Гость
Статьи
Как изменить форму …

Как изменить форму черепа?

Наш череп состоит из множества костей, которые движутся в течении всей жизни. Можно ли надавливая на определенные участки изменить его форму? Просто в интернете на другом форуме уже кто-то подобный вопрос задавал и даже из книжки фото со схемой прилагал. Интересно ваше мнение.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг сдавил походу ?

Гадья Хренкова
#2

сашу шпака спроси

Гость
#3

Сразу фильм Сильва вспомнился
И Дмитриев со своим "обятите внимание на мой чееп"
Автор, измените отпишитесь здесь нам
А то за здоровье ваше переживаем

Гость
#4

Индейцы сдавливали младенцам головы дощечками. На эту тему есть картинки в инете.
Кто бы мне сдавил? а то у меня очень круглое лицо, а хочется овальное.
Но уже поздно, раньше надо было, пока кости мягкие были.
Для "сдавленных мозгов": это шутка.

Гость
#5

Как изменить форму черепа? Тяжелым тупым предметом! Навеяно длительным просмотром полицейских сериалов :)))

Гостинья
#6

Новый *** тренд? А че хотите, сердечко, конус?

Гость
#7

автор, не ведитесь! Если Вам не 5 лет, кости черепа оочень прочто держатся друг за друга.

Гость
#8

Наденьте на голову банку из под зеленого горошка, вместимость 1,5 литра. Носите так примерно 1 год, постепенно натягивая ее на лицо. Голова будет как у Симпсона.

Гость
#9
Гостинья

Новый *** тренд? А че хотите, сердечко, конус?

))) а чё, губы-сиськи-жоппы надули, носы обрезали, скулы-подбородки слепили, челюсти унитазные сделали, патлы нарастили - скоро и до черепа доберутся)))

Гость
#12

куда они у вас движутся? они к 3 годам срастаются. это у вас крыша движется похоже.

Гость
#13

Я в шоке сколько и д и о т о в! И ведь на полном серьезе спрашивает, не разводка! Автор! Убейся об стену!

Гость
#14

Я родилась с плоской *****меня мама подушками придавливала😂сейчас лицо узкое😂

Гость
#15
Гость

Наденьте на голову банку из под зеленого горошка, вместимость 1,5 литра. Носите так примерно 1 год, постепенно натягивая ее на лицо. Голова будет как у Симпсона.

пошутили!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ню
#16

Наденьте на голову кастрюлю и бейте по ней половником 2 часа!

Горошина
#17
Гость

Сразу фильм Сильва вспомнился
И Дмитриев со своим "обятите внимание на мой чееп"
Автор, измените отпишитесь здесь нам
А то за здоровье ваше переживаем

Гость

Наденьте на голову банку из под зеленого горошка, вместимость 1,5 литра. Носите так примерно 1 год, постепенно натягивая ее на лицо. Голова будет как у Симпсона.

Гостинья

Новый *** тренд? А че хотите, сердечко, конус?

О, господа, вы раскрасили мой серый вечер красками!))))
Сижу, ссу горячим кипятком!!))))))

Гость
#18
Гость

Я в шоке сколько и д и о т о в! И ведь на полном серьезе спрашивает, не разводка! Автор! Убейся об стену!

Я чему вы удивляетесь?!)) Всегда было полно вокруг нас чудиков)))

Гость
#19
Гадья Хренкова

сашу шпака спроси

Кто такой Саша Шпак?
Автор, спишись с Амаду Мамадаковым - он поможет.

Гость
#20
Гость

Индейцы сдавливали младенцам головы дощечками. На эту тему есть картинки в инете.
Кто бы мне сдавил? а то у меня очень круглое лицо, а хочется овальное.
Но уже поздно, раньше надо было, пока кости мягкие были.
Для "сдавленных мозгов": это шутка.

Маликова, ты чтоле?

Гость
#21
Гостинья

Новый *** тренд? А че хотите, сердечко, конус?

Вы супер.

Гость
#22

после нагрева головы в духовке до 250 градусов, ее форму можно лепить как из пластилина. ждем фото до и после. автор, кидай ссылку на свой ***

Гость
#23

Можно ещё на рельсы попробовать лечь. Мы в детстве монетки клали на рельс и ждали пока поезд проедет, сонетки получались тоненькие и плоские, очень красивые!!))

Гость
#24
Гость

Наш череп состоит из множества костей, которые движутся в течении всей жизни. Можно ли надавливая на определенные участки изменить его форму? Просто в интернете на другом форуме уже кто-то подобный вопрос задавал и даже из книжки фото со схемой прилагал. Интересно ваше мнение.

Никак

Водолейка
#26
Гость

Автор сдает тест на звание истиный ариец?
Наци , вот,ну очень увлекались формами черепов и создали формулы правильных стандартов.
Надо же,я думала,сейчас другие части тела модно изменять.

Она решила оригинальной быть! Все сиськи увеличивают и делаю губы-пельмени, а она, чего там мелочиться, сразу башку свою подравнять решила) Наверное, все остальное сделано уже, а денег еще много! Автор, еще белки глаз в черный цвет окрасьте, ваще тема!

Гость
#27
Водолейка

Автор, еще белки глаз в черный цвет окрасьте, ваще тема!

Симпсон с чёрными глазами?))) Хех, представляю))

Гость
#28

Кошмар! Вам голову у психиатра лечить нужно, а не черепушку!

Милана
#30

Я конечно хотела сначала пошутить, что можно разбежаться и об стену, но на самом деле, есть такой массаж для лица, называется "Асахи" (Zogan) японский, там есть ортопедические (не знаю как объяснить) вобщем там есть такие движения ладонями по нижней челюсти, чтобы корректировать течение лимфы и одновременно линию челюсти чтобы лицо было моложе. Если его делать каждое утро (там несколько упражнений минут на 10 в сумме) то через пару месяцев черепушка правда молодеет подтягивается что-то под кожей)) погуглите

GuestName
#31

Вы все *** или что?

Вы не исключаете вариант внутричерепного давления, именно поэтому может человек и спрашивает про изменение формы черепа...

Гость
#31

Можно поменять форму черепа. Это точно, я знаю такого человека

Гость
#31

*** так довайте сразу мозг ведро а череп на свалку

Гость
#31
Гость

Можно поменять форму черепа. Это точно, я знаю такого человека

Подскажи как пожалуста,умоляю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: