Гость
Статьи
Когда женщина …

Когда женщина перестает быть женщиной

что происходит с женщинами после 40 -45 лет? Почему так много женщин, которые были в молодости симпатичные и интересные, с возрастом перестают быть женщинами . Некоторых знаю лично, кого-то наблюдаю. Многие перестают за собой следить, становятся какие то бесполые. Конечно не все, вижу и интересных женщин в возрасте 40+, но в массе как-то сереют.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, перестает быть женщиной- когда делает пластическую операцию и пьет таблетки, чтобы мужиком стать.

Злюка
#2

С женщинами происходит тоже самое, что и с мужчинами - работа, семья, дети, кредиты/ипотеки, вечная гонка за финансами, хроническая усталость и недосыпание, постоянная нехватка времени, апатия/депрессия, ухудшение здоровья и т.д. и т.п.

Гость
#3

Полно бесполых и среди 18-летних. Это от возраста не зависит

Гость
#4

Это зависит от самой женщины. Почитайте или посмотрите старый фильм "Сага о Форсайтах". Там самая старшая из Форсайтов, уже не поднимающаяся с постели, не разрешала служанке впускать в комнату даже сестру, пока не прицепит на поредевший затылок наколку. Этой Женщине 94, кажется было.

Гость
#5
Автор

что происходит с женщинами после 40 -45 лет? Почему так много женщин, которые были в молодости симпатичные и интересные, с возрастом перестают быть женщинами . Некоторых знаю лично, кого-то наблюдаю. Многие перестают за собой следить, становятся какие то бесполые. Конечно не все, вижу и интересных женщин в возрасте 40+, но в массе как-то сереют.

Одно и то же

Гость
#6

Особенно жены-мамы,
Женщины любящие поучать, такие женщины чаще других перестают быть интересными.

Дашка;)))
#7
Гость

***, перестает быть женщиной- когда делает пластическую операцию и пьет таблетки, чтобы мужиком стать.

+10000000000000000 Согласна полностью

Гость
#8
Дашка;)))

+10000000000000000 Согласна полностью

если так бы было просто, но к сожалению нет, первичные половые признаки женские, но не женщина она все равно, а похожи на бесполое нечто

Гость
#9
Гость

если так бы было просто, но к сожалению нет, первичные половые признаки женские, но не женщина она все равно, а похожи на бесполое нечто

А может вы не женщина, потому что по критериям Марьиванны- женщина это та, у которой есть как минимум трое детей например? Или которая мужу ноги моет и воду пьет, по критериям Зульфии? Истинная женщина? А остальное бесполое нечто?

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="62947704"] А может вы не женщина, потому что по критериям Марьиванны- женщина это та, у которой есть как минимум трое детей например? Или которая мужу ноги моет и воду пьет, по критериям Зульфии? Истинная женщина?
, это не внешние проявления
Альфеи могут жить по своим законам, мне они не интересны, мне интересны наши женщины, красивые по молодости, но что происходит потом?

Гость
#11

Здесь нет правил. Мне 40 , ухоженная, опрятная, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом ежедневно. Недавно назвала себя в шутку " бабищей" , подруги до сих пор ржут.

Гость
#12

Автор, ну что за бред вы говорите. *** или умереть и перестают быть женщиной. А так даже мерзкая бабуля и та женщина.

#13

да не зависит тут от возраста. всё от человека зависит. у меня столько примеров противоречащих возрасту. можно и в 25 выглядеть на 50 и наоборот) я уже сейчас задумываюсь о будущем.поэтому принимаю витамины. кальций и лигнариус принимаю для женского здоровья. плюс слежу за собой. а это в любом возрасте и прививается с детсвтва (мне42)

#14

Говорить, что они перестают быть женщинами-слишком громко. Возрастной макияж-дело особенное. Не каждый знает,как правильно его выполнить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: