Гость
Статьи
Сколько стоит накачать …

Сколько стоит накачать губы в Москве?

Сколько стоит накачать губы в Москве? Больше 5 тысяч?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

1 шприц филера 1-1,5 мл стоит от 14 000 рублей. Вот и считайте сколько вам нужно шприцов до желаемого размера губ.

Лялька
#2
Марта♛

1 шприц филера 1-1,5 мл стоит от 14 000 рублей. Вот и считайте сколько вам нужно шприцов до желаемого размера губ.

Ну, даже для оч тонких губ достаточно 1 мл.
Больше-уже вареники будут))

Гость
#3

Найдите себе плохого парня - он вам с одного удара накачает И совершенно бесплатно.

Гость
#4

Сколько стоит вытащить этоо из губ?!((((( не нравится вообще, с размером не переборщила, но края у губ мягкие какие-то как у Кайли Дженнер, мне не нравится эта надутость,реально ли вернуться??((((((

#5
Гость

Сколько стоит вытащить этоо из губ?!((((( не нравится вообще, с размером не переборщила, но края у губ мягкие какие-то как у Кайли Дженнер, мне не нравится эта надутость,реально ли вернуться??((((((

Филер выводиться из организма со временем, если есть желание ускорить процесс алкоголь и солярий в помощь)

Гость
#6
Гость

Сколько стоит вытащить этоо из губ?!((((( не нравится вообще, с размером не переборщила, но края у губ мягкие какие-то как у Кайли Дженнер, мне не нравится эта надутость,реально ли вернуться??((((((

Он сам рассосется.

Гость
#7

а че вы не надуваете себе половые губы? а может, вам вместо губ на лице приделать половые, не? а чо, будет еще сексуальнее

Юла родила!!!
#8
Гость

Он сам рассосется.

Полгода насмешек и позора терпеть(

Гость
#9
Гость

а че вы не надуваете себе половые губы? а может, вам вместо губ на лице приделать половые, не? а чо, будет еще сексуальнее

Их наоборот, уменьшают частенько )

Т
#10

Автор, от 14 до 20 тыщ ,зависит от клиники, про надому даже не думайте

Гость
#11
Т

Автор, от 14 до 20 тыщ ,зависит от клиники, про надому даже не думайте

я делаю. правда я к этой тете 3 года в клинику ходила она там ведущий косметолог потом кризис и она тонко предложила ме перебраться к ней домой. Я конечно согласилась, так всем лучше. И ей в карман больше и мне из кармана меньше. А все то же самое

Гость
#12

я обычно один шприц ( 1мл, 14000) по важным местам раскидываю ,т.*****.носогубки и исправить легкую асимметрию губ (где-то приподнять, где-то увеличить)

Гость
#13

Бабы, хватит себя уродовать! Чучундры какие-то)))

Гость
#14

Рабочие губы уже вроде из моды вышли.
Мужики любят все естественное.

Дохтер
#15

Как же надоели эти Фроси с губешками😂😂😂

Гость
#16

Я недавно делала- 14600 отдала.

Гость
#17

А кто знает сколько скулы сделать стоит?

Гость
#18
Гость

Рабочие губы уже вроде из моды вышли.
Мужики любят все естественное.

ага. и без макияжа, и волосатую *****, и руки без маникюра. Как же как же. Это они так говорят. А на самом деле - заглядываются на искусственных чучундр.

Гость
#19

Мой брат встречался с девочкой, с накаченными губами! Говорил, что когда целовались ему было неприятно осознавать что в губах некая инородная масса, к тому же она чувствовалась.

Гость
#20
Марта♛

Филер выводиться из организма со временем, если есть желание ускорить процесс алкоголь и солярий в помощь)

если это был гиалурон, то вводят какой-то препарат и он все рассасывает

Гость
#21
Гость

Их наоборот, уменьшают частенько )

Чтобы они в размерах сравнялись?
Можно сделать пересадку половых губ на лицо...

гость
#22

стоит где-то 14, где-то 18 по Москве. одного будет достаточно, черезе пару месяцев подколите. он то рассасывается, но ткани образующиеся вокруг геля никуда не исчезают. для это вам нужна лидаза, НО очень много побочек и шанс получить аллергическую реакцию.
а по поводу того, что чувствуется инородное - бред.

Гость
#23
Гость

Сколько стоит вытащить этоо из губ?!((((( не нравится вообще, с размером не переборщила, но края у губ мягкие какие-то как у Кайли Дженнер, мне не нравится эта надутость,реально ли вернуться??((((((

Можно вколоть антидот в течение какого-то времени после филера. Все исчезнет без следа.

Гость
#24
Гость

а че вы не надуваете себе половые губы? а может, вам вместо губ на лице приделать половые, не? а чо, будет еще сексуальнее

+++++++

Ирина
#25

21. Гость | 01.09.2016, 13:07:24 [1050475080]
Гость
Их наоборот, уменьшают частенько )

Чтобы они в размерах сравнялись?
Можно сделать пересадку половых губ на лицо...

А можно- пересадку лица на место половых губ. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом, как гриццо.

Тигруля
#26

Вот бабы обсуждают мукл,а сами бегут качать себе куда только можно))Зависть дамы плохое чувство)

#27

пусть делают. кому-то лучше со сделанными губами. ну а кто-то меры не знает. мой мастер принципиально не делает вареники. часто отказывает. лишь бы потом ее именем не называли перебор на лице..

Гость
#28

АВТОР, НАХУ Я?
Ну это же некрасиво!!!
Всегда видно, что губы не свои, поверьте, это дешевка безвкусная.
Если у вас не губы-нитки, то не страдайте ***** УЙНЕЙ.

Гость
#29
Юла родила!!!

Полгода насмешек и позора терпеть(

Идите к врачу, сделают инъекцию препарата, выводящего гиалуронку. Зачем ждать полгода?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: