Гость
Статьи
Гоммаж для лица : …

Гоммаж для лица : отзывы

Девочки,посоветуйте самый лучший гоммаж для лица ,который хорошо очищает.У меня комби кожа..на скрабы аллергия,пользуюсь содой,так как это все что мне подходит из скрабов..но сода мне кажется не очень полезна для кожи.Отзовитесь,посоветуйте?!🙏🏻

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авен Клинанс, давно пользуюсь

Alice
#2

Скрабы нельзя использовать при чувствительной, аллергической коже, вообще нельзя никакие. А сода вы как до такого додумались? еще бы серной кислотой умывались.

Зачем вам вообще гоммаж нужен? очищать лицо? ищите энзимные пилинги. Как пример, у меня тонкая, чувствительная кожа и когда нужно нежно очистить? не навредив использую энзимосферидный крем от Pevonia Botanica. А вообще поищите такой энзимный крем в профкосметике, там точно есть, попросите пусть ваш косметолог вам посоветует.

Лейла
#3
Alice

Скрабы нельзя использовать при чувствительной, аллергической коже, вообще нельзя никакие. А сода вы как до такого додумались? еще бы серной кислотой умывались.
Зачем вам вообще гоммаж нужен? очищать лицо? ищите энзимные пилинги. Как пример, у меня тонкая, чувствительная кожа и когда нужно нежно очистить? не навредив использую энзимосферидный крем от Pevonia Botanica. А вообще поищите такой энзимный крем в профкосметике, там точно есть, попросите пусть ваш косметолог вам посоветует.

у меня не чувствительная и не тонкая)просто от скарбов высыпания бывают,сода хорошо очищает,просто хочется более мягкого очищения..гоммаж посоветовал косметолог,только вот незнаю какой выбрать(

Гость
#4

Классный гоммаж До Бразил родом из Бразилии сделано в Италии .

Гость
#5

У меня тоже очень чувствительная кожа. Попробуйте аптечную косметику биодерма красного цвета линейку. Мне очень понравился ещё крем-гоммаж кодали

Охотник Себастьян
#6

Урьяж Исеак

45
#7

Попробуйте гоммаж-эксфолиант Тиана.Мне понравился. Хотя маски из обычной глины дают такой же эффект)

Гость
#8

У меня аллергия на многие средства, почти на всю бытовую химию, на кремы и пилинги, но я нашла для себя подходящую косметику https://ecoharmony.ru/catalog/dlya-litsa. Советую попробовать, реально очень помогает жить и чувствовать себя полноценным человеком.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: