Гость
Статьи
Кто реально уменьшил …

Кто реально уменьшил поры на носу?

Подскажите, как вы это сделали? Никак не могу избавится от черных точек, да и поры тоже широкие... Каждый раз не сдерживаюсь и выдавливаю, но всё хуже и хуже. Как убрать эти точки??? Как уменьшить поры??? Кто реально смог, напишите как вы это сделали? Сидели ли на диете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормализовать питание. Угри - это активно выделяющийся жир. Нездоровое питание - сильное саловыделение: перхоть, угри и т.д.

Быстро убрать угри помогает маска: перетертая овсянка и сода (50/50) на проблемные зоны на 20 мин

Гость
#2

Я уменьшила и убрала на всём лице!

1. Косметолог-регулярное посещение 3-4 раза в месяц (проблема была серьезная, постакне просто ужас) и так в течение 4 лет. Домашние процедуры. Сейчас 1 раз в 2 месяца посещение косметолога профилактика.
2. Спорт+питание, про водичку не забываю.
3. Смена работы, так как стресс-высыпание.
4. Бросила курить.
5. Алкоголь не употребляю вообще, организм не воспринимает.
6. Принимаю витамины.

Удачи!

Гость
#3

меньше в носу ковыряйся

Автор
#4
Гость

Я уменьшила и убрала на всём лице!
1. Косметолог-регулярное посещение 3-4 раза в месяц (проблема была серьезная, постакне просто ужас) и так в течение 4 лет. Домашние процедуры. Сейчас 1 раз в 2 месяца посещение косметолога профилактика.
2. Спорт+питание, про водичку не забываю.
3. Смена работы, так как стресс-высыпание.
4. Бросила курить.
5. Алкоголь не употребляю вообще, организм не воспринимает.
6. Принимаю витамины.
Удачи!

Спасибо! А расскажите на какие процедуры ходите у косметолога? И Какое у вас питание? Что исключили, что позволяете себе?

Гость
#5
Автор

Я уменьшила и убрала на всём лице!
1. Косметолог-регулярное посещение 3-4 раза в месяц (проблема была серьезная, постакне просто ужас) и так в течение 4 лет. Домашние процедуры. Сейчас 1 раз в 2 месяца посещение косметолога профилактика.
2. Спорт+питание, про водичку не забываю.
3. Смена работы, так как стресс-высыпание.
4. Бросила курить.
5. Алкоголь не употребляю вообще, организм не воспринимает.
6. Принимаю витамины.
Удачи!

Спасибо! А расскажите на какие процедуры ходите у косметолога? И Какое у вас питание? Что исключили, что позволяете себе?тут не косметолог нужен а дерматолог только он назначит адекватное лечение, а к косметологам так и будете на чистки бегать им это выгодно, поры только еще больше чистками расширите себе., что выписывает дерматолог, вам этого ни один косметолог не посоветует, им выгодно чтобы вы к ним ходили как можно чаще

Автор
#6
Гость

АвторЯ уменьшила и убрала на всём лице!
1. Косметолог-регулярное посещение 3-4 раза в месяц (проблема была серьезная, постакне просто ужас) и так в течение 4 лет. Домашние процедуры. Сейчас 1 раз в 2 месяца посещение косметолога профилактика.
2. Спорт+питание, про водичку не забываю.
3. Смена работы, так как стресс-высыпание.
4. Бросила курить.
5. Алкоголь не употребляю вообще, организм не воспринимает.
6. Принимаю витамины.
Удачи!
Спасибо! А расскажите на какие процедуры ходите у косметолога? И Какое у вас питание? Что исключили, что позволяете себе?тут не косметолог нужен а дерматолог только он назначит адекватное лечение, а к косметологам так и будете на чистки бегать им это выгодно, поры только еще больше чистками расширите себе., что выписывает дерматолог, вам этого ни один косметолог не посоветует, им выгодно чтобы вы к ним ходили как можно чаще

Я была у дерматолога и ничего хорошего он мне не выписал, вернее выписал кучу лекарств за бешеные деньги и волшебную болтушку. Ничего из этого не помогло. Так же ходила к косметологу - результата нет. Сегодня очень сложно найти хорошего специалиста, поэтому я спрашиваю у людей, которые имеют нужный мне опыт. Перестаньте посылать к врачам, в этом нет никакого смысла.

Света
#7

Делала срединный пилинг, поры явно уменьшились, постоянно пользуюсь полосками от чёрных точек. Недавно делала фраксель CO-2, довольна!

Настя
#8

попробуйте гель lundenilona мне он очень помог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: