Гость
Статьи
Воспалениее прыщей

Воспалениее прыщей

Здравствуйте, воспаляются подкожные прыщи, что уже только не пробовала, была у дерматолога, проходила периодами лечение азотом и кварцеванием лица , сдавала раз пять анализы(с периодами) на демодекс - не обнаружено, приписывали мази, такие как изотрексин, розамет, триместин,разные болтушки, в общем много чего пробовала, а воспаления продолжаютс, мажу их то календулы настойкой, все равно одни только проходят, вторые воспаляются..(((((

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть гормональное, сходите проверьте узи яичников, сдайте все гормоны которые скажет врач, самок главное в этом деле найти очень хорошего гинеколога-эндокринолога.

Гость
#2

Может стафилококк быть,пропейте хлорофиллипт спиртовый курсом,параллельно лактофильтрум и пробиотики,типа линекса.

наира
#3

Мне от таких спасает клензит с и знаете супер параллельно пользуюсь ля рош позёмному эфакларидуо и умывалка и лосьон

Аркадия
#4

Не понимаю, в чем проблема. Сделайте посев, определите, что за микроб вызывает воспаления, адресно именно его пролечите. Потом дифферин используйте, чтобы сальные железы в норму привести, цвет лица выровнять и черные точки убрать. Попутно умывайтесь хорошо, используйте хороший увлажняющий крем и для надежности на диете посидите.

Мила
#5

Проблема с кишечником, к гастроэнтерологу прямая дорога. Я долго искала причину возникновения прыщей, итог- кишечник. Пила бад Полисорб Плюс, прибиотики, лактобактерии, перешла на здоровое питание, слежу за гигиеной кожи. Результат- отличный. Не могу нарадоваться, не узнаю свою кожу.

Гость
#7

Главное, что демодекса нет. Остальное поправимо. Попробуйте эндорет. Нашу же кровь обогащают факторами роста и вводят в проблемный места. Я такое от угревой сыпи в бьюти тренд делала. Отлично помогло. Не только акне исчезли, но и морщинки разгладились. Кожа свежее стала. Я осталась очень довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: