Гость
Статьи
носи усы

носи усы

Всем привет ,девушки,скажите,те,кто удаляет волосы над верхней губой,если начать это делать,сильнее расти не будут?Просто думаю решиться или нет)Что посоветуете?не то,чтобы я усач,но как говорится предела совершенству нет)но боюсь что потом вырастут УСИЩЩЕ,и там уж только топором)))))

Vesna.291@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Если светлый пушок, то не стоит, если темные и жесткие, то да, лучше удалять. От этого быстрее расти не будут, не беспокойтесь. Миллионы женщин удаляют, и не парятся

Счастливая
#2

Удаляю восковыми полосками. Волоски не стали ни темнее, ни жестче. Я тоже сомневалась, боялась сто сделаю хуже. Но не пожалела :)

Якубович
#3

Лучше носи усы. Это так круто! Парни носят бороду, девы - усы

Гость
#4

с вашим чю даже небольшие усики вас не испортят. можно попробовать лазер там вроде наверняка полностью все уберут и не так уж дорого-площадь то маленькая

Рената Литвинова
#5

Не надо их трогать. Маленькие усики - это так пикантно, и очень сексуально))

Гость
#7

Удаляю эпилятором (который с "пинцетами"). Наоборот, волос стало меньше, и они стали тоньше, как и на ногах, кстати.

Агата
#8

у меня черные усишки. я их удаляю безжалостно. А раньше просто осветляла Басмой)

Агата
#9

А еще Малышева говорила, что это признак поликистоза яичников. тогда 70% баб больны выходит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: