Гость
Статьи
Уход за жирной …

Уход за жирной пористой кожей

Как вы ухаживаете за жирной пористой кожей?? Подходят только средства которые сужают поры, или еще какие то полезно использовать? (мне 24, большие поры, т-зона постоянно светится...)

инна
9 ответов
Последний — Перейти
Морская свинка
#1

Маски очищающие, энзимный пилинг, ультразвуковая чистка у косметолога

липка
#2

Фигня это все. Чем только не мазала - до одного места: как была жирная, пористая - так и осталась

Гость
#3

На жирность кожи можно немного подействовать изнутри лимоном. Включить в рацион постоянное употребление лимона и разведенной лимонной кислотой протирать лицо. Хорошо подсушивает. Моя знакомая тоже имела очень жирную кожу, спасалась лимонами, сказав, что даже удивлена тем, что они подействовали.
Поры ничем не уберете, можно замаскировать, замазать, не более того.

Гость
#4

Я как то досушилась. Все лицо шелушиться начало и блестеть одновременно, просто ужас был.

Гость
#5

умывалка цетафил для чувствительной кожи, легкий крем без масел с гилауронкой днем, ретинол на ночь.
состоянием кожи довольна.

Гость
#6
Гость

На жирность кожи можно немного подействовать изнутри лимоном. Включить в рацион постоянное употребление лимона и разведенной лимонной кислотой протирать лицо. Хорошо подсушивает. Моя знакомая тоже имела очень жирную кожу, спасалась лимонами, сказав, что даже удивлена тем, что они подействовали.Поры ничем не уберете, можно замаскировать, замазать, не более того.

а денег на средства с кислотами у знакомой нет? лимон очень вреден для кожи

Диана
#7

Раньше я постоянно делала мезотерапию в клинике Гиалуаль. А с возрастом перешла на редермалзацию. Очень помогает. Разглаживает, подтягивает, делает тон ровнее.

Гость
#8

нужно использоват средства, сужающие поры.

Анна
#8

У меня пористая кожа на лице. Мое спасение - это сыворотка для сужения пор-Clarins Pore Control. начала ей пользоваться месяц назад- результат очень радует. всем советую! clarins.ru/pore-control-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%2C-%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-80037370.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: