Гость
Статьи
отбеливание зубов

отбеливание зубов

Подскажите пожалуйста, лучшее средство для отбеливание зубов в домашних условиях

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
08082013
#1

Мне очень нравится зубная паста "президент" интенсивное отбеливание. Один день в неделю ею чищу, остальные- "рокс", тоже отбеливающая.

Alla
#2

Зубной порошок Отбеливающий и электрощетка, хороший результат!

Гость
#3

Nite white. Это система для домашнего отбеливания, она используется с индивидуальными капами. Мне результат очень понравился

Гость
#4
08082013

Мне очень нравится зубная паста "президент" интенсивное отбеливание. Один день в неделю ею чищу, остальные- "рокс", тоже отбеливающая.

спасибо!

Гость
#5

Рокс паста называется кислородное отбеливание, плюс к ней деликатное отбеливание паста, тоже рокс. Эффект очень хороший

Гость
#6
Alla

Зубной порошок Отбеливающий и электрощетка, хороший результат!

Согласна, это и эффективно и безопасно. Если нет электрощетки, можео просто провести недельный курс чистки зубным порошком, и пару раз порошок+сода (после этого во рту противный вкус, но эффект отличный).

А вот специальные отбеливатели - не стоит, они сильно уничтожают эмаль. По крайней мере мне так коммерческий стоматолог сказала, когда я попросила отбелить (у меня эмаль довольно желтая от природы), она сказала, пусть лучше желтоватый цвет, но зубы целые. И это про проф.отбеливание! А что за жуть можно получить от "домашних" отбеливателей, даже страшно представить.

Гость
#7
Гость

Согласна, это и эффективно и безопасно. Если нет электрощетки, можео просто провести недельный курс чистки зубным порошком, и пару раз порошок+сода (после этого во рту противный вкус, но эффект отличный). А вот специальные отбеливатели - не стоит, они сильно уничтожают эмаль. По крайней мере мне так коммерческий стоматолог сказала, когда я попросила отбелить (у меня эмаль довольно желтая от природы), она сказала, пусть лучше желтоватый цвет, но зубы целые. И это про проф.отбеливание! А что за жуть можно получить от "домашних" отбеливателей, даже страшно представить.

От домашних паст и отбеливателей (типа соды ит.п), вреда в 1000 раз меньше, чем от проф отбеливания. Если что, мне сказал не стоматолог в коммерческой клинике, а родная сестра, у которой своя стом. клиника.

#8

Есть специальные системы отбеливания, иностранные и не дешевые: полоски, гель в каппах. И там тоже надо потратить время и потрудиться. Никакой порошек реальные пятна с зубов не снимает, вы же не можете это делать 2-3 часа подряд) Да и вообще, там просто мел, что он может отчистить?)

Гость
#9

На щетку зубную - паста,сода и накапать немного перекись водорода. Эконом способ)) 🙊

ангелина
#10

А в чем проблема, почему не сделать это в клинике? Ведь это совсем недорогая процедура, которую необходимо всем делать ну хотя бы раз в год. А заодно врач посмотрит, не начался ли какой то процесс, который вы можете не заметить вовремя. А пасты в клиниках профессиональные, щадящие, они не нанесут вреда, а дома можно самому такой фигни натворить, переусердствовать, а в лучшем случае не получить никакого результата. DD clinic (
http://ddclinic.com.ua) советую - цена - качество - результат.

Алла
#11

Понравилось отбеливание MySmile. Эффект хороший, зубы прям очевидно стали белее, даже забыла какие они у меня могут быть))Чувствительность не появилась, неприятных ощущений не было, привкус так себе, но это понятно, не конфету все таки ешь)Держится уже 5 месяцев, кстати у них можно потом просто гель докупать,не дорого выходит. Только не выбрасывайте капу с лампой.

Челябинск
#13

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

#14

Не советую тебе отбеливать зубы народными средствами, сама когда-то так делала, потом долго лечила зубы. Мне стоматолог в клинике Здоровая Улыбка http://zsmile.ru/otbelivanie/ делал отбеливание зубов по системе zoom 3, этот метод не просто безопасен, а очень полезен для укрепления зубной эмали. К тому, эффект от такого отбеливания заметен сразу и стоит в этой клинике эта процедура совсем не дорого.

Рита
#15

Девочки, кто из вас уже проходил через домашнее отбеливание? Чем оно отличается от классического аппаратного? Просто поначалу настроилась именно на последний вариант, но узнала. Что в «СтомДоме» домашнее стоит всего 4000. Хотелось бы почитать ваши отзывы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: