Гость
Статьи
Специалисты по …

Специалисты по выявлению недостатков

Всегда была "страшной" подружкой среди остальных. Что меня всегда смущало и было непонятно, ведь глаза - большие, губы - пухлые (даже слишком), кожа, в целом, ухожена (без прыщиков, пор, неровностей). Но что-то делает лицо отталкивающим. Прямо статистика уже выводится какая-то. И ни семья, ни знакомы не могут мне дать ответа.
И мне вдруг стало интересно - а существуют ли специалисты такого профиля, которые осмотрят тебя и скажут, что именно с тобой не так: с формой губ? с носом? С бровями? С формой лица? С выражением лица?))
И дальше уже будет понятно, с чем бороться и какие проблемы решать - от самообучения/курсов по макияжу для правильной маскировки конкретных черт до пластических хирургов, тут все двери открыты.

Viol
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, отталкивает не внешность, а характер- характер написан у вас на лице- с этим и работайте. Доброта, исркенность, легкость, задор, также как и злоба, агрессивность, заносчивость всегда читаются на лице. Бывают не очень симпатичные внешне, но душевные лица. и наоборот: эталонно-красивые,но мертвые и злые

Гость
#3

Да дело не в чертах, даже близнецы монут быть один симпотный другой нет

Гость
#4

Обычное дело. Даже из двух близнецов кто-то всегда менее симпатичный, хотя вроде черты лица одинаковые.

Гость
#5

Автор, думаю, что всё дело не в конкретных чертах лица, а в пропорциях. Думаю вам можно сходить на консультацию к хорошему пластическому хирургу, у них то глаз намётан должен быть. Даже слышала, что это как-то называется отдельный профиль врача, который разбирается в этом вопросе. Вот только не помню, какой именно. Сходите для начала просто к пластическому хирургу, думаю, что вам подскажут. Красота - это прежде всего гармония (ну, помимо здоровья, естественно). Может, вам филлер какой куда посоветуют вставить или ещё что подправить. Всё возможно исправить и улучшить, были бы деньги. Ну и к стилисту какому сходите - может, макияж и прическу просто нужные вам подберут. Неправильный макияж и причёска любую самую красивую внешность могут испортить. Ещё вариант - у вас просто уверенности в себе не хватает, самооценка низкая и потому свою от природы красивую внешность вы просто не умеете правильно преподнести. Сами себя считаете некрасивой, вот и окружающие вас так воспринимают. Ведёте себя не правильно. С чего вы изначально решили, что с вами что-то не так? Если вам об этом кто-то говорит, то это не факт, что всё так и есть на самом деле. Если нет у вас объективных внешних недостатков, так вполне возможно, что вы просто неправильно себя подаете.

Гость
#6

А кто решил что вы страшная? Вы сами? Ваши подружки? Бывает конечно что смотришь на человека вроде бы все как надо прилеплено, а отталкивает. А потом покажет себя с хорошей стороны и смотришь насмотреться не можешь, красота выступает. Вы заметили что обыкновенно красавицами считаются уверенные в себе? Исходя из ваших слов делаю вывод что вас ваши подруги не любят, я сама за собой замечала что чем больше увлекательного общения с человеком тем больше нравится его лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: