Гость
Статьи
короткая стрижка для …

короткая стрижка для овального лица с челкой

Как вы считаете, подойдет ли короткая стрижка для овального лица с челкой? У меня средней длины каре, но я давно мечтаю о короткой стрижке....

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

У меня такое лицо. Мне идет. Всю жизнь ношу коротющую стрижку под мальчика, виски очень-очень коротенькие, челка косая. Выглядит стильно.
Самое главное - парикмахера хорошего найдите.

Зоя
#2

Очень даже. Главное на irecomend почитайте про шампуни, бальзамы Агафьи.

Асоль
#3

Короткая стрижка идёт тем, у кого выразительное лицо и на лице должно быть что то крупное - или губы или глаза, а лучше все вместе.

Гость
#4
Асоль

Короткая стрижка идёт тем, у кого выразительное лицо и на лице должно быть что то крупное - или губы или глаза, а лучше все вместе.

Короткая стрижка уродует женщин, помидоры приготовили?

Гость
#5

Кроме лица должны быть еще черты лица интересные, так как стрижка его открывает. Если лицо овальное, но глазки поросячьи, нос картохой, то не пойдет. Поэтому и считается большинством, что стрижка портит, ведь интересные черты лица у единиц, остальным надо волосами прикрываться.

Гость
#6

Фигура тож значение имеет. Чем короче, тем более хрупкая дева должна быть. А с лишним весом- голова как бусинка на фоне тела

Асоль
#7
Гость



Короткая стрижка уродует женщин, помидоры приготовили?

Хорошо когда есть чем гордиться - густые красивые волосы. Но по мне так лучше иметь стильную прическу и быть индивидуальностью, чем таскать жидкие волосенки, собранные в хвост, как сейчас ходят подавляющее большинство молодых девушек.

Асоль
#8
Гость

Кроме лица должны быть еще черты лица интересные, так как стрижка его открывает. Если лицо овальное, но глазки поросячьи, нос картохой, то не пойдет. Поэтому и считается большинством, что стрижка портит, ведь интересные черты лица у единиц, остальным надо волосами прикрываться.

+100
посмотрите фильм "чужое сердце" там героиня обрезает свои волосы. Вот пример роскошной , смелой женщиы.

Асоль
#9

Пардон, "её сердце" наш фильм россия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: