Гость
Статьи
Сухое лицо

Сухое лицо

Из-за алергии лицо стало сухим. Шелушится и сыпится кусками. У кого такое было, как спасаетесь?

Талия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маслами

Гость
#2

бепантен

ната
#3

Мою кожу любое масло делает еще суше, пробовала применять и на влажную и на сухую кожу, результат плохой. С маслами надо осторожней, далеко не всем подходит.

Гость
#4
Гость

бепантен

Плюсуюсь

Маша
#6

маска и крем lundenilona отлично увлажняют и питают кожу

#7

Попробуйте крем Боро Дерм. Не путайте с боро плюс - у него запах противный.

Гость
#8

термальная вода хорошо помогает, освежает. там распылитель с дозатором. после нанесения увлажняющего крема- самое то.

#9

Шикарно помогает Salcura крем, сама аллергик и все на лицо выходит, всякая сухость и шелушение, стянутость, вот им мажешь и все проходит быстро.

Гость
#10

бепантен мазь и крем "вечер" невская косметика.

#11

Ну если у вас прям сыпится кусками, то тут обычный крем уже наверное не поможет. Я бы посоветовала с такой проблемой обратиться к специалисту, там и подскажут, что с этим делать. У меня тоже шелушилась кожа, особенно зимой, но мне помог Боро Дерм, мазалась им с утра и перед сном. Но у меня был, конечно, не такой запущенный случай... Попробуйте, может и у вас все получится, а если нет, то врач в помощь;)

Гость
#12

Крем эиолиум продается в аптеках, подходит для очень сухой кожи -склонной к аллергии. Его даже новорожденным детям прописывают.

#13

Милые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.

Жанна
#14

Согласна, просто крем вряд ли поможет, купите в аптеке лечебную мази Видестим, она как раз предназначена для сухой кожи и для ухода за аллергичной кожей. Думаю, еще хорошо бы витамины внутрь попить, аевит, например

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: