Гость
Статьи
кто мало пользуется …

кто мало пользуется декоративкой

Не люблю декоративную косметику, как поддерживать хороший цвет лица?

маша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошая ухаживающая косметика- тоники, гель алоэ, сыворотки,зимой крема питательные. для выравнивания цвета кожи и защиты от уф-лучей - бб крема. они не заметны, легкие, подстраиваются под цвет кожи. можно немного минеральной пудры сверху. для губ-бальзам, гигиеничка. ну, не стоит забывать про косметолога,дома маски делать по типу кожи, умываться правильно. правильно питаться, принимать витамины, много гулять,высыпаться, спать с открытым окном или в хорошо проветренной комнате (зимой), заниматься спортом, меньше стрессовать.

Гость
#3

Девушки дело говорят. Я б ещё добавила: почаще менять наволочки, лучше если они будут шелковые или атласные, стараться не спать на животе, почаще протирать экран телефона спиртовыми салфетками и не трогать лицо лишний раз.

Гость
#4

Никак, хожу страхолюдиной)))

Гость
#5

А шоколад это у нас теперь "омно для бедных",да?)

Мандаринка
#4

Цвет лица этими методами улучшить можно если больших проблем нет, но вот немного помады в тон румянцу никогда не помешает, ресницы подкрасить естественным тоном на несколько тонов темнее волос для русых хорошо бы.

Гость
#7
Гость

А шоколад это у нас теперь "омно для бедных",да?)

Да она просто шоколад кроме как " Аленка" и " Сникерс" не видела. То есть, исходя из собственного опыта, она скорее всего права.

Гость
#8
Гость

Да она просто шоколад кроме как " Аленка" и " Сникерс" не видела. То есть, исходя из собственного опыта, она скорее всего права.

аххахахах ))))))))))) вот именно)))))))))

Гость
#9
Мандаринка

Цвет лица этими методами улучшить можно если больших проблем нет, но вот немного помады в тон румянцу никогда не помешает, ресницы подкрасить естественным тоном на несколько тонов темнее волос для русых хорошо бы.

Всё верно

Гость
#10
Гость



Да она просто шоколад кроме как " Аленка" и " Сникерс" не видела. То есть, исходя из собственного опыта, она скорее всего права.

Развеяли) А то я уж забеспокоилась,...)))))

Гость
#11

Хороший цвет лица образуется от чистого воздуха, хорошего сна и отсутсвие нервяка.
Неплохо ещё наличие моря. Но это факультативно. А так... Мне кажется, на сведём воздухе можно хоть шашлык, хоть соевый батончик есть, на цвет лица это не повлияет;))

Гость
#6

Про секс забыли ! Только не банальный перепихон, а качественный многочасовой Регулярный секс! Это лучше всех ваших питаний уходов и прочего ! Только секс должен быть не обязаловку а в удовольствие!

Гость
#13

У меня купироз)) но как я считаю очень красок лицо и в остальное.
очень редко крашусь.
иногда если на работу просто ровняю тон тоналкой))
Вообще за тела те,кто макияж наносят(не а-ляк естественный)а обычный гладко или вечер ю, выглядят на 5 лет старше.
так что возраст я не скрываю))
32 года.двое детей.
всегда моложе выглядела. парюсь как бы красоту сохранить.
моя бабушка когда мне было 13 лет показала свои синие губы без макияжа и сказала : начнешь рано красится,будут как у меня.
конечно я умею делать макияж "гламур" и делаю.
но чаще мне нравится как я выгляжу без всего

Гость
#16
Гость

хоть ты за миллион его купи, все равно будешь жирной хамливой св..иньей, раз не в курсе, что угли и жиры одновременно (а такой микс практически в любой сладости) портят фигуру в первую очередь и кожу. очень по-плебейски понтанулась своими "элитными" плитками г0вна)))

А вы не еште угли, и будет вам счастье.

Гость
#17
Гость

писта не сотрется от многочасового-то?))

Я же сказала: Качественный секс! А не трение гениталий

Гость
#21
Гость

Я же сказала: Качественный секс! А не трение гениталий

что есть "качественный секс" без механического взаимодействия гениталий? 69?
Способность давать эмоции друг другу, в первую очередь и не только гениталиями ! Впрочем вам этого не понять если у вас нет нормального секса, как у большинства баб, поэтому ходят с помятой рожей и злые

Гость
#23
Гость

что есть "качественный секс" без механического взаимодействия гениталий? 69?

Способность давать эмоции друг другу, в первую очередь и не только гениталиями ! Впрочем вам этого не понять если у вас нет нормального секса, как у большинства баб, поэтому ходят с помятой рожей и злыечего нападаешь, болезная?))) я просто спросила, интересу ради) поди затрррахал тебя твой "марафонец"😂😂😂 ты есть агрессивная баба с помятой рожей, о каких вещаешь тут))
Сколько же здесь ту/пых и озлобленных бап

Гость
#25
Гость

Сколько же здесь ту/пых и озлобленных бап

Мы не озлобленные, а интересующиеся. Чем там занимаетесь по несколько часов? И откуда у вас столько времени, чтобы по полночи этим заниматься?На иждивении оба?

Гость
#27
Гость

Способность давать эмоции друг другу, в первую очередь и не только гениталиями ! Впрочем вам этого не понять если у вас нет нормального секса, как у большинства баб, поэтому ходят с помятой рожей и злые

Не обращайте внимание, у кого не было нормального мужика никогда не поймут, что секс бывает больше 5 минут. И в радость. Похвастаюсь..было 4 часа не вынимая. Хотелось ещё.чего нападаешь, болезная?))) я просто спросила, интересу ради) поди затрррахал тебя твой "марафонец"ߘ°ߘ°ߘ ты есть агрессивная баба с помятой рожей, о каких вещаешь тут))Сколько же здесь ту/пых и озлобленных бап

Гость
#28
Гость

Про секс забыли ! Только не банальный перепихон, а качественный многочасовой Регулярный секс! Это лучше всех ваших питаний уходов и прочего ! Только секс должен быть не обязаловку а в удовольствие!

Это неправда. После секса от баб воняет гавнищем, а следовательно появляются прыщи.

bitch
#20

В защиту шоколада скажу... если девушка не любит шоколад, в постели она не очень

Гость
#31

девочки вы такие смешные))) из-за ничего поругались

Гость
#29
маша

Не люблю декоративную косметику, как поддерживать хороший цвет лица?

Не употреблять такие продукты, как
- сахар
- алкоголь
Ограничить:
- молочные продукты
- глютен

Пить очень много воды и желательно полностью исключить другие напитки. Питание выверенное по БЖУ. Особенно тщательно высчитать жиры и их качество, чтобы и животные и растительные были, но не больше нормы.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#33

Качественный шоколад - дорогое и полезное удовольствие. Но тот, что продают в супермаркетах, и за тысячи - ерунда ерундой. Надо делать дома, из качественных ингредиентов,со специями, без сахара, и тд. Или на заказ.


По теме - мне очень помогает гидролат ромашки. Протирать лицо утром и вечером. Хранить в холодильнике. Сложно только найти хороший. Я заказывала по интернету гидролат Алуштинского эфиромасличного, он качественный. Брала как-то в магазине для мыловаров другой фирмы - сожгла всё кожу, фиг знает, что они туда такое засунули едкое.

Гость
#34

К вышеперечисленному прибавлю что нельзя курить.

Гость
#32

скрабы и крема хорошие. Я раньше еще сыворотки любила, потом перешла на натуральные крема, в последнее время полюбила сама собирать, добавляю кучу натуральных ингредиентов) в последнее время полюбила self beauty.
Ну и спать надо побольше, девочки, высыпаться ))) только так цвет лица будет хороший и кожа свежая.

Гость
#35

цвет лица будет хороший всю жизнь только если кожа нормального или сухого типа. а если не повезло - привет декоративка.
у меня вот жирная+чувствительная. не пью, не курю, питаюсь правильно, витамины пью, спорт регулярный, живу на природе, здоровье отменное. а цвет лица всю жизнь мерзкий и неровный+ покраснения ниоткуда вылезают постоянно.

Гость
#36
Гость

Девушки дело говорят. Я б ещё добавила: почаще менять наволочки, лучше если они будут шелковые или атласные, стараться не спать на животе, почаще протирать экран телефона спиртовыми салфетками и не трогать лицо лишний раз.

шелковые наволочки как раз вредны для кожи. потому что хуже впитывают.

Гость
#38

Никакого секса!! секс ужасно старит, изнашивает тело, не верьте что тут пишут. сексуальный опыт сразу вам прибавит 10 лет.

#39

Пить много воды(минимум 1.5 литра в день),высыпаться(минимум 8 часов),делать увлажняющие и тонизирующие маски для лица,умывать лицо прохладным отваром ромашки.

#40

я танаками вообще не позьзуюсь.
ЗОЖ

#41
Гость

Никакого секса!! секс ужасно старит, изнашивает тело, не верьте что тут пишут. сексуальный опыт сразу вам прибавит 10 лет.

Что за БРЕД?
хронический *****?

Вика
#42

Для хорошего цвета лица и волос нужно утром на тощак есть жменьку льняных семечек. Очень полезно и для похудения. Еще мне удалось улучшить цвет и состояние лица с помощью массажа с маслом с шафраном Формула Красоты Veda Vedica (брала в интернет-магазине Катена), делаю массаж вечером и наутро радуюсь ровному тону, красивому цвету лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: