Гость
Статьи
Прыщи на лице: как …

Прыщи на лице: как избавиться?

Мне 21 год, уже несколько лет не могу избавиться от прыщей. Посещала нескольких дерматологов, но они так ничего и не выявили. Посылали меня на разные анализы, к гинекологу, на аутогемотерапию... Все анализы хорошие, гинеколог сказал, что всё отлично, аутогемотерапия видимых результатов не дала...
Знающие, или те, у кого та же история, помогите, скажите что делать?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы анализы на гормоны сдавали?и к ЛОРу ходили?

Гость
#2

мучилась от прыщей лет с 14, сейчас 23. оказалось, у меня аллергия на молочные продукты, особенно на сыр, а сыр - мой любимый продукт, я его буквально каждый день ела. недавно к сестре ездила, она меня пиццей угостила, через день лоб и подбородок в подкожных прыщах. больше молочное не ем)
а врачи ничего не помогли мне выявить, только деньги потратила зря.

Хали
#3

У меня похожая ситуация была. Помогла только одна мазь, называется Клензит-С. Правда она совсем не мягкого действия, но прыщи лечит.

Дарья
#4

Я вылечила ретасолом, у меня кожа слишком жирная была. И сейчас периодически им пользуюсь. Но вам лучше разобраться в причине, почему они появляются, попробуйте питание поменять. А то будете разные средства пробовать, не знаю причины, только кожу себе испортите

#5

Автор, ясно дело, что прыщики у всех бывают разные. У меня была проблема с прыщиками перед месячными (болючие, с белым гноем) и с прыщиками из-за забитых пор. Я пользуюсь соляным мылом для проблемной кожи от Kleona - очень довольна! Мыло экономичное, хватает очень на долго, имеет полностью натуральный состав. Единственное, я лично умываюсь им утром как обычно это делают, а вечером умываюсь и наношу точечно его на прыщики до 5 минут. Оно очень хорошо подсушивает высыпания и оооочень хорошо очищает кожу. Стоит такая радость вообще копейки - около 150-200 рублей. Покупала его на либретим.
Попробуйте, читала очень много положительных отзывов о линейке этой марки для проблемной кожи. Удачи вам!

Марина
#6

У меня с лицом была катастрофа.... С переходного возраста у меня началось акне.... лицо все в огромных красных прыщах, которые не проходят. Это был АД!!!! никто не обращал внимания, парни мне обходили стороной. Косметикой этот ужас невозможно было замазать... Меня от самой себя тошнило..Моя подруга посоветовала обратиться к ее врачу- косметологу Лиле Лещинской, у нее своя методика лечения акне. Образование она получала за границей. Расхвалили мне ее, вот я и решилась пойти... Итог: Лиля Вылечила полностью мое лицо за 2 месяца. Я снимаю шляпу перед этим гениальным доктором. Консультации у нее бесплатные. попробуйте обратиться, я уверена, что она вам поможет.Работает она в салоне красоты и косметологии 21, на пр-те Маршала Жукова. Желаю вам удачи!!!

Гость
#8

у меня сестра лосьон для глубокого очищения пор использует (Серацин от Либридерм) хорошо подсушивает. тоже советую вам) очень много средств. но надо пробовать и искать что именно вам подходит

Нина
#9

на гормоны сдавали анализ? как ухаживаете за коже лица? Попробуйте у Либридерм серию Серацин, она для проблемной кожи, сейчас дочери купили не сколько средств от туда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: