Гость
Статьи
Внешние данные …

Внешние данные красивой девушки

Как вы думаете, какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой? Согласны, что это сочетание следующих черт: овальное лицо с точеными скулами, пропорционально большим глазами, в меру густыми бровями, средним прямым чуть вздернутым носом, пропорционально пухлыми губами и средним телосложением, прочем фигура подтянутая. Пишите о своих вкусах тоже. Очень интересно узнать мнение каждого

Аня Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как будто меня описали ))) 😂

Гость
#2
Аня Аня

Как вы думаете, какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой? Согласны, что это сочетание следующих черт: овальное лицо с точеными скулами, пропорционально большим глазами, в меру густыми бровями, средним прямым чуть вздернутым носом, пропорционально пухлыми губами и средним телосложением, прочем фигура подтянутая. Пишите о своих вкусах тоже. Очень интересно узнать мнение каждого

Вы описали стандарт. Таких в инстаграме полно. Красивые, да... но все на одно лицо.

Аня Аня
#3
Гость


Как вы думаете, какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой? Согласны, что это сочетание следующих черт: овальное лицо с точеными скулами, пропорционально большим глазами, в меру густыми бровями, средним прямым чуть вздернутым носом, пропорционально пухлыми губами и средним телосложением, прочем фигура подтянутая. Пишите о своих вкусах тоже. Очень интересно узнать мнение каждого

Вы описали стандарт. Таких в инстаграме полно. Красивые, да... но все на одно лицо.

Ну у всех не могут быть одинаковые лица. К тому же разрез глаз, форма носа и губ, например, у каждого своя, да еще и сочетание черт делает лицо индивидуальным)

Гость
#4
Аня Аня

Гость
Как вы думаете, какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой? Согласны, что это сочетание следующих черт: овальное лицо с точеными скулами, пропорционально большим глазами, в меру густыми бровями, средним прямым чуть вздернутым носом, пропорционально пухлыми губами и средним телосложением, прочем фигура подтянутая. Пишите о своих вкусах тоже. Очень интересно узнать мнение каждого
Вы описали стандарт. Таких в инстаграме полно. Красивые, да... но все на одно лицо.

Ну у всех не могут быть одинаковые лица. К тому же разрез глаз, форма носа и губ, например, у каждого своя, да еще и сочетание черт делает лицо индивидуальным)

Это называется- найди три отличия.) А по сути-шаблон...

Гость
#5
Аня Аня

Ну у всех не могут быть одинаковые лица. К тому же разрез глаз, форма носа и губ, например, у каждого своя, да еще и сочетание черт делает лицо индивидуальным)

Тогда почему они все там одинаковые?))
Знаете, черты лица не главное, красота она ведь изнутри идет... и это сразу видно, как-то глаза горят что ли у человека, что-то неуловимое...) иной раз так смотришь пристально и удивляешься, вроде и черты лица не такие правильные, по отдельности к ним приглядишься, в целом - красотка!))

Гость
#6

Какая ж вы закомплексованная.

Аня Аня
#7
Гость

Какая ж вы закомплексованная.

Это Вы мне?

Гость
#8

Красивая девушка должна быть с большими сисками и в серебристых кроссовках со стразами.

Гость
#9
Гость

Красивая девушка должна быть с большими сисками и в серебристых кроссовках со стразами.

Тема сисек не раскрыта))

Аня Аня
#10
Гость


Ну у всех не могут быть одинаковые лица. К тому же разрез глаз, форма носа и губ, например, у каждого своя, да еще и сочетание черт делает лицо индивидуальным)

Тогда почему они все там одинаковые?))
Знаете, черты лица не главное, красота она ведь изнутри идет... и это сразу видно, как-то глаза горят что ли у человека, что-то неуловимое...) иной раз так смотришь пристально и удивляешься, вроде и черты лица не такие правильные, по отдельности к ним приглядишься, в целом - красотка!))
Да, согласна, внутренняя красота дополняет облик и играет большую роль в восприятии внешности человека)

Zombie Cat
#11

ученые доказали, что красивый тот, у кого симметричные черты лица ну самоуверенность никто не отменял. а да, и овальное лицо мне не нравится 😉

Крошка Ру
#12

вздернутый нос это некрасиво.

Гость
#13
Гость

Гость
Красивая девушка должна быть с большими сисками и в серебристых кроссовках со стразами.
Тема сисек не раскрыта))

На них тоже страз можно налепить.

Гость
#14

Мне нравится нос с горбинкой не большой,не вздернутый

Гость
#15
Гость

Мне нравится нос с горбинкой не большой,не вздернутый

А у вас какой?У меня небольшой,с легкой горбинкой,но нравятся у кого носы короткие,чуть вздернутые..

Аня Аня
#16

Вздернутый нос не в смысле курносый, а в смысле с немного приподнятым кончиком

Гость
#17
Аня Аня

Это Вы мне?

Если вы автор=то да

Нонна
#18

кукла Барби, недавно такую покупала своей красоточке (которая к слову не имеет ничего из вышеописанного, но растёт очень даже...чувствую мужиков буду отгонять)

Аня Аня
#19
Гость

Это Вы мне?

Если вы автор=то да
С чего Вы взяли, что у меня комплексы,

Гость
#20
Аня Аня

Как вы думаете, какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой? Согласны, что это сочетание следующих черт: овальное лицо с точеными скулами, пропорционально большим глазами, в меру густыми бровями, средним прямым чуть вздернутым носом, пропорционально пухлыми губами и средним телосложением, прочем фигура подтянутая. Пишите о своих вкусах тоже. Очень интересно узнать мнение каждого

Это просто сформировавшийся модный образ.
Конфетка, которая нравится всем.
Посмотрим, что будет модно попозже)

Гость
#21
Гость

А у вас какой?У меня небольшой,с легкой горбинкой,но нравятся у кого носы короткие,чуть вздернутые..

У меня средний,прямой,без горбинки)

ишван Xренберг и святая седьмица
#22

ггг Курносые против крючконосых ггг

Повилика
#23

Я не понимаю, почему все помешались на этих точеных скулах? И ведь делают себе пластические операции, чтобы эти скулы выделить (я не знаю как это всё правильно называется) и в итоге выглядят эти женщины как будто чахоткой болеют - болезненно и истощенно.

Гость
#24
Аня Аня

Вздернутый нос не в смысле курносый, а в смысле с немного приподнятым кончиком

Это слишком сложно для *****-комментаторш. Носогубный угол около 100%.

Гость
#25
Повилика

Я не понимаю, почему все помешались на этих точеных скулах? И ведь делают себе пластические операции, чтобы эти скулы выделить (я не знаю как это всё правильно называется) и в итоге выглядят эти женщины как будто чахоткой болеют - болезненно и истощенно.

вот -вот полностью согласна а еще такие скулы добавляют возраста

Гость
#26

через день такая тема

Гость
#27
Нонна

кукла Барби, недавно такую покупала своей красоточке (которая к слову не имеет ничего из вышеописанного, но растёт очень даже...чувствую мужиков буду отгонять)

израстется твоя "красоточка"...

Гость
#28

Считаю форму лица сердечком сексуальнее овала. Типаж инстраграмных фриков, пустых и одинаковых, не цепляет. Брови под трафарет, ***** губы, ресницы нарощенные и так далее по списку-скучно. Среди актрис таких фриков практически нет. Нравится лицо Вивьем Ли, глаза "живые". Или Орнелла Мути, с**ка еще та.

Гость
#29

Как же надоели вы со своим бесконечным обсуждением красивой внешности !

Гость
#30

Мои параметры 90 83 98 я красотка?

Гость
#31

Для меня: рост 174-178 и тирениойдный тип телослодения-( дословно высокие и худые от природы, с доинными руками и ногами), длинные тонкие, но нустые русые волосы, маленький нос, нормальные губы, светлая кожа, зубы хорошие, грудь 2
Спортивное тело
="Аня Аня"]
Как вы думаете, какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой? Согласны, что это сочетание следующих черт: овальное лицо с точеными скулами, пропорционально большим глазами, в меру густыми бровями, средним прямым чуть вздернутым носом, пропорционально пухлыми губами и средним телосложением, прочем фигура подтянутая. Пишите о своих вкусах тоже. Очень интересно узнать мнение каждого [/quote]

Гость
#32
Гость

израстется твоя "красоточка"...

Не факт, зачем пишите такое человеку-вы и вправду не видели красивыз детей и полростков? Сочувствую

Гость
#33

что такое "вздернутый нос"? погуглила, красивых там не вижу

Вика
#34

У меня маленькие глаза.
Брови не тонкие, в меру густые, средние.
Нос средний (обычный), не курносый, не с горбинкой, ровный.
Скулы.. как скулы, обычные.
Щек нет.
Губы заострённые.
Подбородок идеальный.

Лицо овальное, а когда широко улыбаюсь, то квадратное.

Гость
#35

Сейчас все на одну рожу. Длинные волосы на прямой пробор, надутые губы, жуткие черные брови даже у белесых серых мышей... Уткнутся в свои телефоны и прут, ничего не видя. Грубый век, грубые нравы, романтизму нету😀 Одежда тоже одинаковая ,как униформа. Нелепые толстые шарфы и кроссовки на босу ногу. Печально...

Гость
#36

Не люблю современные стандарты. Считаю, что девушка красива в том виде, в которой ей комфортно

Нонна
#37
Гость

израстется твоя "красоточка"...

это не нам решать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: