Гость
Статьи
Можно ли в 17 …

Можно ли в 17 пользоваться кремом вокруг глаз?

У меня по утрам очень сильно отекают веки, и я задумалась, есть ли необходимость купить крем для области вокруг глаз? Не навредит ли это, и вообще, нормально ли в 17 пользоваться кремом для глаз?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, лучше увлажняющий гель

Гость
#3

нужно. а то будет сетка морщин в 22-23 как у меня счас..проморгала момент

Лиса
#4

Можно и нужно, увлажняющий крем-гель предпочтительнее, можно еще купить ролликовый массажер с металлическими шариками такими под глаза, охлаждает, им удобно крем массировать.

Гость
#5

Нет, не нужно, много жидкости пьете на ночь или проблемы с почками...Все, что вам нужно-не щурится и всегда носить очки от солнца и у вас не будет сетки морщин очень долго, а от химии, которую вы будете втирать-обязательно появятся морщины.

Гость
#6
Гость

Нет, не нужно, много жидкости пьете на ночь или проблемы с почками...Все, что вам нужно-не щурится и всегда носить очки от солнца и у вас не будет сетки морщин очень долго, а от химии, которую вы будете втирать-обязательно появятся морщины.

От химии... от хуимии! Все химия, даже вода и даже ей можно отравиться по незнанию, так же только от незнания и мракобесия можно бояться уходовой косметики!
Кремом пользоваться нужно обязательно, а днём наносите солнцезащитный что бы не было фотостарение, в 17 лет есть что сберечь. Найдите инфу об уходе нормальную, она вам сослужит хорошую службу в жизни. И запомните раз и навсегда что кремы и уходы влияют благотворно только на кожу, но никакие мазилки вам не уберут отеки, обвислости, морщины, мешки. Уход может улучшить состояние кожи и им обязательно нужно пользоваться, но все что происходит под кожей, с этим не к крему.

Гость
#7

Попробуй патчи под глаза. Это вещь молодежная и к тому же помогает. А крема зачастую бесполезны.

Гость
#8

Я пользуюсь охлаждающими очками на глаза. Они гелем наполнены. От жары много пью жидкости, от этого отеки. Вот в аптеке купила эти очки, днем в холодильнике охлаждаются, вечером такой кайф когда их одеваю, и отеков нет

Гость
#9
Гость

нужно. а то будет сетка морщин в 22-23 как у меня счас..проморгала момент

Ой-еей....пичаль, в 22 сетка морщин. Вы микроскопом пользовались для их выявления?" Крем для век"-уловка маркетологов, причём удачная, если дети уже задумываются об его необходимости.

Гость
#10
Гость

Попробуй патчи под глаза. Это вещь молодежная и к тому же помогает. А крема зачастую бесполезны.

Гость

Ой-еей....пичаль, в 22 сетка морщин. Вы микроскопом пользовались для их выявления?" Крем для век"-уловка маркетологов, причём удачная, если дети уже задумываются об его необходимости.

кремы бесполезны, а патчи полезны? В чем же логика? На патчах тот же уход(сыворотка) просто способ нанесения такой "интересный" это и есть маркетинг. Особенно смешно от слов "это вещь молодежная" то есть типа если молодая, то ухаживать за собой не обязательно, сделай что то для вида, то что по возрасту, а будет ли это эффективно и решит ли проблему как то людей уже не сильно волнует.

Крем для век это лишь отчасти уловка маркетологов,но дело в том что под глазами можно намазать обычным кремом для лица, а не в том что можно вообще не мазать ничем. Под глазами не вырабатывается кожное сало, именно там кожа суше и может ощущаться стянутой, так что сетка морщин в 20 лет от сухости и от солнца вполне может быть и вполне заметная, это вы зря смеётесь. Ну и если кожа лица жирная и можно обойтись лёгким гелем, то под глаза этого будет мало, туда можно добавить крем пожирней, отдельно и опять же это не обязательно должен быть именно крем для глаз, это может быть любой подходящий вам крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: