Гость
Статьи
пушковые волосы над …

пушковые волосы над губой

Здравствуйте. Купила краску для обесцвечивания волос над верхней губой. Знакомая сказала,что от краски волосы растут ( становятся длиннее? ). Раньше удаляла волосы ниткой. После ходила на фотоэпиляцию особого эффекта не дало, темные волоски видны. Решила обесцветить, поэтому хочу поинтересоваться правда ли краска провоцирует рост волос? Каким образом? Есть те кто давно пользуется таким способом?

2324
6 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не надо обесцвечивать, вырастут длиннее и темнее, лучше выщипывайте. я в юности с дуру совсем невидный пушок решила обесцвечивать и там рост волос усилился((

Гость
#2

я обесцвечивала лет 15!!! еще со школы. никаких усов в итоге не вырасло))) так что не выдумывайте. обесцвечивала обычной краской для волос №0 и все.
недавно начала ходить на лазерную эпиляцию. результат заметен. усики мои стали реже. сейчас немного еще и подщипываю, обесцвечивать больше не хочу!!! еще пару раз на эпиляцию схожу и надеюсь с ними попрощаться. жалею, что раньше этим делом не занялась(((

гость
#3

а смысл обесцвечивать, на свету все равно будет видно. Зажигалкой спалите лучше)

#4

моя знакомая - лазером тоже удаляла. Но у нее через год, полтора- опять появляются..

Гость
#5
гость

а смысл обесцвечивать, на свету все равно будет видно. Зажигалкой спалите лучше)

Не просто видно, а на солнце они блестят и колосятся)).
Автор, только удалять.

Гость
#6

у меня не удлинились что за бред?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: