Гость
Статьи
короткая стрижка

короткая стрижка

Добрый вечер!) девочки, как вы относитесь в коротким стрижкам? Считаете ли, что парням такие не нравятся? Что волосы - украшение девушки, и короткие носят один колхоз?. Буквально на днях подстригалась совсем коротко, под мальчика, меня почему многие осудили)) что, мол, оболванилась, деревня, и тд. Как вы относитесь к этому?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***?

#2

мой парень наоборот советует либо висок выбрить либо подстричься примерно как Бузова раньше (выше плечь),а то и ещё короче.Я все понимаю,сама может и хочу немного,но не рискую.А лично я отношусь не очень к такому чтобы под мальчика, просто выше плечей когда волосы-обычно идёт.

Елена Прекрасная
#3
Гость

ты ***?

Откуда такие выводы?))) у меня есть парень как-бы:)

Гость
#4

а мне очень идет короткая стрижка. даже парикмакер сказала что с длиныи волосами я как из деревни, а со стрижкой похорошела и помолодела. муж в восторге, многие сделали комплименты. я вообще ношу разную длину, не скажу что у женщин нравятся короткие волосы, но для разнообрзия можно

Гость
#5
Гость

ты ***?

умиляют люди, которые считают что длина волос связана с ориентацией. вот где ко\л\хоз-то.

Лианна Старк
#6

В жизни видела только одну девушку, которой идут короткие волосы, длинные ее ужасно простят, но она как раз такого "мальчишеского" типажа. А все остальные, когда коротко постриглись, просто потеряли львиную долю привлекательности.

Гость
#7

По-моему сейчас это входит в моду, у меня на работе многие девушки подстриглась коротко и все их хвалят. Ни разу не слышала чтобы такую стрижку называли колхозной, может вас неудачно как-то подстригли? и ещё, для такой стрижки нужно быть худенький и в принципе не иметь колхозную внешность....
Но я честно говоря не понимаю что в этом красивого, видела красивых девушек которые подстриглась очень коротко и по-моему стали выглядеть хуже... не понимаю зачем?

Гость
#8

Неоднократно стриглсь очень коротко, одни комплименты. Но под стрижку надо иметь интересные черты лица и не грубые, чтоб не путаться с мальчиком. Ну и стиль одежды под нее нужен особый, платье с рюшами не подойдёт.

Гость
#9

Мне и длинные, и короткие идут. Но я себя больше со стрижкой люблю. Отрастила за год ниже плеч волосы для разнообразия, так сказать, но чувствую - не мое. Дискомфорт.

Гость
#10

Я стриглсь несколько лет подряд, внимания много было, из негатива помню одного престарелого соседа, который нудел что у женщины должны быть косы. Но мне его мнение фиолетово, а остальные только комплименты делали. У меня глаза большие сразу в стрижке выделялись, волосы густые их гасили длинные. Губы точёные свои, нос прямой красивой формы. Мужа встретила именно со стрижкой.
Но у меня всегда стрижка ювелирная и укладка, одежда подходящая. А то многие постригись в подворотне, помыли голову и пошли, отсюда и мнение что стрижка ужас.

10
#11

Да, ещё стрижка это дорого, многие экономят и в итоге месяц нормально и три заросшие. Я стриглсь раз в месяц, укладочные хорошо идут, шампуни. На стрижку ещё можно замутить интересное окрашивание.
Сейчас отрастила, выгляжу гораздо проще, обычно. Но с длинными легче конечно жить. Постриглась бы, но не знаю как, хочется что то нового.

Гость
#12

Не обрезайте волосы! Только старые жабы и порадуются что вы это сделали!
Пойдите в салон, сделайте укладку, посмотрите какая вы красивая с хорошо уложенными волосами!
Захотели изменений - пошли на укладку! И кончики постричь )

Гость
#13

Вам может не идёт просто, волосы смягчают грубые или неудачные черты лица, отвлекают от него внимание. Перед стрижкой надо трезво оценить свои данные. Ещё форма головы не очень или стрижка некачественная.

Гюльчохра Бобокулова
#14
Гость

Я стриглсь несколько лет подряд, внимания много было, из негатива помню одного престарелого соседа, который нудел что у женщины должны быть косы. Но мне его мнение фиолетово, а остальные только комплименты делали. У меня глаза большие сразу в стрижке выделялись, волосы густые их гасили длинные. Губы точёные свои, нос прямой красивой формы. Мужа встретила именно со стрижкой.
Но у меня всегда стрижка ювелирная и укладка, одежда подходящая. А то многие постригись в подворотне, помыли голову и пошли, отсюда и мнение что стрижка ужас.

Красавица моя, тебя в колонии палкой от швабры eбaть будут, и мордой по сортиру возить. И xер я тебя защищу, потому что ты ввсокомерная

Гость
#15
Гость

Не обрезайте волосы! Только старые жабы и порадуются что вы это сделали!
Пойдите в салон, сделайте укладку, посмотрите какая вы красивая с хорошо уложенными волосами!
Захотели изменений - пошли на укладку! И кончики постричь )

Ну что за бред? Длинные волосы идут далеко не всем так же, как черный цвет старит не всех.

Гость
#16
Гюльчохра Бобокулова

Красавица моя, тебя в колонии палкой от швабры eбaть будут, и мордой по сортиру возить. И xер я тебя защищу, потому что ты ввсокомерная

Ты из колонии пишешь, вам инет можно?

Гость
#17

Юля Высоцкая ввела моду на короткие стрижки и все начали стричься. ИМХО идет тем дамам, у кого крупные глаза или рот и идеальный овал лица. На Юле не нравится, ей с волосами лучше. Ирина Пегова супер выглядит со стрижкой. Анна Ардова тоже очень хорошо, вот кто русалка престарелая, зачем ей нужны были эти патлы. Ну кто еще? Шарон Стоун всегда с короткой стрижкой, но тоже уже во взрослом возрасте сделала. Шарлиз Терон очень хорошо.

Гость
#18

Меня как пол года не покидают мысли подстричься под каре, в связи регулярным выпадением, которому ничего не помогает. Но пока передумала, а вообще если волосы густые очень то грех просто ходить с 4 видами причесок: пучок, распущенные прямые, хвост, распущенные волнистые. Обладательницам густых волос на голове влом делать себе прически, на каждый день, всякие плетения, либо накручивать ес-ным не приносящим вред волосу способом, и делать прическу. А эти 4 вида причесок аж надоело наблюдать, как клоны, не понятно как им еще не надоело, имея такое богатство, лень перебарывает все прекрасное.

Гость
#19
Гость

Юля Высоцкая ввела моду на короткие стрижки и все начали стричься. ИМХО идет тем дамам, у кого крупные глаза или рот и идеальный овал лица. На Юле не нравится, ей с волосами лучше. Ирина Пегова супер выглядит со стрижкой. Анна Ардова тоже очень хорошо, вот кто русалка престарелая, зачем ей нужны были эти патлы. Ну кто еще? Шарон Стоун всегда с короткой стрижкой, но тоже уже во взрослом возрасте сделала. Шарлиз Терон очень хорошо.

Что серьезно она ввела? Когда она подстриглась, это уже год наверно. А стричься все не спешат, как и не спешили. Меня например она точно своим примером не заставила задуматься подстричься, а только резкое желание последние 2 месяца и то не спешу, а счас так вообще передумала.

Гость
#20

Автор, вам самой нравится? если да, то нет проблем. Это ваше право делать со своей головой то что хочется.

Гость
#21
Гость

Не обрезайте волосы! Только старые жабы и порадуются что вы это сделали!
Пойдите в салон, сделайте укладку, посмотрите какая вы красивая с хорошо уложенными волосами!
Захотели изменений - пошли на укладку! И кончики постричь )

++++++++

Гость
#22

Гость Не обрезайте волосы! Только старые жабы и порадуются что вы это сделали! Пойдите в салон, сделайте укладку, посмотрите какая вы красивая с хорошо уложенными волосами! Захотели изменений - пошли на укладку! И кончики постричь )

Соглашусь только в том случае если девушка не любит за собой ухаживать, красиво и опрятно одеваться и т.д. А если любит то даже любая стрижка на голове будет выглядеть как дополнение к ее стилю, а не как *** обкромсанная с неухоженными и прокрашенными корнями и волосами. Так что не в стрижке еще дело, а в удачно подобранном стиле и идущем типажу внешности.

Гость
#23
Гость

Обладательницам густых волос на голове влом .... накручивать ес-ным не приносящим вред волосу способом,.

интересно это как?

Гость
#24

К стрижкам отношусь очень хорошо, хотя всю жизнь ношу длинные волосы.
Просто не решаюсь сменить имидж. Нравятся стрижки наподобие каре на ножке.
Если сделано хорошим мастером смотрится очень стильно. Вообще стрижка стрижке рознь.Прическа под пенсионерку и стильная модная стрижка это небо и земля. И вопреки распространенному сейчас мнению не считаю, что всем нужно отращивать волосы. Зачем, если они не особо густые,качество оставляет желать лучшего.Красивая стрижка всегда выглядит лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: