Гость
Статьи
вечная молодость или …

вечная молодость или как всегда быть красивой)))

Девушки к вам вопрос)))как вы ухаживаете за собой)крема маски скарбы и все такое))расскажите о своих секретах)на сколько лет выглядите моложе?)очень интересно)я каждый день делаю маску точнее каждое утро)протираю лицо льдом через день пилинг очень мягкий

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же насилуете кожу, конечно у вас будут морщины...У меня все нормально, хотя мне немало лет, кожу водой не трогаю, не мажу никакой химической дрянью, банька все снимет, всю грязь, и детский крем...

#2

раз в неделю в баню, кожа супер!маски раз/два в неделю (очищающая и потом увлажняющая) морщины конечно же есть и есть они у всех!

Гость
#3

Уколы колю в лица- мезотерапию. Только это после моих 40 помогает :))))

Гость
#4

Очищение-увлажнение-питание. Мне 30. Как я считаю, я выгляжу на свой возраст. Когда заходит разговор о возрасте, то как правило, думают, что я моложе, но мне трудно об этом судить. У меня не активная мимика и возможно поэтому нет морщин, совсем. Люблю ночные маски и средства с кислотами (молочная, миндальная, гликолевая и невысокий процент ретинола). Умываюсь утром тониками, поэтому расход огромный. Скрабы не использую, средства с кислотами отлично обновляют кожу. Сейчас перешла на уход от др.брандт. Инъекции ещё не делала, косметолог говорит, что нет необходимости ещё. Когда поплывёт овал, то поставлю нити. Начала ухаживать за лицом, достаточно рано, увлажняющий крем всегда был со мной. Ну и генетика конечно.

Гость
#5

Достали уже своей "генетикой". Прицепились к слову. Заладили все "генетика генетика генетика"

Гость
#6
Гость

Достали уже своей "генетикой". Прицепились к слову. Заладили все "генетика генетика генетика"

Ну, если с "ненавистной генетикой" не повезло, то конечно бесить будет))

Гость
#7
Гость


Ну, если с "ненавистной генетикой" не повезло, то конечно бесить будет))

При чем тут вообще повезло/не повезло? Мне никто не даёт мой возраст, думают, что младше.
Просто каждая более-менее ухаживающая за собой девушка, выглядя приемлемо, обязательно вставляет что-то про свою "генетику". И началось это все не так и давно. Как обезьянки все друг за другом повторяют понравившееся слово.
У всех поголовно - отличная генетика, давайте этому возрадуемся и похвастаемся друг перед другом )

Гость
#8

Опять же, как у гостя выше. Уход, очищение-увлажнение-питание, кислоты, консультации косметолога. Девушка за собой СЛЕДИТ. Может, это и есть причина хорошего внешнего вида? Нет. Генетика.))

Гость
#9

Достали уже своей "генетикой". Прицепились к слову. Заладили все "генетика генетика генетика"[/quote]

меня тоже бесит эта генетика. все хвалятся какой-то генетикой, а выйди на улицу все обычные люди, никакой особенной генетики не видно.

Гость
#10
Гость

Ну, если с "ненавистной генетикой" не повезло, то конечно бесить будет))

Просто каждая более-менее ухаживающая за собой девушка, выглядя приемлемо, обязательно вставляет что-то про свою "генетику". И началось это все не так и давно. Как обезьянки все друг за другом повторяют понравившееся слово.
У всех поголовно - отличная генетика, давайте этому возрадуемся и похвастаемся друг перед другом )[/qуоте]
Уход-это уход, а генетика-это генетика. Если от родителей передалась ранняя седина, то хоть что делай. Или у всех жидкие волосы, то никак не получится грива из плотных и блестящих волос. Или специфическая форма лица, когда чем старше становишься, тем больше прибавляет возраст. Например, одна знакомая, очень похожа на свою маму. Что у неё, что у мамы, очень опущены уголки глаз и губ. В её 30 лет это добавляет лет 10. Разными инъекциями ей приподнимают "лицо", но вот генетически у неё такая особенность и при всех мезо и ботоксе, она всё равно выглядит старше. Это сложно исправить. А если досталась плотная кожа, красивые и сильные волосы, то это сложно испортить.

Гость
#11

Не работать. Высыпаться. Гулять. Кушать вкусное и свежее. Пить вино. Любить мужа.

Гость
#12
Гость

Опять же, как у гостя выше. Уход, очищение-увлажнение-питание, кислоты, консультации косметолога. Девушка за собой СЛЕДИТ. Может, это и есть причина хорошего внешнего вида? Нет. Генетика.))

Я написала "И Генетика")))))))))))))))) а вот если бы написала, что ничего кроме детского крема не использую, выгляжу на 16 потому что у меня генетика хорошая, то тогда понимаю возмущение) у меня есть перед глазами примеры, когда "молодость" как будто замораживается, вот нет возрастных изменений и всё, но уход за собой это не отменяет. И родители там такие же моложавые. А есть наоборот, специфические особенности родственников сказываются на внешности, в виде "+5-10 лет" и в этом случает салонные процедуры не особо помогают, хотя есть всё и ранний уход.

Гость
#13

Генетика это все! У меня плохие зубы, строение челюсти-стоматологи развели руками..а у подруги супер белые красивые зубы, плотные блестящие волосы, чистейшая кожа без пор и пятнышка ...а у меня 3 пера и кожа с веснухами, купероз..в меня милионы вкладывать надо и то такой не стану...про здоровье молчу вме болезни генетические собрала, о кт здоровые и не узнают

Гость
#14

[quote="Гость"]
Генетика это все! У меня плохие зубы, строение челюсти-стоматологи развели руками..а у подруги супер белые красивые зубы, плотные блестящие волосы, чистейшая кожа без пор и пятнышка ...а у меня 3 пера и кожа с веснухами, купероз..в меня милионы вкладывать надо и то такой не стану...про здоровье молчу вме болезни генетические собрала, о кт здоровые и не узнают [/quot

Веснушки, кстати, возраст не добавляют, напротив, это синоним свежести и юности) но чамо собой одних их недостаточно)

Гость
#15

11 пост. Почему кошки так хорошо выглядят? Не пьют, не курят, не работают, много спят и хорошо едят)) анекдот, но в тему

Гость
#16

мне 38лет.в магазине постоянно требуют паспорт когда спиртное покупаю.в том году отдыхала в сочи все и мужчины и женщины давали 27лет.но у меня генетика маме 73.у нее упругое тело мало марщин почти нет седины.так что ваши скрабы и кремы вам вряд ли помогут если генетика плохая

Гость
#17

очень образ жизни влияет и генетика.я всю жизнь не работаю.много сплю.не напрягаюсь ни в чем.хорошо ем.пью много воды.и как я уже писала хорошая генетика мне 38.

Гость
#18
wild_cat

раз в неделю в баню, кожа супер!маски раз/два в неделю (очищающая и потом увлажняющая) морщины конечно же есть и есть они у всех!

Если морщины есть, как это супер кожа?

Сказочница
#19

хоть бы одна 40летняя, у которой просят паспорт, выложила фото!! не, только на словах!!))

Сказочница
#20

сть"]Достали уже своей "генетикой". Прицепились к слову. Заладили все "генетика генетика генетика"

++++++++++ мы с вами мыслим одинаково

Гость
#21
Гость

Не работать. Высыпаться. Гулять. Кушать вкусное и свежее. Пить вино. Любить мужа.

не работать это вы точно подметили)))

Софья
#22

У меня из каждодневного ухода только умывание и протирание лосьоном. Один-два раза в неделю маска от черных точек. Один раз в год пилинг в салоне. И еще пью гиалуроновую кислоту 20 мг. Nature's Bounty, потому что кожа стала сильно сохнуть.

Лиса
#23
Софья

У меня из каждодневного ухода только умывание и протирание лосьоном. Один-два раза в неделю маска от черных точек. Один раз в год пилинг в салоне. И еще пью гиалуроновую кислоту 20 мг. Nature's Bounty, потому что кожа стала сильно сохнуть.

Скажите, а такую гиалуроновую кислоту как долго надо пить? Постоянно или там есть какой-то определенный курс приема? И как долго держится результат?

Гость
#24
Гость

Не работать. Высыпаться. Гулять. Кушать вкусное и свежее. Пить вино. Любить мужа.

вино явно на пользу не пойдет. От этого можно только спиться

Софья
#25
Лиса

Скажите, а такую гиалуроновую кислоту как долго надо пить? Постоянно или там есть какой-то определенный курс приема? И как долго держится результат?

Я пью гиалуронку Nature's Bounty, которая 20 мг. Ее надо пить 1-2 месяца. Потом я делаю перерыв на полгода и опять пью. Конечный результат больше зависит не только от самой гиалуроновой кислоты но и от вашего образа жизни.

лена
#26
Гость

вино явно на пользу не пойдет. От этого можно только спиться

Вино домашнее , не магазинный портвейн, 1-2 бокала в день, очень полезно.

Лана
#27

Девочки, а что скажете про Нутрикоэнзим Q-10? Есть у кого-то опыт его применения?

Самойлова
#28
Лана

Девочки, а что скажете про Нутрикоэнзим Q-10? Есть у кого-то опыт его применения?

У меня, у меня есть, я солгар пью и всем его рекламирую))) Отличное средство поучилось, коже помогает, морщинок будто вообще меньше становится. Просто красота!

Лосена
#29

не может она быть вечной.. (

Долли
#30
Гость

Девушки к вам вопрос)))как вы ухаживаете за собой)крема маски скарбы и все такое))расскажите о своих секретах)на сколько лет выглядите моложе?)очень интересно)я каждый день делаю маску точнее каждое утро)протираю лицо льдом через день пилинг очень мягкий

могу вам посоветовать скраб с натуральных продуктов, домашнего приготовления, после него кожа становится мягко и еластичной

Лана
#31
Самойлова

У меня, у меня есть, я солгар пью и всем его рекламирую))) Отличное средство поучилось, коже помогает, морщинок будто вообще меньше становится. Просто красота!

А вы дано пьете? Как долго, как часто? Расскажите чуток подробнее про этот волшебны коэнзим))

Самойлова
#32
Лана

А вы дано пьете? Как долго, как часто? Расскажите чуток подробнее про этот волшебны коэнзим))

Волшебный он или нет я не знаю, но что это работает и приносит свои пллоды - это факт! Почитайте состав, мне просто именно солгар советовали, я его и взяла, и прямо вот не пожалела. Я вообще слабо верила в то, что можно что-то пить и оставаться в тонусе, но это реально работает

зази
#33

мне не понравился

Лана
#34
Самойлова

Волшебный он или нет я не знаю, но что это работает и приносит свои пллоды - это факт! Почитайте состав, мне просто именно солгар советовали, я его и взяла, и прямо вот не пожалела. Я вообще слабо верила в то, что можно что-то пить и оставаться в тонусе, но это реально работает

Да я уже нашла и все изучила, реально впеяателяет состав и отзывы. Надо будет и мне попробовать такое попить, посмотреть в действии :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: