Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я похожа на пацана?

Парни говорят что я пацанка. Я никогда не красилась. Не ношу юбки и каблуки ибо это не мое. У меня низкий и тихий голос. Прохожие на меня косо смотрят; ((

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
on.moi.solnca.svet@yandex.ru
#1
Юлия

Парни говорят что я пацанка. Я никогда не красилась. Не ношу юбки и каблуки ибо это не мое. У меня низкий и тихий голос. Прохожие на меня косо смотрят; ((

Сколько вам лет ?

on.moi.solnca.svet@yandex.ru
#2

?

гость
#3

ну так прическу сделать женскую, и можно не краситься, не носить юбки, но уже точно будешь не пацанкой.

Гость
#4

16 лет мне(

Лаура
#6

Контральто - это красивый женский голос! А если им ещё владеть правильно... то, милая "пацанка", это так невероятно привлекающе! )
Да и почему бы и не побыть пацанкой?! - я знаю таких девушек - сейчас прекрасные женственные мамы.
А прохожим, если честно, наплевать. Прошли и забыли. )
Нравится быть пацанкой - будьте ей! Даже думаю, что внутренне вы более свободны в своих проявлениях, чем некоторые девочки на каблуках - и если когда-нибудь захочется одеть юбку, вы её оденете без всяких дополнительных мыслей.
Только вот над громкостью голоса нужно поработать - к вам люди не должны наклоняться, чтобы услышать. Может быть есть в чём-то неуверенность - работайте над голосом дома, наедине. Или запишитесь на вокал. Даже в хор какой-нибудь. Или в студию актёрского мастерства, ораторского искусства.

Гость
#9
Юлия

Парни говорят что я пацанка. Я никогда не красилась. Не ношу юбки и каблуки ибо это не мое. У меня низкий и тихий голос. Прохожие на меня косо смотрят; ((

Выглядеть женственно можно и без каблуков, для начала нужно подобрать подходящую стрижку или отращивать волосы, ухаживать за ними, сходить на коррекцию бровей, в интернете множество блогов от девушек, по уходу, макияжу, стилю и тд! Сейчас кстати в моде обувь на низком ходу, просто смотрите по сторонам, как девушки вокруг одеваются. Я считаю основное - это ухоженные, чистые волосы!) Ну и любить себя, когда девушка себя любит, она светится, походка, манеры становятся красивыми. Удачи в преображении!)

Юлия
#10
Гость

Выглядеть женственно можно и без каблуков, для начала нужно подобрать подходящую стрижку или отращивать волосы, ухаживать за ними, сходить на коррекцию бровей, в интернете множество блогов от девушек, по уходу, макияжу, стилю и тд! Сейчас кстати в моде обувь на низком ходу, просто смотрите по сторонам, как девушки вокруг одеваются. Я считаю основное - это ухоженные, чистые волосы!) Ну и любить себя, когда девушка себя любит, она светится, походка, манеры становятся красивыми. Удачи в преображении!)

Спасибо большое))

mira
#11

никого не слушай! ты очень симпатичная девочка! в свои 16, в школьные времена так сказать я тоже была " пацанкой" носила кеды, только штаны и не каких платьев и юбок! с возрастом все приходит, до меня это пришло к 19=) Так, что не парься все через это проходят!!) Ну а если хочешь меняться женские модные журналы тебе в помощь! Удачи

Гость
#12
Юлия

Парни говорят что я пацанка. Я никогда не красилась. Не ношу юбки и каблуки ибо это не мое. У меня низкий и тихий голос. Прохожие на меня косо смотрят; ((

Юля, ты красивая девушка! Думаю, не нужно кардинально менять стиль, посмотри в интернете базовые вещи для девушек, учись правильно ухаживать за волосами, быстрый макияж - тушь, тональник, брови, тут конечно насколько финансовые возможности позволяют. Я в 16 ярко красила глаза, сейчас гораздо меньше ( мне 28) . В твоём возрасте редко кто себе нравится, да и есть те, кто пытается повысить самооценку унижая других, не слушай сверстников. Занимайся спортом, танцами, посмотри канал югифтед на ютюбе, занимайся дома, если нет возможности или стесняешься куда то ходить! Поставь себе цель, к примеру пресс накачать! Это не только красиво, но и полезно, очень пригодится в будущем! На красивом теле любая одежда красиво смотрится!)

Автор
#13
Гость

Юля, ты красивая девушка! Думаю, не нужно кардинально менять стиль, посмотри в интернете базовые вещи для девушек, учись правильно ухаживать за волосами, быстрый макияж - тушь, тональник, брови, тут конечно насколько финансовые возможности позволяют. Я в 16 ярко красила глаза, сейчас гораздо меньше ( мне 28) . В твоём возрасте редко кто себе нравится, да и есть те, кто пытается повысить самооценку унижая других, не слушай сверстников. Занимайся спортом, танцами, посмотри канал югифтед на ютюбе, занимайся дома, если нет возможности или стесняешься куда то ходить! Поставь себе цель, к примеру пресс накачать! Это не только красиво, но и полезно, очень пригодится в будущем! На красивом теле любая одежда красиво смотрится!)

Я с 1 января начала качаться(руки, спина, ноги), канал Югифтед ван лав♥)) Спасибо!!!)))))))

Перчатка
#16

Семейное положение - замужем??? Автор, вы нам тут втираете, что ли??

Автор
#17
Перчатка

Семейное положение - замужем??? Автор, вы нам тут втираете, что ли??

Ахах, я замужем НА СЕБЕ любимой))))))) Так понятней?))))))))

Гость
#18

Что значит юбки и платья нем мое? Берите и носите спокойно, полным полно разных моделей и фасонов, всегда можно подобрать что-то интересное. Сомневаюсь, что в платье и с макияжем вас будут принимать за парня. А так говорить не мое и ничего не пытаться изменить просто смешно. В штанах и с короткой стрижкой может рассекать только девушка с ярко выраженными формами и женственным лицом, все остальные в таком виде всегда похожи на парней/мужиков/дедов в зависимости от возраста.

Гость
#19

Автор, вам всего 16 лет, рано страдать-то. Прохожим вообще все равно, они идут и встречают массу людей, даже обдумать кого-либо не успевают. У меня вот еще хуже было, окружающие меня за мальчика и принимали лет до 18. Вот мама как-то не учила одеваться (да и покупала почему-то все время брюки, т.к. считала, что с моей "не фигуристой" фигурой юбки и платья нечего и носить); макияж не поощряла (вроде и не запрещала, но и косметику даже в минимальном виде не покупала), стрижка тоже была короткая под мальчика. То есть забраковала меня, типа не удалась девушка и все тут. Это потом, когда я уехала от родителей, стала сама себя одевать-украшать, поняла ,что я симпатичная, что на меня обращают внимание. Я даже умудрилась найти мужа в своем коллективе, который на 90% состоял из незамужних и страдающих в одиночестве девушек и женщин. Автор, вы пересмотрите хотя бы свой гардероб. Не нравятся юбки и каблуки, то можно хоть всю жизнь носить очень женственные брючки, блузки, обувь изящную и красивую. В макияже можно хотя бы минимум делать, н-р, ресницы накрасить, подходящие тени использовать. Сейчас у вас самый возраст все попробовать.

гость
#20

Взгяд уголовницы, поэтому прохожие и смотрят косо, боятся.

Автор
#21
гость

Взгяд уголовницы, поэтому прохожие и смотрят косо, боятся.

Ахах, xD

гость
#22
Автор

гость
Взгяд уголовницы, поэтому прохожие и смотрят косо, боятся. Ахах, xD

А я не шутил. Еще добавлю - низкий культурный уровень, мат-перемат.

Автор
#23
гость

А я не шутил. Еще добавлю - низкий культурный уровень, мат-перемат.

По себе то не суди)))))))))

Гость
#24

Сейчас, между прочим, в моде женской одежды явные мотивы мужской моды) Одна обувь чего стоит. Можно и не носить юбки, если вам так не нравится, но легко подобрать любой другой гардероб, чтобы быть более женственной. Длинные кардиганы, изящные жакеты, свитера. Можно и не краситься, но все же брови должны быть ухожены, это да. А насчёт голоса... Вот у меня высокий голос, в школе писклей называли, потом голос обычный стал - ничего особенного. Но красивый низкий женский голос, лично для меня, просто рай для ушей) Удачи!

гость
#25
Гость

Сейчас, между прочим, в моде женской одежды явные мотивы мужской моды) Одна обувь чего стоит. Можно и не носить юбки, если вам так не нравится, но легко подобрать любой другой гардероб, чтобы быть более женственной. Длинные кардиганы, изящные жакеты, свитера. Можно и не краситься, но все же брови должны быть ухожены, это да. А насчёт голоса... Вот у меня высокий голос, в школе писклей называли, потом голос обычный стал - ничего особенного. Но красивый низкий женский голос, лично для меня, просто рай для ушей) Удачи!

Какие кардиганы? Ей сейчас самое главное xaбaлкy из себя выдавить.

гость
#26
Автор

гость
А я не шутил. Еще добавлю - низкий культурный уровень, мат-перемат. По себе то не суди)))))))))

Как раз по себе сужу. Я взрослый мужчина, моряк, никогда не позволяю себе ни одного матерного слова.

Юлия;)
#27
гость

Как раз по себе сужу. Я взрослый мужчина, моряк, никогда не позволяю себе ни одного матерного слова.

Фууууу хамло!!!!!!!!

Гость
#28

Посмотри ток шоу Пацанки ( не украин, а наши-рф) мне понравилось. И выиграла самая мужиковатая, стала очень даже!)

Юлия;)
#29
Гость

Посмотри ток шоу Пацанки ( не украин, а наши-рф) мне понравилось. И выиграла самая мужиковатая, стала очень даже!)

ахах, ясн)

Гость
#30

отрастите волосы, купите блеск для волос, присмотрите себе пару симпатичных кофточек (либо по фигуре, либо красивого цвета), купите милый кулончик. не обязательно сразу вставать на каблуки и надевать мини.

Гость
#31

Автор-Юля, у вас правда какая-то речь не очень культурная, извините. Надеюсь, это у вас просто подростковое. А по теме - зачем каблуки ,сейчас можно юбки с кедами летом носить, зимой с сапогами без каблуков, или с ботинками даже грубыми. Все это очень симпатично и удобно. Прическа очень важна, отрастите волосы до средней длины, еще удобно, но уже более женственно. Из макияжа - брови оформить, ресницы накрасить и блеск для губ, что еще в вашем возрасте нужно.

АВТОР
#32
Гость

Автор-Юля, у вас правда какая-то речь не очень культурная, извините. Надеюсь, это у вас просто подростковое. А по теме - зачем каблуки ,сейчас можно юбки с кедами летом носить, зимой с сапогами без каблуков, или с ботинками даже грубыми. Все это очень симпатично и удобно. Прическа очень важна, отрастите волосы до средней длины, еще удобно, но уже более женственно. Из макияжа - брови оформить, ресницы накрасить и блеск для губ, что еще в вашем возрасте нужно.

Где некультурная???????? Бред!

...
#33

Тоже такое ,меня все устраивает ,но кардинально на парня не похожа , замашки , одежда и т.п , не женские ,но женственные (женские ) только аксессуары типа сумок и брелков и т.п
Мажу правда лицо тональным светлым кремом под тон лица ,даже не заметно на мне
Увлечения тоже "неженственные",но впринципе не бывает чисто женских увлечений так и мужских впринципе
Не люблю внимание парней и то что они смотрят и видят в других ноги ,попу , грудь

...
#34

Люди правда иногда думают что я *** ,но мне все равно как то на чужое мнение

Гость
#35

Это все стереотипы
В каком месте написано что низкий голос ,не красится и тд не свойственно мальчикам
Ты не обязана красится
Делай что хочешь ,главное чтоб тебе нравилось
Не слушай других

Гость
#35

Точнее свойственно только мальчикам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: