Гость
Статьи
Микроблейдинг, …

Микроблейдинг, помогите!

Вечер добрый! Делала татуаж не так давно, но мастер попалась ужасная, сделала очень короткие брови и прямые как палочки, хотя я говорила, что хочу наоборот удлиненные с плавным изгибом. Вопрос - можно ли волоски как-то нарисовать и удлинить бровь? Это же микроблейдинг или пигментирование или как это называется?Можно это сделать на татуаж?

Elena
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно попросив удлинённые с плавным изгибом брови, получить короткие и прямые?!?! Может вы решили жестко сэкономить и получили то, что по итогу и должны были получить за 2 рубля?

Понка
#2

Смотря что у вас.Но скорее всего или это можнл исправить в технике полной заливки (нагуглите)или лазером сводить

Гость
#3

Удаляйте лазером и делайте микроблейдинг.

Гость
#4

Что за бред, мастер ВСЕГДА сначала рисует будущую форму брови просто карандашом и показывает вам, и только когда вы согласитесь с нарисованной формой, начинает уже набивать. Вы сами согласились с формой, а то что она вам не идет, это не вина мастера, а только ваша

Гость
#5

То, что человеку не идёт форма брови - это 100 процентов вина мастера. Я вообще в ужасе от того, как люди, не знакомые с тонкостями лица, не визажисты, после однодневных курсов начинают всем лепить брови. И портфолио у всех бровистов - только брови, без лица. Потому что делают одно и то же всем, потому что модно, и не задумываются, что такая форма бровей одному идёт, а другому может даже нос увеличивать, например, и общую гармонию нарушать.

#6
Гость

Что за бред, мастер ВСЕГДА сначала рисует будущую форму брови просто карандашом и показывает вам, и только когда вы согласитесь с нарисованной формой, начинает уже набивать. Вы сами согласились с формой, а то что она вам не идет, это не вина мастера, а только ваша

Не всегда.У нас есть салон,хозяйка набивает сразу форму,не рисуя.

Гость
#7

Жаль нельзя фото глянуть, возможно вы преувеличиваете проблему и всё не так плохо. Вам бы лучше сходить в другой салон и проконсультироваться. Только мастера выбирайте более тщательно.

Гость
#8

5. Я жертва таких тупо мастеров!!! Три дня на курсы походили. Брови лепят как у всех. А мне не пошло!!! Я на хача стала похожа. Приду на коррекцию- выскажу главной. Лицо видеть надо!!! Это как визажисты типа, накрасят-на клоуна похожа, я сама крашусь красотка, а эти тока деньги друт

Гость
#9

Как давно сделали татуаж? Я первый раз так же, попросила волосковую технику и брови без изгиба, получила - полную растушевку и изгиб. Первые дни я и ревела, и мастере ругала. После заживления, через дней десять, я поняла - как классно с новыми бровками, лицо изменилось в лучшую сторону! Но это мастер один из лучших в городе, расценки соответственно выше, чем у других. Так вот решила второй раз съэкономить - пошла к другому мастеру. Просила сделать так же, в итоге - цвет совсем не то (прошло пол года) и форма мне не нравиться, они еще и разные! В общем сейчас жду , когда выцветут и пойду только к первой! Форму исправляю сама карандашом.

#11
Юлия

К сожалению плохих специалистов не мало, за наши же деньги уродуют нас. Мне тоже татуаж сделали ужасно, брови были как у клоуна. Ездила недавно в бьюти тренд, удаляла аппаратом Picoway. Подожду чуть и пойду к хорошему мастеру, я уже нашла.

А че за бьюти тренд? Москва? У меня на запястье дракон красный. Никак не могу свести. Типа, пигмент такой фигово удаляется. Сделал по-молодости, дурак, теперь голову морочу, как вывести...

Катерина
#12

я очень довольна микроблейдингом, главное обращайте внимание и интересуйтесь у мастера перед процедурой на счет пигмента, некоторый мастера используют более бюджетный пигменты, которые не светлой европейской коже могу проявиться серым или блеклым коричневым. Так что лучше не экономьте. У меня сразу после процедуры бровки выглядели великолепно, каждый волосок прорисован, очень естественно смотрится. А у моей подруги сразу после процедуры линии были слегка размыты она очень расстроилась, а спустя пару дней размытость прошла и брови выглядели просто отлично. Так что у всех по-разному,имейте в виду. Но процедуру однозначно рекомендую. Я делаю в клинике доктора Гришкяна у Морозовой Анастасии Вячеславовны

Саша
#18

Шикарно работает Мила Янгель, только к ней на татуаж езжу, только у нее смогла добиться того результата, которого я ждала от 5(!) топовых мастеров Москвы!

Вика
#19

Если в Москве в районе Бауманской, то советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны.

Анастасия
#20

Делала себе микроблейдинг бровей в студии в Москве. Долго готовилась, оказывается есть противопоказания. Лучше проконсультируйтесь заранее 8 (977) 825-79-33 До коррекции конечно ощущения разные были, но после уже все стало как надо. Коррекцию обязательно делайте, так как пигмент отторгается организмом изначально. Уже 3 месяц хожу довольная. Смешанная техника микроблейдинга мне очень подошла. Всем советую.

Анна
#21

На Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель. Сколько лет я у нее делаю татуаж)) обалденно работает

Наталья М.
#22

Хорошо получается микроблейдинг бровей на пигменте Novel, цвет как натуральный и данный пигмент хорошо принимается кожей, нет отторжения, держится длительно.

#22

Всем привет. Мне кажется, что если человеку не нравиться форма бровей, которая получилась лучше удалить лазером. И только потом снова повторить попытку сделать бровки..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: