уже будете дальше решать

Марина
#15

Мне 8 лет, у меня мимические морщины. Кто пользовался ботоксом, девочки?

Гостья
#16

мне вот тут помогли, причем реально и, что порадовало, ценник гуманный http://vk.com/anchancosmetic

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="53913573"]Я кольнула ботокс в 25 и филлеры в носогубные складки! Не бойтесь, эффект просто обалденный, я счастлива что сделала, а кто боится уколов просто отсталые серые люди. Ботокс это часть жизни любой современной девушки[/

А рака от этого ботокса не бывает? Он вредный?

#18

Пользоваться Максилифтом можно уже даже после 20-ти. Если для возрастных женщин она дает эффект гладкой кожи, отсутствия морщин, то для молодых сыворотка убирает следы усталости, добавляет свежести и сияния коже.

Гость
#19

Хочется подобрать себе что-то от мимических морщин. Сыворотки какие-то есть, кремы…

Тина
#20
Гость

Хочется подобрать себе что-то от мимических морщин. Сыворотки какие-то есть, кремы…

Мне 36. У меня очень подвижная мимика. Особенно губы и лоб. Почти год пользуюсь кремом с эффектом ботокса Биовен (BIOVEN). действие направлено на снятие лицевого напряжения, через ослабление напряжения мышц. Биовен хорош тем, что не страдает естественное выражение лица, мимика остается живой. Эффект стал виден через месяц. Морщинки свои могла разглядеть только я – потому что знала, где они находились. Так они практически не видны. Лицо у меня не «парализовано», просто более расслаблено, я не так активно морщусь. Думаю, если перестану пользоваться кремом, то может и медленно, но ситуация вернется в исходную..

Гость
#21
Тина

Мне 36. У меня очень подвижная мимика. Особенно губы и лоб. Почти год пользуюсь кремом с эффектом ботокса Биовен (BIOVEN). действие направлено на снятие лицевого напряжения, через ослабление напряжения мышц. Биовен хорош тем, что не страдает естественное выражение лица, мимика остается живой. Эффект стал виден через месяц. Морщинки свои могла разглядеть только я – потому что знала, где они находились. Так они практически не видны. Лицо у меня не «парализовано», просто более расслаблено, я не так активно морщусь. Думаю, если перестану пользоваться кремом, то может и медленно, но ситуация вернется в исходную..

Наверное, дорогущий? Вы его где приобретаете? Как по расходу?

#22

Регулярные упражнения с тренажером Натальи Лукиной - Lulu Ultra.

Тина
#23
Гость

Наверное, дорогущий? Вы его где приобретаете? Как по расходу?

ну как сказать… дешевле рисков от уколов и прочего.)) у меня баночка 30 мл. хватает надолго, даже очень. Моя знакомая, на два года старше, тоже им пользуется и тоже очень довольна. И вообще, мне кажется, если его уже купили один раз, то купите и снова, и снова.)) лучше покупать через официальный сайт, там самая нормальная цена и без подделки.

Гость
#24
Тина

ну как сказать… дешевле рисков от уколов и прочего.)) у меня баночка 30 мл. хватает надолго, даже очень. Моя знакомая, на два года старше, тоже им пользуется и тоже очень довольна. И вообще, мне кажется, если его уже купили один раз, то купите и снова, и снова.)) лучше покупать через официальный сайт, там самая нормальная цена и без подделки.

Нормуль. Спасибо за подробный рассказ. Не лишним будет знать. А если возраст уже приличный, и морщины довольно заметные, поможет?

Тина
#25
Гость

Нормуль. Спасибо за подробный рассказ. Не лишним будет знать. А если возраст уже приличный, и морщины довольно заметные, поможет?

Повторюсь, если морщины мимические, то да. Его и в 50, и старше покупают, я знаю.