Гость
Статьи
Моя внешность

Моя внешность

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими проблемами и простить совета
Я ненавижу своё лицо. Особенно нос.
Представьте девушку с красивыми, длинными ногами, хорошей фигурой, черными, идеально выщипанными бровями, длинными черными ресницами и в меру большими красивыми губами и без прышей. Но.. мой нос... Это просто.... Он просто огромный!!! Мне даже мальчики говорят :" почему ты такая некрасивая?" . Ненавижу нос. Он ужасен!!! из за этого я стесняюсь себя. Я плачу каждый день из за этого. Что мне делать????

Hhgt
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копить на ринопластику.

Ktoпv
#2

Перестать реветь. Если бы не твой нос , ты бы изводила себя по чему нибудь другому

Гость
#3

Крючконосая, ехай в исраиль к тёте и бушь там щастлива, ага.

Гость
#4

Ну прямо огромный,огромный? Вы не преувеличиваете?

Гость
#5

Копите на рино, если у вас такой комплекс, хотя я уверена, что всё не так страшно.

Гость
#6

Я сделала ринопластику и это поистине меня осчастливило! Не для кого то я это сделала - для СЕБЯ любимой. Тереть зеркало моя лучшая подруга 😜👍🏻

Гость
#7

Если у вас такие представители мужского пола,которые так говорят, то это не мужчины.Меняйте окружение.
Можете , конечно, сделать ринопластику. Но я знаю ОЧЕНЬ большое количество мнение и историй,когда девушки остались недовольны ринопластикой.Если не устраивает такая мелочь-лучше сходи к визажисту.Есть такая интересная вещь,как контурирование лица. Курс стиклайн, например. Сможете визуально изменить,что не нравится.И никаких операций

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема