Гость
Статьи
Увлажняющее средство …

Увлажняющее средство по уходу за проблемной кожей

Подскажите пожалуйста какое-нибудь эффективное средство ( эмульсия, молочко, сыворотка...только не крем) для лица при проблемной коже
- чтобы не вызывало сухости
-не давало новых высыпаний
- выравнивало тон кожи
- убирало воспаление

кто чем пользовался и увидел эффект ,\ поделитесь пожалуйста советом)

Liliya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Коррес (греческой марки) есть серия с дикой Розой - отличное и легкое увлажнение. и у Авьен есть шикарный крем-гель.

Гость
#2

Таких универсальных средств не существует, убедилась на собственном опыте. Советую курсами использовать гель Метрогил 1%.

Гость
#3

Хаха, найдете такое средство, то сообщите. Присмотритесь к La Roche-Posay Effaclar K(+)

Гость
#4

Корейские, японские лосьоны посмотрите, они как легкие крема, а не наши лосьоны. Обычно без масел. Например, Hada Labo, Roland. В "Подружки" посмотрите.

Гость
#5

Посоветую эмульсию от Тоны Молы ЛАБ АЦ цонтрол емулсион - реально есть увлажнение и не провоцирует высыпания, как-будто немного подсушивает подкожники.

Гость
#6

Эмульсия Тоны Молы лаб ац цонтрол емулсион - это к предыдущему сообщению

Роза
#7

Liliya,привет! Очень хорошее средство - виши нормадерм преображающий уход против несовершенств, очень легкая нежирная текстура дает ощущение комфорта,с очень приятным ароматом.Дает увлажнение 24 часа,корректирует устойчивые и периодически возникающие воспаления,улучшает регенерацию эпидермиса,борется со следами несовершенств,убирает жирный блеск,сужает поры и делает их менее заметными.Наносить утром на очищенную кожу,избегая контура глаз.Через месяц - кожа обновленная, обретает здоровое сияние . Продается только в аптеках,это лечебная косметика.Удачи!

Дарья
#8

Пробовать нужно, кому-то одно подходит, кому-то другое. Мне подошел Видестим, это мазь. И чем вас так крема обидели интересно?

Гость
#9

есть множество аптечной косметики, аптечной т.к. это действительно болезнь и надо лечить, советую Ла рош позе (линейка ифаклар), авен, биодерм и тд

#12

Вот такой крем могу посоветовать, он вообще от проблем с кожей. https://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_grouped&path=7_11&product_id=229

Роза
#13

Обратите внимание на Корректирующий ВВ-крем от французской косметики Виши, который представлен в гамме ухода за проблемной кожей Нормадерм. Благодаря своему тонизирующему эффекту, Нормадерм мгновенно и день за днем преображает кожу, выравнивает ее структуру и тон, уменьшает жирный блеск, не вызывая сухости. Наносите его утром на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Для более плотного покрытия и коррекции несовершенств можно наносить несколько слоев крема. Прекрасным дополнением к Корректирующему ВВ-крему будет Маскирующий подсушивающий карандаш. Он не только маскирует недостатки кожи, но и обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, придает коже натуральный естественный оттенок. Наносить его нужно точечно, непосредственно на воспалительный элемент, который в результате работы карандаша вначале подсушится, а потом быстро исчезнет. Косметика Виши - это лечебная, действенная косметика, поэтому она продается исключительно в аптеках. Здоровья Вашей коже!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема