Гость
Статьи
Какой лекарство/крем …

Какой лекарство/крем взять от прыщей?

Хочу купить Зенирит от прыщей,но сомневаюсь ,поделитесь своим опытом,кто что посоветует ?Стоит ли его покупать или есть ,что получше ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вывел все прыщи крем 911 с пантенолом или детский Кроха (тоже с пантенолом)

Гость
#2

Сперма

Гость
#3

Ретиноиды! Но не внутрь (Роаккутан, вреден), а наружно, лучше с антибиотиком. Мне помог Клензит С. Посоветуйтесь с дерматологом!

NataSha
#4

зенирит хорошее средство, я пользовалась им и еще скинореном и базироном))) было все ок)

Гость
#5

Только от зинерита был эффект...

чих-пых
#6

зинериты все хн*я полнейшая. так и будешь в прыщах ходить

Кая
#7

если беленькие,и не особо болючие,повыдавливай

Гость
#8

Далацин

Гость
#9
Кая

если беленькие,и не особо болючие,повыдавливай

Вы че, совсем ку ку?

Гость
#10

Мне Зинерит помог

Анна
#11

мне помог treclinac нереально. Месяц пришлось помучиться - шелушение (в некоторых местах кожа просто слезала пластами). Но я делала пилинги и постепенно все прошло. Я 40 лет страдала от угревой сыпи. Перепробовано было все!!! до этого лучше всех помогал дифферин, но treclinac даже не сравнить. Подойдет тем, у кого плотная кожи и поры забиты камедонами. 1 - растворяет 2 - отшелушивает верхний слой, открывая поры 3 - не дает образовываться избыточному салу 4 - убирает пигментные пятна (только без SPF защиты на улицу - ни шагу!) Первый раз мне не нужно идти на чистку. До этого раз в месяц, а то и чаще. За три недели лицо стало не узнать! Теперь пользуюсь только раз в 1-2 недели в проблемных зонах (подбородок, виски, центр щек).

Гость
#12

Мне помогла синтомициновая мазь и стоит копейки

Inna_92
#13

мне зенерит не понравился, но просто адски пересушивает все и ничего больше.
я бы посоветовала тоник pip средство

#14

если большой прыщ, тогда помогает левомеколь. В его составе левомицетин, хорошо помогает от воспаления. если прыщик маленький, тогда у меня есть точечный крем Эвисент дрожжи с серой, он за несколько дней польностью решает проблему.

#15

можете просто поры почистить и как профилактическое средство взять тоник chrisal

Гость
#16

мне от прыщиков помогают маски из полисорба
купила этот препарат давно от отравления еще, вот недавно узнала, что у него довольно широкий спектр действия)

#17

Мне помогал зенерит,но для профилактики возьмите pip средство - тоник.В комплексе будет куда лучше

лула
#18

смотря какие прыщи.
если от воспаляются от закупоренных пор - они такие бугорки белые при натягивании кожи(чаще всего), то эффезел(он по составу дифферин+базирон),мазать 1 раз в день на ночь
а при воспаленных и гнойных, особенно от мелких гнойничков помогает далацин(только мазать 2 недели 1 раз в день утром)

эффезел сначала вызывает раздражаение и дикую красноту и шелушение(т.к. ретиноид), затем происходит отшелушивание кожи, при этом может быть какое-то время(у каждого по-разному-от 1-2 недель до 2 мес) обострение, но потом все проходит
главое чтоб это обострение снимал далацин
тогда все норм будет
эффезел убирает черные точки и закрытые комедоны под кожей, им пользоваться долго надо, минимум 6 мес. зато я чистку уже давно не делала
грамотный дерматолог именно так посоветует, а не зинерит и базирон и тд

#19

Урегулируйте прежде всего свой рацион питания - больше фруктов, овощей. Попробуйте использовать такие средства как, маски, скрабы, пенки для умывания, которые содержат в своем составе глину, масло чайного дерева или салициловую кислоту. Благоприятно влияют на проблемную кожу и помогут побыстрее избавиться от прыщей. Если не поможет, то советую обратиться к дерматокосметологу, например, к Марине Рифхатовне Колокольцевой, которая работает в клинике "Dental Beauty" можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 228-54-87

Гость
#20

делаю маски из полисорба. из всех умывалок и мазей - это пожалуй самое для меня эффективное средство, да и по карману
врач, кстати, его советовала еще пить для большего эффекта

Гость
#21

попробуйте еще полисорб, это сорбент, в любой аптеке думаю найдете
мне обычно при высыпаниях помогает быстро

Рита
#22

Купите лучше вулканическое мыло от прыщей, мне в том году подруга посоветовала я купила и не пожилела)
http://vulkan.true-gooods.ru/?ref=39805&lnk=910365

Верочка
#23

Чтоб найти свое лекарство, надо первостепенно к врачу топать. Мне вообще ничего не помогло, кроме антибиотика от прыщей - Минолексин называется. Пришлось пропить его 1,5 месяца, но лицо очистилось полностью, а с ним и спина, и грудь. А наружные средства помогают, если проблема слабо выражена, так бывает не у всех.

Алена
#23
Верочка

Чтоб найти свое лекарство, надо первостепенно к врачу топать. Мне вообще ничего не помогло, кроме антибиотика от прыщей - Минолексин называется. Пришлось пропить его 1,5 месяца, но лицо очистилось полностью, а с ним и спина, и грудь. А наружные средства помогают, если проблема слабо выражена, так бывает не у всех.

и на сколько вам хватило?

#25
Анна

мне помог treclinac нереально. Месяц пришлось помучиться - шелушение (в некоторых местах кожа просто слезала пластами). Но я делала пилинги и постепенно все прошло. Я 40 лет страдала от угревой сыпи. Перепробовано было все!!! до этого лучше всех помогал дифферин, но treclinac даже не сравнить. Подойдет тем, у кого плотная кожи и поры забиты камедонами. 1 - растворяет 2 - отшелушивает верхний слой, открывая поры 3 - не дает образовываться избыточному салу 4 - убирает пигментные пятна (только без SPF защиты на улицу - ни шагу!) Первый раз мне не нужно идти на чистку. До этого раз в месяц, а то и чаще. За три недели лицо стало не узнать! Теперь пользуюсь только раз в 1-2 недели в проблемных зонах (подбородок, виски, центр щек).

Здравствуйте, сейчас пользуюсь treclinac. Скажите у Вас было такое то, что появился зуд?(у меня там где губы). Кожа побаливает, губы стали сухие какие-то, шелушение, но прыщи проходят и постакне тоже. Только беспокоюсь эти симптомы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема