Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен на лице,от прыщей.

Добрый день.Мне 25,есть ребенок,а проблемы с лицом не проходят.Может посоветуете,что делать? И прыщи и следы от них не могу вывести.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!

По моему опыту - только косметолог !

Много средств перепробовала , но только регулярное посещение косметолога избавило от этой проблемы !

Удачи !

просто парень
#2

больше сексом заниматься. Нужно гормональный фон перевести в порядок.

Гость
#3

Делайте чистку 2 раза в год, зимой и летом, только не аппаратную, ну и витамины конечно.

Гость
#4

Лучший вариант - лазерный пиллинг. Но кожа будет обсыпаться прямо хлопьями. Или третиноин попробуйте - за 6-9 месяцев обновит кожу на ура. Правда, он недешевый и пользоваться им нужно месяцами до хорошего результата. Но тоже обновляет кожу.

Гость
#5
Гость

Делайте чистку 2 раза в год, зимой и летом, только не аппаратную, ну и витамины конечно.

Вы в своем уме? Там и так рубцы от травмированной кожи. Самое худшее, что можно делать - это чистка. Словно в чуть зажившей ране кочергой поковыряться. Вы стебете, что ли?

Гость
#6
просто парень

больше сексом заниматься. Нужно гормональный фон перевести в порядок.

Ага, особенно после беременности. Анальным. По пять раз в день. И будет кожа бархатной)))

Гость
#7

если просто красные пятна от заживших прыщей. то пилинг. курс поверхностного (у меня после 4 раз пятна стали совсем маленькими - даже уже начинался купальный сезон и я прервала курс)
либо срединный,(тож енесколько процедур)

Ю
#8

Крем с 10 процентами гликолевой кислоты я покупала на айхерб, марка Ревива Лада. Пробовала и их же крем с 5 процентами, толку было чуть. Так что сразу 10 берите.

Гость
#9

Бадягой раз в неделю. И крем аптечный ежедневно матирующий, ля рош позе например. Маски тканевые с фруктовыми кислотами.

Гость
#10

бадяга с перекисью.

Гость
#11

Без

#13

спрей salcura и умывалка у них есть, очень хорошо мне помогло.

Гость
#14

Бадяга кожу очень сушит, но результат действительно есть. Испытывала на себе. Сильная пигментация над верхней губой стала значительно светлее. Главное без фанатизма!
Еще пользуюсь альгинатными масками. Эффект вау сразу! Но увы не на долго.
К косметологам зареклась обращаться. Каждый раз только хуже и дороже.
Следите за тем, что вы едите. Больше воды пейте! Проверьте здоровье, особенно гинекологию. Могут воспаления давать прыщи. А еще хорошее настроение и здоровый сон важны! Кажется элементарные вещи, но как сложно они нам даются((

Мила
#15

Результата быстрого не ждите. Я вот очищаю сейчас организм и кишечник бадом полисорб плюс, а потом вплотную займусь своим питанием, читала много положительных отзывов о комплексном лечении, вот сейчас этим и занимаюсь.

#16

Мне кажется стоит попробовать сделать лазерную шлифовку. В бьюти тренд делают лазером СО2 Ultrapulse. Если все не так сильно запущено, то будет достаточно одной процедуры, если нет, то еще пару стоит сделать. Вообще в клинике ко всем пациентам индивидуально подходят, и делают все добросовестно.

Ася
#17

Если хотите и прыщи вылечить, и в целом кожу в порядок привести, и ***** бояться, что "что-то пойдет не так", можно попробовать салфетки filabe серии skin clear. Они полностью натуральные, то есть, аллергии и раздражения не будет, а концентрация активных веществ у них при этом в 100 раз выше, чем в кремах. Кроме того, одной салфеткой вы будете одновременно очищать и питать кожу и лечить прыщи, что сильно сэкономит и время и деньги =)

Гость
#18

следить за питанием, кушать фрукты, пить витамины нужно, соблюдать гигиену, я пью периодически полисорб, как мне советовала знакомая врач, лицо уже стало гораздо чище

#19

Солидарна с девочками по поводу аппаратных процедур. Тут кто-то еще есть, кто считает, что кремик, пусть даже очень дорогой, заменит аппаратное воздействие руками профессионала?! Для улучшения состояния кожи можно поробовать эндорет, биоревитализацию. А в удалении рубцов только лазер поможет. Я год назад себе убирала. Делала, естественно, несколько процедур. У меня все ну очень грустно было. Рытвинки даже возле носа были. Жесть, короче. Таку меня после лазера не только шрамики ушли, но и сама кожа стала более эластичная, а цвет лица ровный и свежий. Делала лазером СО2 Ultrapulse в клинике бьюти тренд. Выбрали с косметологом удачный период - осень, когда солнца минимум. Результат не только на лице отразился, но и на самооценке. Я после этого ни в какие "чудо-кремики" не верю.

#21

Прыщи лечатся мазью Клензит-С, в аптеке продается.
Она очень сильно сушит кожу, поэтому понадобится увлажняющий и маскирующий крема на время курса лечения.
http://multibrendopt.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: