Гость
Статьи
По утрам отекает под …

По утрам отекает под глазами!

По утрам отекает под глазами - никакое средство пока не помогло толком, хоть перепробовала много чего.... Посоветуйте свой личный рецепт пожалуйста - что конкретно вы используете от отеков??

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ксана
#1

Это почечные отеки.У меня всю жизнь так.Помогает только отсутствие ужина ( в пище соль, которая задерживает жидкость)и ограничение воды после 7 вечера

Гость
#2

Возможно аллергия на крем для лица.

Гость
#3

Вот да,гости 1 и 2 правы!проверяйте почки и не используйте крем перед сном,максимум часа за два до сна.

Просто Глаша
#4

У меня тоже также. Поняла, что не пить после 17-19 не выход, если в течение дня много пила жидкости. Все равно с утра глаза отекшие. Так что и в течение дня много жидкости пить не надо раз организм не справляется.

Гость
#5

у меня от жирного крема под глаза на ночь так

#6

кремом от геморроя можете мазать,может помочь. Ну и почки надо проверить да,к нефрологу сходите

Одинокая Нимфа (21 год)
#7

У вас отекает под глазами после того, как вы просыпаетесь? Так это нормально. Вы не видели, какая я страшная по утрам после пробуждения и глаза тоже как отекшие!
Вы косметику на ночь смывайте. Не пейте воду перед сном. Выглядеть будете лучше.

Гость
#8

Это щитовидка даёт отёки, а не почки.

Гость
#9

У меня с недавнего времени тоже под глазами отеки бывают по утрам хотя раньше не было. Могу подсказать как быстрей их убрать. Сразу как встали с кровати начинайте делать мелкие прыжочки на носочках 100 раз. Такие мелкие прыжочки едва отрываясь от пола в быстром темпе. Разгоняется лимфа. При этом полезно представлять как вся застоявшаяся жидкость уходит из верхней части тела в т.ч. и с лица вниз. А сверху от стоп лимфа поднимается и они встречаются где-то в середине туловища)) и мерно распределяются по всему телу. Ну как-то так. Затем вам нужно отбивать пятками о пол. Удобно это делать с небольшого порога. Стали на порог носочками и отбиваете пятками. Я делаю где-то 50 раз можно и больше. Если нет порога отбиваете просто на полу. Отеки сходят очень быстро и плюс это полезные упражнения для разгона застоявшейся за ночь лимфы. И бодрит очень хорошо)

Гость
#10

Автор, купите недорогую мазь Троксерутин (вроде она от геммороя), я пользуюсь практически через день, выгляжу потом как конфетка, появление от мази морщинок не заметила. Раньше тоже что только не пробовала - все не то.

Гость
#11
Гость

Автор, купите недорогую мазь Троксерутин (вроде она от геммороя), я пользуюсь практически через день, выгляжу потом как конфетка, появление от мази морщинок не заметила. Раньше тоже что только не пробовала - все не то.

А ЛИОТОН ПОДОЙДЁТ?

Гость
#12
Гость

А ЛИОТОН ПОДОЙДЁТ?

Насчет него незнаю, сравните состав, или узнайте за аналог в интернете или посоветовавшись с фармацевтом.

Как Вариант
#13

Аллергия на подушечного клеща? Сменить на холофайбер и стирать почаще.

Гость
#14
Гость

У меня с недавнего времени тоже под глазами отеки бывают по утрам хотя раньше не было. Могу подсказать как быстрей их убрать. Сразу как встали с кровати начинайте делать мелкие прыжочки на носочках 100 раз. Такие мелкие прыжочки едва отрываясь от пола в быстром темпе. Разгоняется лимфа. При этом полезно представлять как вся застоявшаяся жидкость уходит из верхней части тела в т.ч. и с лица вниз. А сверху от стоп лимфа поднимается и они встречаются где-то в середине туловища)) и мерно распределяются по всему телу. Ну как-то так. Затем вам нужно отбивать пятками о пол. Удобно это делать с небольшого порога. Стали на порог носочками и отбиваете пятками. Я делаю где-то 50 раз можно и больше. Если нет порога отбиваете просто на полу. Отеки сходят очень быстро и плюс это полезные упражнения для разгона застоявшейся за ночь лимфы. И бодрит очень хорошо)

позвоночник так отобьешь себе

Гость
#15
Гость

Автор, купите недорогую мазь Троксерутин (вроде она от геммороя), я пользуюсь практически через день, выгляжу потом как конфетка, появление от мази морщинок не заметила. Раньше тоже что только не пробовала - все не то.

А как ее наносить? На ночь или утром?

Гость
#16
Гость

позвоночник так отобьешь себе

Каким образом легкие прыжки могут отбить позвоночник? Не ну если вес как у слона то может быть)))

#17
Гость

По утрам отекает под глазами - никакое средство пока не помогло толком, хоть перепробовала много чего.... Посоветуйте свой личный рецепт пожалуйста - что конкретно вы используете от отеков??

во первых исключить жидкость на ночь и вообще стараться не есть ближе ко сну, отёки могут быть даже аллергического характера. Я если всё нормально со здоровьем, а отёки это такая особенность (как у меня) хорошо крем с черникой от отёков из Либридерм и массаж холодной ложечкой, прекрасно тонизирует.

#18

А на ночь пьете? У меня такое бывает, когда я пью... не могу избавиться от этой привычки - воду ооочень люблю просто))))

#19
stervaya

во первых исключить жидкость на ночь и вообще стараться не есть ближе ко сну, отёки могут быть даже аллергического характера. Я если всё нормально со здоровьем, а отёки это такая особенность (как у меня) хорошо крем с черникой от отёков из Либридерм и массаж холодной ложечкой, прекрасно тонизирует.

Кремик тже этот люблю черничный, а вот как ложкой массаж делать?

Гость
#20

сплю с эластичной повязкой на глазах .крем на ночь не использую.раньше просыпалась запухшей с лицом хомяка. но я живу одна потому ещё подвязываю подбородок(дома и днём и ночью). если бы была семья вряд ли бы получилось бы крутиться по дому с забтнтованной головой.

Ника
#21

У меня вечная проблема –синяки и отеки под глазами, хотя и образ жизни у меня здоровый. Пробовала масочки –ноль эффекта (

Ника
#25

Вам нужно меньше пить жидкости..( у меня так постоянно.. чая напьюсь и все..как будто ночь ревела)) Мое спасение это крем для глаз Либридерм с черников, он именно от отеков и от усталости, я им еще начала пользоваться, когда сын спать не давал и всю ночь на груди весел ((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: