Гость
Статьи
Мезотерапия от …

Мезотерапия от постакне

Кто делал мезо от следов после прыщей? Они рассасываются после курса навсегда или через какое-то время нужно будет повторять?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сделать лазерную шлифовку www.cbh-beauty.ru/services/hardware/fraxfoto . Сколько нужно сеансов? И при мезотерапии и при лазерной шлифовке, все зависит от состояния постакне. Чем больше рубцы, тем больше процедур необходимо сделать.

#2

Ну мезотерапию в принципе нужно повторять месяцев через 6, хотя про рубцы лучше уточнить у косметолога. Я с рубцами пилингом ретиноевым боролась. Последние пару раз даже дома лосьоном Ретасол делала, но сейчас, к сожалению, не время для пилингов.

#3

Лучше лазерной шлифовкой.

Анна
#4

Лазерная шлифовка,пилинги летом? Че вы над человеком издеваетесь то? Мезотерапия(Биоревитализация) - хороший метод избавления от постакне, я сегодня сделала вторую процедуру , но больно бывает (процедура минут 15 длится)

Анна
#5

Процедур в среднем 4 нужно сделать с перерывом между каждой в 2-3 недели , повторять не нужно, эффект навсегда !

Yppo
#7

А я в арт платинуме заказываю. Столько за свои годы перепробовала. Но для лица косметики лучше не видела. Хотя иногда на виши все-таки перехожу на время, чтобы кожа не привыкала к 1 марке. Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: