Гость
Статьи
Нос

Нос

У меня очень толстый нос ,портит все лицо. Еще и родинка сверху подчеркивает его.Что посоветуете ? Кроме ринопластики.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лыжную маску, паранжу, мотошлем, марлевую повязку.

Гость
#2

Удалить родинку,а мне нравятся толстые носы,такие люди выглядят добрыми и надежными,я таким сразу доверяю.Не нравятся люди с тонкими и острыми носами.

Гость
#3

Натаха,это ты ?нормальный нос,не парься,твоих многочисленных йопырей он не смущает

Гость
#4
Гость

Удалить родинку,а мне нравятся толстые носы,такие люди выглядят добрыми и надежными,я таким сразу доверяю.Не нравятся люди с тонкими и острыми носами.

А если нос не тонкий,а средний,но острый?

Гость
#5
Гость

А если нос не тонкий,а средний,но острый?

Тогда нормально

Гость
#6

А какие у вас черты лица?Лоб,глаза,щёки,губы?Нос ведь не сам по себе,если он сочетается с другими чертами лица,то лицо гармонично смотрится,никто не видит проблем,кроме вас.

Гость
#7

почему-то многие так боятся слова операция, хотя это рутинное вмешательство для хорошего хирурга, быстрое, наркоз сейчас шикарный, да и в общем-то это единственный реальный способ изменить форму носа) посмотрите хирурга Асасяна Д. О., и кстати хорошего врача отличает и то, что он с пониманием относится к страхам и загонам пациентов, спокойно все объясняет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема