Гость
Статьи
Короткие стрижки

Короткие стрижки

После долгих раздумий я всё-таки решилась на короткую стрижку. Как говорится, волосы - не зубы, отрастут :)
Можно, конечно, постричь каре - это, как-никак, вечная классика. Но я уже несколько раз так стриглась, и хочется попробовать что-нибудь новое. Может быть, у каре есть какие-то вариации, которые помогут сделать образ более интересным? Второй вариант - боб, который, насколько я знаю, тоже делится на разные виды.
Лицо у меня, кстати, овальной формы. Хочется, чтобы стрижка обращала внимание на мою тонкую шею и худые плечи, а также подчёркивала какие-нибудь акцентные серьги в ушах, если мне захочется их надеть.
Посоветуйте что-нибудь подходящее, пожалуйста!
Также хочу попросить вас поделиться вашим опытом носки короткой стрижки. Как вы за ней ухаживаете? Как укладываете? А как на такую смену имиджа отреагировали окружающие?
В общем, побольше историй о коротких стрижках ;)
P. S.: Я девушка-подросток.

Птичка Пуночка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока молодая - носи длинные волосы , если ,конечно, они хорошие, густые.
А с короткой стрижкой ещё на пенсии находишься

Гость
#2

Парикмахер поможет подобрать стрижку, когда в салон придете.
За своей как ухаживаю? Голову помыла, при чесалась и все.

Птичка Пуночка
#3
Гость

Пока молодая - носи длинные волосы , если ,конечно, они хорошие, густые.
А с короткой стрижкой ещё на пенсии находишься

По-моему, у Вас немного устаревшие взгляды. Сейчас с короткими стрижками ходят не только женщины пенсионного возраста.
Про мои волосы все говорят, что они "хорошие", но я не вижу смысла трястись над каждым сантиметром этих самых волос.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема