Гость
Статьи
Прыщи..

Прыщи..

Здравствуйте, меня уже одалели прыщи.
Мне 16 лет, примерно с 12 у меня прыщи, то ситуация ухудшается , то получше , но не проходили полностью, к тому же после каждого прыща появляется красное пятно, т.*****. ещё и постакне. Перепробовала все лекарства , 2 раза кровь переливала, пила антибиотики -это помогало лишь на неделю. Пользовалась баниоцином, куриозином,розаметом и ещё кучей лекарств. Настойки пила, травы, но ничего совершенно не помогает. Сдавали кровь все в норме, но немного повышены женские гормоны, магний и белирубин. Сейчас пользуюсь базироном и улучшенной пока никаких:( все лицо в ужасных прыщах + подкожные. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что можно ещё попробовать и в чем может быть проблема.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вкачивать под кожу, что-то типа ботекса, не помню, как точно называется. На год хватает, потом повторяешь процедуру. это к вас подростковое, не исправишь. ну, можете тайное дерево ещё. потом пройдет, после 18-ти можете пользоваться ещё раз этими средствами, должны уже подольше срок подержать

С.Ш
#2

Может к косметологу вам сходить проконсультирует и чистку сделать, скинорен гель ,зинерит, vichy нормадерм хвалят. Иногда назначают гормональное противозачаточное ,которое благотворно на кожу влияет.

мирослава
#3

только гормоны спасут ситуацию. какие уж у меня были ужасные прыщи,подкожники после которых оставались красные пятна .....

Tyu
#4

У меня все прыщи от пальмового масла. Как перестала есть всечто с ним где-то через месяц очистилось.

Гость
#5

Антибиотики нужно пить всегда, поможет точно. У нас в США так многие лечат прыщи. Антибиотики дают слабые, даже при беременности пить можно

Гость
#6

Банеоцином в порошке втирай в лицо+протирай хлоргексидином. Все пройдёт

Гость
#7

И подкожные надо иголкой стерильной протыкать и давить. Давить можно- не слушай тех кто кричит что нельзя

Светлана
#8

Как я вас понимаю, это какой-то страшный сон. Я тоже мучилась очень долго, все перепробовала, аш до слез доходило, даже до сих пор остались небольшие шрамы на лице от прыщей. Все продолжалось пока не наткнулась на сайт http://prisch.ru изучила все о прыщах и выбрала хороший метод лечения именно для своей кожи, в общем рекомендую и удачи вам

Валентина
#9

Я конечно понимаю, что у большинства подростков в переходном возрасте появляются высыпания на коже и со временем они проходят, но негоже девочке ходить с гнойничками и краснотой на лице и понижать собственную самооценку. Когда моя дочка покрылась этим всем, я даже не раздумывая повела ее ко врачу. Порекомендовали Зеркалин. Прошло почти два месяца после начала приема и практически ничего не осталось. И она была безмерна рада, что избавилась от прыщей. ПОэтому не надо мучать ребенка, он ведь живет в социуме и ему очень важно, как к нему относятся сверстники, а они ведь зачастую судят по внешности

София
#10

Я бы перешла на более серьёзные препараты на вашем месте! Мне вот Акнекутан очень помог! Единственное нужно сначала с врачом консультироваться. Может и не велика беда)

Гость
#11

Меня так напугали, что если прыщи не лечить, потом их вообще ни чем убрать нельзя будет, что немедля купила раствор Зеркалин и стала мазать им каждый день утром и вечером! И кстати намного лучше стало)

Роза
#12

Перепробовав столько видов такого мощного лечения у вас нарушен нормальный микробиом кожи. Постоянные прыщи - признак проблемной жирной кожи,она вырабатывает много кожного сала,из-за которого не слущиваются омертвевшие клетки кожи,они слипаются,закупоривают сальные протоки,сальная железа разбухает,плюс в ней размножаются микроорганизмы - вот и созревает прыщ. Проблемная кожа требует правильного очищения и ухода ежедневно,а не от случая к случаю,только вы забросите - все возвращается,так как нельзя поменять генетически заложенный тип кожи.Купите в аптеке средства Виши Нормадерм,эта лечебная косметика именно для проблемной кожи.Для умывания подойдет Виши Нормадерм очищающий матирующий мусс,удаляет себум и даже стойкий макияж. Затем в качестве средства ухода наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,борется со всеми проявлениями - прыщи и гнойнички,покраснения,следы акне,расширенные поры,матирует кожу,то есть уменьшает излишнюю работу сальных желез.Это нужно делать утром и вечером. И для красоты проблемной кожи - Нормадерм Корректирующий ВВ крем,как тональное средство мгновенно выравнивает тон,лицо безупречно.Все средства не камедогенны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: