Гость
Статьи
очень истощенная кожа

очень истощенная кожа

Дд, дорогие дамы. очень моя большая проблема, это мое очень сухое истощенное лицо(кожа) так же она склонна к высыпаниям, то есть не любой крем мне может подойти. у губ, нос, все шелушится просто ужасно. хотя увлажняющими кремами пользуюсь давно, подозреваю о привыкании может.посоветуйте аптечные проверенные средства. кремам с магазинов начиная с люкс и заканчивая масс маркетом я уже не верю. спасибо большое!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Кошка-7246
#1

ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ПИТАЙТЕ КОЖУ. НА НОЧЬ НАНОСИТЕ МИНУТ НА 20. ВПИТЫВАЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО НА ГЛАЗАХ! ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПРОСТО САЛФЕТКОЙ ЛИШНЕЕ УБЕРИТЕ. УТРОМ ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ УВИДИТЕ!

D
#2

Нехватка витамина Б-7 = биотина, Нехватка меди, Нехватка цинка, Нехватка витамина Д, Нехватка витамина С. Плохое усваивание веществ, (нужны пищевые ферменты/энзимы) Прочистиь печень по Г. Малахову. Добавить в рацион больше животных жиров, если нет проблем с печенью. Кремы керемами но нужно искать причину.

Гость
#2

Витаминный коктель люмине это масло-сыворотка

Настя
#3

боро плюс очень хороший крем. и недорогой. у меня атопический дерматит и кожа тоже адски сухая ((( ещё мне понравился бальзам авен ксеракальм ад, но он дороже

Настя
#4

а от оливкового масла я вся чесаться начала

Гость
#5

Та же проблема. Мне помогли два крема (хороши оба). Body shop увлажнение 72 и Lumene. Попробуйте. Уже 5 лет ищу, пока ничего лучше пока не видела (хотя пользовалась и biotherm, и Chanel, и clarins). Clinique ещё ничего, но у меня вызвал привыкание-после него ни один крем кожу уже не берет, даже из проверенных.

Ли
#6

Мне нравятся корейские увлажняющие кремы. Последние купила с зелёным чаем (очень лёгкий освежающий и сильно увлажняющий + антисептический и заживляющий эффект, хорошо для склонной к жирности кожи) и второй с маслом ши. Тоже супер, но поплотнее. Марка It's skin. Пока лучшее, что я пробовала, хотя и не самое дорогое. Мне многое просто не подходит. Примерно по 800 р, но я покупала со скидкой. Хочу ещё сыворотки такие же к этим кремам купить. Советую.

Ли
#7

Но для сухой кожи они тоже подойдут, так как супер увлажнение, при этом не жирнят и не утяжеляют. Поэтому подойдут всем типам кожи, скорей всего. У меня просто проблема в том, что я очень многие кремы сильно чувствую на лице и мне дискомфортно, хочется сразу смыть. А с этими такого нет, очень комфортные и приятные И ароматы классные и упаковка). Всё, пошлю им чек за рекламу😄 Но я искренне говорю.

Жанна
#8

Мне от сухой и шелушайся кожи помогает аптечная мазь с витамином А, видестим называется. Еще попробуйте рыбий жир попить,возможно в вашем организме правильных жиров не хватает

Лера
#9

Очень рекомендую, мне процедура подошла и я в неё просто влюблена. Процедура ProFacial это комплексная манипуляция, сначала делают гидропилинг с кислотами, потом с гиалуронкой кислотой, это все первый этап. Потом ионизация кожи, затем ультразвуковое стимулирование и rf лифтинг в самом конце. После процедуры понимаешь, что кожа получила все что можно от очищения, питания, до лифтинговой проработки. Больше в инете почитайте. Я делаю в клинике Вирсавия на Китай-городе. Делаю её раз в месяц. Если решитесь сейчас, мне вчера пришла смс, что до 15 апреля на эту процедуру скидка 15

#10

Salcura линейку могу посетовать от проблем с кожей самое оно.

Надя
#11

У меня тоже была очень сухая кожа. с закрытими комедонами в области подбородка. Это просто был ад какой-то. Ни крена ни сыворотки мне не помогали. я пыталась все замазать тональным кремом, но выглядело это ужасно. я решила пойти к косметологу. на форумах нашла много рекомендаций врачу-косметологу к.м.н. Лещинской Лилие. Приехала к ней на бесплатную консультацию, она посмотрела меня, сказала сдать анализы и придти с ними к ней на прием. Через 10 дней мы начали лечение. Все прыщи она мне вылечила за месяц. За это время мне сделали 2 чистки и курс плазмолифтинга. Я просто не верила, что это возможо, но результат был потрясающий. Матовая, здоровая кожа, никаких воспалений, сухости кожи. я в восторге.

Аннушка
#12

Если радикальных проблем с кожей нет, то можно в принципе и более простыми средствами обойтись. Как вариант - средства на основе витамина А, тот же радевит. Можно его в чистом виде на ночь использовать, либо добавлять в свой крем по чуть-чуть. Очень хорошо освежает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: