Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, тональник

Девочки посоветуйте пожалуйста тональник или (что ниб в этом роде ). Который не камедогенный . Всем чем я пользовалась вызывает мелкие высыпания на лице. Не замазывать лицо тоже не могу , т.к. лицо куперзное.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй тональный крем компании Премиун он для проблемной кожи

Гость
#2

Виши вроде есть для проблемной кожи, а ещё мне у локситан вв крем нравится, моей подруге с проблемной кожей он подошёл тоже

Гость
#3
Гость

Виши вроде есть для проблемной кожи, а ещё мне у локситан вв крем нравится, моей подруге с проблемной кожей он подошёл тоже

Спасибо . Да про Виши тоже думала. Но в нашем городе подделок много, боюсь зря деньги потрачу потом придётся выкинуть.

Гость
#4
Гость

Попробуй тональный крем компании Премиун он для проблемной кожи

Премиум? А чьё производство ?

Гость
#5

Россия. Это профессиональная косметика,как в салонах красоты

Ирис
#6

Я спасалась мебелин бейби фейс основа, а сверху их BB крем дрим пур, ничо так и недорого. Хотя говорят дермакол еще неплох, но он подороже

Гость
#7

Эсти Лаудер Дабл Вэа, он, конечно, штукатурит на ура, но не провоцирует прыщи и поры не забивает. Можно взять версию лайт.

Гость
#8

Спасибо всем! Буду пробывать

lres.164@gmail.com
#9

Корейские ВВ крема. Я от них в восторге. Для разных типов кожи, есть для проблемной, как раз подсушивает и лечит

Мила
#10

HR Колор Клон, лучше еще не придумали

Гость
#11
lres.164@gmail.com

Корейские ВВ крема. Я от них в восторге. Для разных типов кожи, есть для проблемной, как раз подсушивает и лечит

А какой именно фирмы?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: