Гость
Статьи
Как вы отрастили …

Как вы отрастили брови?

По глупости выщипывала брови лет 6. Они перестали расти. Уже ровно год не притрагиваюсь к пинцету, но брови отрасли только на половину. Посмотрела свои детские фотки и расстроилась, они были в 2 раза шире. Т.*****. сейчас брови у меня есть, но они тонкие именно той формы которой я раньше выщипывала. Они от природы у меня прямые, а я выщипывала уголком и этот уголок не заростает уже год((Делала массаж щеткой, но что-то не особо помогает, всего пара волосков новых появилось(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Та же проблема, брови не зарастают, раньше были широкие и была вся переносица заросшая и выщипывала как минимум 1 раз в неделю. Давно уже только по несколько волосков лишних убираю и все. Аевит раскусывала и мазала брови, массаж тоже делала, хотела сделать широкие и красивую форму. ФИГ. Наверное возраст.Мне 47

Гость
#3

Была такая же проблема.Когда перестала-они долго не росли.Потом начала их мазать на ночь теплой косторкой,делать массаж щеткой.Уж не знаю помогло ли именно это,но
за четыре месяца брови отросли.Не до первичного состояния,но приемлимого,чтобы сделать нормальную форму.

Гость
#4

Я просто перестала выщипывать. До этого не расставалась с пинцетом более 20-ти лет, причём щипала ежедневно(!!!) Но у меня особый случай, генетика понимаете ли (я в отца, а у него брежневские брови). Отросли через полгода, уже через месяц кстати были не ниточки)) Сейчас как у Кары Делевинь. Хотя волосы пепельно-русые. А вот ресницы не ахти. Да и вообще повышенной волосатостью не страдаю. Муж смеётся, мол, все в брови ушло:))

Гость
#5

Впервые слышу чтоб брови после выщипывание не отрастали😰

аид
#6

Сделай пересадку волос из лобковой зоны. В клиниках такое практикуют, будут кудрявые и длинные все обзавидуются

Гость
#7

мажьте карепростом

Гость
#8

странно, несколько лет выщипываю, но все равно разрастаются. иногда тонкие делаю, иногда до широких отращиваю, по настроению)

Гость
#9

я тоже просто перестала их трогать. ровно год!. теперь только у мастера делаю форму! и отросли... пока не такие как в детстве но уже без проплешин - очень такие прям приличные

Гость
#10

Я их вообще не трогаю, как бы меня не старались припихнуть к системе.

Гость
#11

попробуйте наносить касторовое масло по линию бровей

Гость
#12

Автор делайте все, что угодно кроме касторового масла. Тоже начиталась этих дибильных советов с форума, мол касторка помогает отрастить брови, ага, как же. Брови стали расти как попало в разные стороны, через пару месяцев использования развился кошмарный себорейный дерматит бровей. Кожа бровей красная, как покусанная комарами, и одновременно жутко шелушится, с шелушинками стали выпадать те редкие волоски, которые вообще были, кроме того брови чешутся. Лечусь у дерматолога уже 4 месяц, пытаюсь сохранить хотя бы те брови, что есть, боюсь остаться вообще без них, уже выписали гормональный крем, другие средства не помогают. Не повторяйте моих ошибок

Гость
#14
Гость

Была такая же проблема.Когда перестала-они долго не росли.Потом начала их мазать на ночь теплой косторкой,делать массаж щеткой.Уж не знаю помогло ли именно это,но
за четыре месяца брови отросли.Не до первичного состояния,но приемлимого,чтобы сделать нормальную форму.

Я тоже это делаю, результат на лицо)

bitch
#15

Мне в салоне всё испортили... я за 3 месяца отрастила... просто касторкой 2 раза в день. 2 недели мажу, неделю отдыхаю и снова 2 недели мажу.

Гость
#16

А я 5 лет никак не могу вернуть свою форму. У меня были идеальные от природы брови, полумесяцем) Но мне хотелось тонкие. Сделала, и после этого вместо прежних мягких волосков вырастают толстые колючки, не все конечно, но через одного и я их выщипываю в надежде, что вырастут как раньше. Да и форма поехала в ширину. В общем намучалась я. А вы на это обращаете внимания?

opsiopik@mail.ru
#17

Репейное масло, все удивлялись

#18

Мы отращиваем каждую волосиночку, прокрашивая хной.
Раз в неделю на приём и через месяц- супер брови https://vk.com/photo-65761189_415754694

Марина
#19

я так тоже как-т выщипала по глупости, восстанавливала стимулятором роста ресниц и бровей , он натуральный, без гормонов, так что вреда от него не будет

#20

Обычным способом ждала пока они сами отрастут конечно не красиво было сделала для этого челку нужен был месяц что бы их полностью восстановить

#21

Вы повредили все луковицы. По-этому и не растут. Есть еще спящие, но их надо будить - можно с помощью дарсенвализации cbh-beauty.ru/services/hardware/darsonval .
А можно просто сделать микроблейндинг или татуаж волосковой техникой и ВСЁ.

Елена
#22

Масло усьмы- это уникальный природный продукт, который пробуждает волосяные луковицы, из- за чего волоски начинают расти, становятся гуще и сильнее. Масло усьмы прекрасно показывает результаты даже в случаях облысения. так что им вполне можно смазывать брови, чтобы луковицы "пробудить" и волоски снова стали отрастать. Самое главное- это регулярность, за один раз использования, вряд ли брови исправятся. Подробнее о масле можно прочитать по ссылочке http://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml

Кира
#23
Марина

я так тоже как-т выщипала по глупости, восстанавливала стимулятором роста ресниц и бровей , он натуральный, без гормонов, так что вреда от него не будет

Марина, случайно это не средство для бровей Cherish brow? Хочу его заказать, много отзывов хороших нашла. Спасибо.

Гость
#24

С этим средством можно сделать нереально крутые и естественные брови goo.gl/teTCgW

Альбина
#23

А я лет 12-13 назад как начала щипать, делать тонкую форму , так они у меня не растут почти. Чем только не мазала, правая бровь на половину лысая. А рисовать ну совсем не хочется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: