Гость
Статьи
Лицо стало резко …

Лицо стало резко меняться

Мне 30 и многие говорили, что не выгляжу на свой возраст, максимум на 26. Лицо всегда было нормальным, фанатично не ухаживала, маски раз в месяц, скраб раз в неделю и увлажняющий крем, всё! Возрастным …

Мая
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Насмешили
#52
Дубинушка

Хренасе, ты маньяк.

Это я из группы в контакте взяла, как видишь. Просто бесит наивность. Не обижайся на меня.

#53

Автору! Нужно было ухаживать раньше за лицом! А не радоваться своим результатом. Теперь поход к косметологу и все наладится.

Дубинушка
#54
Насмешили

Это я из группы в контакте взяла, как видишь. Просто бесит наивность. Не обижайся на меня.

Я не обижаюсь, даже поставила еще одну фотку для оценки. Вот еще, в неопрятном и неотретушированном (надеюсь это видно) виде, а то ты видимо не можешь одежду от человека отделить:
http://firepic.org/?v=6.2016-04-06_03q37vgrwemh.jpg

Насмешили
#55
Дубинушка

Я не обижаюсь, даже поставила еще одну фотку для оценки. Вот еще, в неопрятном и неотретушированном (надеюсь это видно) виде, а то ты видимо не можешь одежду от человека отделить:http://firepic.org/?v=6.2016-04-06_03q37vgrwemh.jpg

Видно, что уже не 25, но еще и не 40. Не переживай так.

Гость
#56

***** *****.))))

Дубинушка
#57
Насмешили

Видно, что уже не 25, но еще и не 40. Не переживай так.

Да я не переживаю, я знаю как выгляжу и как на меня реагируют другие люди, а твои "не переживай" и "бесит наивность" уже убедили меня, что ты и сама так не думаешь. Меня вообще не беспокоит вопрос внешности и моложавости, именно поэтому я очевидно выгляжу как подросток. Вот и вся правда. Да, кстати, насчет жирных ног и всего такого, меня тоже не тронуло, но ты на этом спалилась.

Гость
#58
Насмешили

ysatik.com/wp-content/uploads/big.jpg - типичная старая кошка. Возраст прекрасно виден.

да старая кошка. А 30 лет -это что старость? Глупости не пишите. Когда моей кошке 16 видят,что она старая. а ,когда ей 8 было, никто не мог определить возраст, думали юная. В 30 лет можно выглядеть очень молодо

Гость
#59
Дубинушка

Странная у тебя оценка возраста. Ладно а здесь мне сколько лет?https://file-up.net/big_555971c0f15a0d4bc420160406102137.html

Ну, крепко за тридцатник. Думаю не больше 33 лет.

Насмешили
#60
Гость

да старая кошка. А 30 лет -это что старость? Глупости не пишите. Когда моей кошке 16 видят,что она старая. а ,когда ей 8 было, никто не мог определить возраст, думали юная. В 30 лет можно выглядеть очень молодо

В 30 лет можно выглядеть на 30 лет. Да, 30 лет - это не старость, поэтому 30-летки выглядящие на свой возраст, выглядят неплохо. Но не выглядят на 20.

ведро
#61

Персиковое масло. Лицо и шею мажь. В меру.

Насмешили
#62
Дубинушка

Да я не переживаю, я знаю как выгляжу и как на меня реагируют другие люди, а твои "не переживай" и "бесит наивность" уже убедили меня, что ты и сама так не думаешь. Меня вообще не беспокоит вопрос внешности и моложавости, именно поэтому я очевидно выгляжу как подросток. Вот и вся правда. Да, кстати, насчет жирных ног и всего такого, меня тоже не тронуло, но ты на этом спалилась.

Как подросток ты не выглядишь, не обижайся. Уже и птоз лица начался на том уровне, на каком он должен быть в твоем возрасте и веки подопустились и общий тургор кожи не подростковый. А твое самонахваливание отчаянное как раз и выдает твою заниженную самооценку. Видимо, профессиональных и финансовых успехов нет, талантов особых тоже. Последнее пристанище - гладкая морда.

Гость
#63

Думала, судя по постам, дубинушка более привлекательная. А так простенько выглядит на самом деле. Обычная 32-летняя. Немного не ожидала.

Гость
#64

Автор, кожа сохнет у вас почему-то - это первое. Вы часто бываете на свежем воздухе? Вы сидите в сухом помещении? Стресс - слезы, волнения, сразу +5 лет, это второе. Вы поправлялись/худели?, Если не занимаетесь спортом все начнет обвисать постепенно, спор подтягивает лицо в том числе. В общем, быстро взять себя в руки и начать улыбаться. Крем ни от чего не помогает даже для 6-летних, только увлажняет, не более. Если биоревитализация, филеры, ботокс и т.п. Это - работает. Ну и массаж до поры до времени, гимнастика лица наверное тоже.

Дубинушка
#65
Насмешили

Как подросток ты не выглядишь, не обижайся. Уже и птоз лица начался на том уровне, на каком он должен быть в твоем возрасте и веки подопустились и общий тургор кожи не подростковый. А твое самонахваливание отчаянное как раз и выдает твою заниженную самооценку. Видимо, профессиональных и финансовых успехов нет, талантов особых тоже. Последнее пристанище - гладкая морда.

Где это я себя нахваливаю? Да еще и отчаянно. Я беспристрастно сообщаю факты и демонстрирую доказательства, свидетельства очевидцев увы не документирую. Это снова нам показывает, что ты галлюционируешь.

#66

Автор, сходи к косметологу. А вообще, кто-то здесь правильно написал: крема - это фигня. После тридцатника как мертвому припарки. Массажи надо делать, если гимнастику лень. Маски делай, альгинатные можешь попробовать.
В остальном это надо чтоб косметолог смотрел по типу кожи, а то насоветовать всякое можно, главное ж не навредить.

Насмешили
#67
Дубинушка

Где это я себя нахваливаю? Да еще и отчаянно. Я беспристрастно сообщаю факты и демонстрирую доказательства, свидетельства очевидцев увы не документирую. Это снова нам показывает, что ты галлюционируешь.

Я и сама люблю говорить людям комплименты, у меня все, кто моложе 40 по паспорту, подростки. ;-) Да и воспитана хорошо - дамам моложе 50 всегда обращаюсь "девушка". Правду только на анонимном форуме пишу.

Гость
#68
Гость

Автор, кожа сохнет у вас почему-то - это первое. Вы часто бываете на свежем воздухе? Вы сидите в сухом помещении? Стресс - слезы, волнения, сразу +5 лет, это второе. Вы поправлялись/худели?, Если не занимаетесь спортом все начнет обвисать постепенно, спор подтягивает лицо в том числе. В общем, быстро взять себя в руки и начать улыбаться. Крем ни от чего не помогает даже для 6-летних, только увлажняет, не более. Если биоревитализация, филеры, ботокс и т.п. Это - работает. Ну и массаж до поры до времени, гимнастика лица наверное тоже.

Спорт на лицо не влияет. Он тело подтягивает и помогает держать его в тонусе, а вот с лицом все сложнее. Как спорт поможет подтянуть подопустившиеся веки или избавиться от дряблости в нижней части лица? Никак.

Фата
#69
Дубинушка

Как подросток ты не выглядишь, не обижайся. Уже и птоз лица начался на том уровне, на каком он должен быть в твоем возрасте и веки подопустились и общий тургор кожи не подростковый. А твое самонахваливание отчаянное как раз и выдает твою заниженную самооценку. Видимо, профессиональных и финансовых успехов нет, талантов особых тоже. Последнее пристанище - гладкая морда.

Где это я себя нахваливаю? Да еще и отчаянно. Я беспристрастно сообщаю факты и демонстрирую доказательства, свидетельства очевидцев увы не документирую. Это снова нам показывает, что ты галлюционируешь.

посмотрела тоже твои фотки. ты бредишь насчет своей подростковости.

Гость
#70
Мая

Мне 30 и многие говорили, что не выгляжу на свой возраст, максимум на 26. Лицо всегда было нормальным, фанатично не ухаживала, маски раз в месяц, скраб раз в неделю и увлажняющий крем, всё! Возрастным кремом от морщин пользовалась всего 2 раза, но когда узнала, что в 28-35 рано ещё кремами от морщин пользоваться, т.к. кожа потом привыкает и без крема уже "ленится". В общем за последние полгода лицо резко изменилось, я начала стареть, морщины появились, лицо дряблым стало, щёки провисли и уголки губ, окружающим может и не заметно, но мне очень это заметно, и это в 30 то лет!!При этом не рожала ещё и не курю! Может у кого было такое, резкое изменение лица?? P.S. Уже около года нахожусь в стрессе,тревога и печаль на душе, может из-за этого лицо такое стало?

автор, попробуйте массаж для лица. и втирать в кожу мягко только витамины А и *****. какой у вас овал лица? если европейский, то щеки будут провисать. такая особенность. и стрессы молодости не добавляют. попробуйте как-то отключиться от стресса. хотя бы немного

Гость
#68
Гость

забей, рожай, кури и пей! не так обидно будет. а так с 25 лет официально старение начинается. Какой с 25?? Есть женщины и в 35 конфетки, просто надо хорошие и правильные крема покупать и на душе чтоб светло было!! Как говорится, что на душе, то и на лице!

милая, это генетика. моя сестра двоюродная светлая, кожа у нее тонкая, у нее в 20 уже были заметные мимические морщинки. она пошла в отца. а ее мать метиска. смугловатая слегка женщина, с азиатской формой лица. в 40 лет только стали морщинки около глаз появляться. а живут они в одинаковых условиях. так что кто-то в 35 лет конфетка, а кто-то уже бабка. конечно, уход не нужно отменять, но с генетикой не поспоришь.

Гость
#71
Дубинушка

Странная у тебя оценка возраста. Ладно а здесь мне сколько лет?https://file-up.net/big_555971c0f15a0d4bc420160406102137.html

лет 28

Гость
#73
Насмешили

Как подросток ты не выглядишь, не обижайся. Уже и птоз лица начался на том уровне, на каком он должен быть в твоем возрасте и веки подопустились и общий тургор кожи не подростковый. А твое самонахваливание отчаянное как раз и выдает твою заниженную самооценку. Видимо, профессиональных и финансовых успехов нет, талантов особых тоже. Последнее пристанище - гладкая морда.

а что выглядеть как подросток это счастье? обалдеть!

Гость
#74

Гимнастика для лица, крем лучше японский, они помешаны на омоложении. Маски из грязи мертвого моря, спорт на свежем воздухе (например, велосипед). Когда занимаешься спортом на улице, то клетки активно насыщаются кислородом, это очень благотворно воздействует на весь организм. Да и зачем так переживать из-за того, что меняетесь? Боитесь, что мужикам не будете нравиться? Плевать на них, они сами стареют так, что смотреть страшно. Еще советую вам не загорать никогда, купите крем с защитой 50. Это очень вредно.

Гость
#75
Насмешили

Я и сама люблю говорить людям комплименты, у меня все, кто моложе 40 по паспорту, подростки. ;-) Да и воспитана хорошо - дамам моложе 50 всегда обращаюсь "девушка". Правду только на анонимном форуме пишу.

Я вообще не обращаюсь к людям по половому признаку. Это верх невоспитанности. Я обращаюсь просто: "извините, пожалуйста", "будьте добры"... Можно и без обращений "мужчина", "женщина" обойтись.

Насмешили
#76
Гость

Как подросток ты не выглядишь, не обижайся. Уже и птоз лица начался на том уровне, на каком он должен быть в твоем возрасте и веки подопустились и общий тургор кожи не подростковый. А твое самонахваливание отчаянное как раз и выдает твою заниженную самооценку. Видимо, профессиональных и финансовых успехов нет, талантов особых тоже. Последнее пристанище - гладкая морда.

а что выглядеть как подросток это счастье? обалдеть!

где я такое писала?

Гость
#77

Вот почитаешь комментарии, столько злобы и негатива просвечивает к женщинам, у которых появляются морщины, птоз или носогубки. А я смотрю на людей и не замечаю у них ни морщин, ни носогубных складок. Не привыкла разглядывать. Моей сестре 40. Я не рассматриваю ее морщины у глаз, я их даже не замечаю. Если она начнет мне ими тыкать: "вот, посмотри, у меня тут морщина", тогда я замечу. Думаю, никто не замечает наших морщинок. До 60-ти лет можно расслабиться и жить спокойно. Я вижу носогубные складки даже у детей, это особенность строения лица такая. Что в этом ужасного?

Насмешили
#78
Гость

Я и сама люблю говорить людям комплименты, у меня все, кто моложе 40 по паспорту, подростки. ;-) Да и воспитана хорошо - дамам моложе 50 всегда обращаюсь "девушка". Правду только на анонимном форуме пишу.

Я вообще не обращаюсь к людям по половому признаку. Это верх невоспитанности. Я обращаюсь просто: "извините, пожалуйста", "будьте добры"... Можно и без обращений "мужчина", "женщина" обойтись.
эти само собой, но иногда приходится окликать человека.

Анастасия
#79

попробуйте родить, слышала , что от этого наоборот гормональный фон обновляется и морщины проходят. А вообще чему удивляться- 30 лет. Не хотите морщин колите диспорт-ботекс, ни крема ни масла не помогут, видимость уберут чуть чуть, а морщины будут становиться все глубже и в 40 уже только подтяжка. ну или забейте на них. Нервничать вредно хуже только будет.

Гость
#80
Анастасия

попробуйте родить, слышала , что от этого наоборот гормональный фон обновляется и морщины проходят. А вообще чему удивляться- 30 лет. Не хотите морщин колите диспорт-ботекс, ни крема ни масла не помогут, видимость уберут чуть чуть, а морщины будут становиться все глубже и в 40 уже только подтяжка. ну или забейте на них. Нервничать вредно хуже только будет.

вопрос- вы реально видели, чтобы кто то похорошел и помолодел после родов? есть мнение , что женщина может слегка омолодится, если родит в 40-45 и то не факт.

Гость
#81
Гость

Спорт на лицо не влияет. Он тело подтягивает и помогает держать его в тонусе, а вот с лицом все сложнее. Как спорт поможет подтянуть подопустившиеся веки или избавиться от дряблости в нижней части лица? Никак.

Спорт как раз это делает лучше всяких косметологов... сердечко начинает работать и гонит накопившуюся воду с нижней части лица. А от накопившейся воды как раз заломы появляются, ну и вид припухший. Я тоже раньше скептически к фитнесу относилась, но эффект виден уже через несколько дней тренировок.

:)
#82
Гость

вопрос- вы реально видели, чтобы кто то похорошел и помолодел после родов? есть мнение , что женщина может слегка омолодится, если родит в 40-45 и то не факт.

что похорошел да видела, фигурой лицом(цвет лица и т.п.) (ну это если человек следил за собой во время и после родов) , а морщины честно не разглядывала, но думаю, что это действительно возможно я тут гормональное попила пару недель и полностью изменилась кожа), так что все может быть)))

Гость
#83

У меня очень резко поплыло лицо после второй беременности(резкое похудение)Мне тогда было 27 лет,а выглядела *****...помог косметолог а именно мезо,рфлифтинг и массаж лица.Но главную роль сыграл спорт ,причём не кардио ,а силовые нагрузки!!!

Пиппа
#84

Из-за стресса такое запросто может быть. Но не отчаивайтесь. Если стресс уйдёт, то вашу молодость можно будет вернуть буквально в течении нескольких месяцев. Сейчас много хороших косметологических клиник и инновационных процедур. Я бы Вам очень советовала бы пройти процедуру редермализации. Это инъекционная методика, осуществляемая в три этапа. Пациентке колют подкожно инъекции с содержанием гиалуроновой и янтарной кислоты. Это способствует омоложению кожи, улучшению её состояния и лёгкому лифтингу. Попробуйте обратиться за этой услугой в клинику Гиалуаль, что на Ушинского, 30А. Я туда регулярно хожу, омолаживаюсь, делаю разные процедуры.

Гость
#85

Из-за стресса такое запросто может быть. Но не отчаивайтесь. Если стресс уйдёт, то вашу молодость можно будет вернуть буквально в течении нескольких месяцев. Сейчас много хороших косметологических клиник и инновационных процедур. Я бы Вам очень советовала бы пройти процедуру редермализации. Это инъекционная методика, осуществляемая в три этапа. Пациентке колют подкожно инъекции с содержанием гиалуроновой и янтарной кислоты. Это способствует омоложению кожи, улучшению её состояния и лёгкому лифтингу. Попробуйте обратиться за этой услугой в клинику Гиалуаль, что на Ушинского, 30А. Я туда регулярно хожу, омолаживаюсь, делаю разные процедуры.

Что за галимая реклама? Клиника на Ушинского очень плохая судя по отзывам

Гость
#86
Гость

Из-за стресса такое запросто может быть. Но не отчаивайтесь. Если стресс уйдёт, то вашу молодость можно будет вернуть буквально в течении нескольких месяцев. Сейчас много хороших косметологических клиник и инновационных процедур. Я бы Вам очень советовала бы пройти процедуру редермализации. Это инъекционная методика, осуществляемая в три этапа. Пациентке колют подкожно инъекции с содержанием гиалуроновой и янтарной кислоты. Это способствует омоложению кожи, улучшению её состояния и лёгкому лифтингу. Попробуйте обратиться за этой услугой в клинику Гиалуаль, что на Ушинского, 30А. Я туда регулярно хожу, омолаживаюсь, делаю разные процедуры.Что за галимая реклама? Клиника на Ушинского очень плохая судя по отзывам

От биоревитализации лицо у подруги постоянно отекшее, как будто она любит выпить. А она ВООБЩЕ не пьет. Она делает Аквашайн.

Гость
#87

А как в наше время без стресса обойтись, скажите а? Легко сказать "не нервничайте", когда не жизнь, а выживание

Гость
#88

Всем здравствуйте,во-первых,конечно.меньше стрессов и тревог,больше улыбок))))
А я хочу поделиться своим открытием, не так давно попробовала косметику нашего производства,БиоБьюти,косметика в сухом виде,полностью натуральная, мне тоже 30,определенные проблемы уже проглядываются.но с того момента,как начала пользоваться все в корне изменилось, кожа посвежела,морщинки разгладились,высыпания исчезли,я теперь никакими тонирующими средствами не пользуюсь вообще))))

Лола
#89

Правильно писали все от стресса, стресс пройдет, сходите к косметологу, все наладится. Мне 24 только исполнилось, тоже от сильного стресса некрасивой стала, черты лица сильно исказились, щеки впали и лицо все серо-красное замученное, аж тошно на себя смотреть и седые волосы полезли, просто наша жизнь отпечатывается у нас на лице)
Про беременность: бред это все, она только старит. Зубы сыпятся, суставы разрушаются, все эти растяжки, роды - стресс для организма. Тем более отстрелявшись ты природе уже не нужна... может есть эффект в том что в такой период женщины питаются только полезной едой! но не более того. У меня есть 2 знакомые, которые не рожали и им уже под 40, выглядят они в разы лучше своих сверстниц.
Про спорт: да это правда помогает. Ученые доказали что от занятий спортом удлиняются теломеры ДНК! А это значит что все проявления старости - морщины, седина, слабоумие появляются позже. И не важно каким спортом заниматься, главное двигаться!:)
И вообще, автор, в возрасте нет ничего такого страшного, может дело даже не в морщинах. Просто с возрастом все меняется и пропорции лица, может вам нужна новая стрижка, макияж и стиль? Старое просто перестало вам идти.

Гость
#90
Гость

Автор, не о том думаешь! Тебе тритцатОс, ты уже 7 лет как старорoдка! Тебе срочно нужно ЛяЛеЧку! Роди от кого нибудь для себя, тебе это надо обязательно, все сроки ты пропустила, срочно рожай, овуляция стареет у тебя, надо размножаться.
Ты сейчас должна уже 7 летнего ребенка в школу вести, второго на выпускной в детском саду, третьего за ручку. Ты неудачница. овуляция - вот единственное предназначение женщины.
зачем тебе лицо? для секаса - это грех. Надо в приличной церковной позе, чтобы ребеночка заплодить. Все остальное грех!

Дибилка конченая !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: